• N_i_n_aN_i_n_a
    Сейчас 34 недели. Последние пару недель начали появляться на теле папилломы. До этого их никогда не было. А еще появились такие штуки, как плоские белые родинки, которые стали коричневые (как обычные родинки) и немного выпирают над уровнем кожи. Что это? Мой гинеколог сказал, что это все можно удалить после родов. Но сначала надо проконсультироваться у дерматолога, а потом идти к косметологу удалять.
    Откуда оно взялось????
  • NatalushkaNatalushka
    снижение иммунитета приводит к активации папиломавируса( та же фигня(( только все светленькие, причем только с одной стороны. Тож потом пойду ...
  • N_i_n_aN_i_n_a
    у меня и светленькие есть, самые обычные выпирающие и еще эти плоские коричневые. Ужас(( Не могу дождаться, когда можно будет удалить...
  • NatalushkaNatalushka
    ну у меня такие мелкие, что придется их доктору под лупой показывать))) (ттт)
  • nastia_andnastia_and
    И у меня такие же сейчас и в прошлую беременность были, но после того, как родила все само ушло). Так что не спешите расстраиваться, возможно, все само пройдет!
  • julija_djulija_d
    тоже были во время бер-ти, потом все пропали
  • N_i_n_aN_i_n_a
    очень обнадеживающе))) буду верить, что само уйдет... но противно же, блин...
  • aterpilaterpil
    была уже тема несколько месяцев назад - тоже девочки писали, что месяцам к пяти ушли сами у меня месяц, пока сами не уходят, жду
  • Kati :)Kati :)
    у меня малюсенькие на груди повылазили(((((((((((((( Бека...
  • chupschups
    тоже не пройду мимо) У меня правда появилсь всего одна на пальце руки. В первую беременность тоже примерно там же одна вылезла. И после родов осталась, а потом у меня стриалка сломалась, и пока чинили я стирала постель руками, папилома содралась и всё, больше не вылезла. Надеюсь что и эта, которая сейча сама пройдет.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    У меня на шее, еще одна подмышкой. Так мне от них противно, что готова удалять хоть сегодня..
  • chupschups
    как я вас понимаю) У меня тоже кое-что вылезло, не папиломы, но противно не то слово, буду удалять, когда восстановлюсь после родов
  • Apelsinka_Apelsinka_
    оно и само может пройти после родов у меня часть папиллом прошла

Остальные удаляла в институте красоты.
    А бабушка моя их у основания ниточкой перевязывала, они отпадали.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ