Мой ЯНВАРЁНОК чудо из чудес! То бъётся там, то бъётся здесь) (том 3 январята 2013)

• Apelsinka_Apelsinka_
    Всем привет в новой темке! Наслаждайтесь пузиками и остатками лета!!!

Старые темки:

1) http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=599446
    2) http://www.uaua.info/mamforum/messageview6762539.html

--
    мамочка за границей
  • vikotenkavikotenka
    какая ты молодец!!! отмечаюсь :) у нас сегодня, кстати, экватор)))
  • Apelsinka_Apelsinka_
    Поздравляю!!! Чтоб вторая половина была еще лучше первой!

А у меня вчера только 18 недель было.

--
    мамочка за границей
  • Apelsinka_Apelsinka_
    СТАТИСТИКА 1) Apelsinka_
    София, 34 года
    Дочка 2010 с 4-ой ЭКО
    Ждем опять девочку - сама получилась!
    ПДР 21.01.13
    Родильное отделение Медицинского Центра Свободного Университета Амстердама. В их же поликлинике и на учете сейчас состою.

2) vikotenka
    Вика, 29 лет
    Сын 2003г.
    Сын 2010г.
    ПДР - ПДР 13.01.13
    Ждем опять мальчика!

3) A@net
    Анна, 28 лет 10.11.84
    первая беременность)))
    Жду мужчинку)))
    ПДР 28.12.2012

4) Ancka
    Аня -29лет
    Бер. 2-я
    Есть дочка 2010 г.
    ПДР - 23 января - 7 февраля, ожидается девочка!!!
    Роддом #7

5) Yurika
    Лена, 31 год.
    Замершая 6-7 недель в 2003
    Сын Юра в 2006
    ПДР просчитала на 28 января

6) raspberry
    Лариса, 34 года
    мальчик 2008
    ПДР по моим подсчетам 18 января

7) ludmil20021
    Людмила, 36 лет
    Детки - 8 и 12 лет.
    Девочка 2009 год - умерла при рождении
    Замершая беременность 5-6 недель 2011 год
    ПДР - 7 января,
    предполагаю мальчик

8) nastia_and
    Настя, 25 лет (наверно среди вас самая малявка)))
    Сын 2010 г.р.
    ПДР 25 января - девочка!!! )

9) Zyf
    Яна, 26 лет
    Cын 2010г.
    Ожидается мальчик. ПДР - 11.01.13.

10) K_Ket
    Катя, полных 24 года, через месяц и 10 дней 25 будет.
    Бер. первая, неожиданная, не планированная)
    ПДР по расчетам врача 7 января +- неделя.

11) Тигренок
    Зовут меня Юля,
    27 лет.
    Беременность третья))
    ПДР на 28.01 :))
    Ждем мальчика

12) Фее4kа
    Ольга, 36 р
    Друга вагітність, є доця 2002 р
    Ждем мальчика.

13) Vanilla
    Оксана
    мне почти ))) 29
    сынуля 2010 года рождения (почти 2,5 года)
    пдр где-то 16 января)))
    ожидается мальчик

14) Shtanya
    Таня 27 лет
    1 ребенок- девочка 2007г.
    2 ребенок -мальчик 2010г.
    3. Ожидашка-предположительно мальчик 6-13 января 2013г.
    предположительно роддом №6

15) Интерпретация
    Ирина, 34 года
    Первая дочь, 2004 года рождения.
    В этот раз по своим ощущениям жду мальчика.... но на первом скрининге врачу было очень похоже на девочку.... жду с нетерпением второго - в понедельник, 10 числа, и очень надеюсь, что мои ожидания мальчика таки подтвердятся... уж очень мы хотим братика :)

16) Ежик
    Оля 32 года
    1. мальчик 2008 - Ванюша
    2. мальчик 2011 - Илюша
    3. ждем еще мальчика в конце января.
    рожать буду в 5

17) ленусенька_
    Ирпень-Буча
    ждем мальчика
  • Apelsinka_Apelsinka_
    если есть изменения, пишите Может добавить пол пузожителя?

--
    мамочка за границей
  • Apelsinka_Apelsinka_
    Сегодня была на узи у меня специальное с углубленным изучением сердца. Все в порядке. через 10 недель опять пойду. Только у меня давление 140 на 85 и голова болит. И плацента сверху, поэтому шевеления я мало чувствую. Вот на узи видела, как дочка ножками стучит мне в животик, но ничего не чувствовала.
    Судя по пальчику в ротике, опять любитель пососать будет. А я еще старшую никак отучить не могу от моей груди. Не кормлю еще с марта, но она все еще иногда пытается пососать и при каждой возможности хватает сосок ручкой.

--
    мамочка за границей
  • ludmil20021ludmil20021
    и мы здесь как и думала мальчик)))
  • ZyfZyf
    и у меня мальчик подтвердился))
  • AnckaAncka
    Всем привет! Давно не появлялась, на отдыхе не было связи. Поздравляю всех, кто уже знает пол! Самой не терпется, но узи еще не скоро. Малявка стучит часто. + У меня вопрос про плаценту: какая разница как она расположенна? Вот у меня по левому ребру, по задней стенке и что с этого? Это имеет какое-то значение?
  • Apelsinka_Apelsinka_
    мне врач сказал, что без разницы, главное, что вход во влагалище не закрывает. И конечно, если вверху, то толчки меньше чувствуются.

--
    мамочка за границей
  • A@netA@net
    ура!ура!ура!спасибо зат новую темку) Поздравляю январят с новой темкой!!!!!)Викотеньку с экватором))))))))))))Крепкого-крепкого здоровья, невероятного терпения и...маааленькую собачку!ВотЬ тебе!)))))))))))))ДЕВОЧКИ!!!!!Поздравляю вас с МАЛЬЧИКАМИ и ДЕВОЧКАМИ уже точно подтверждёнными))))))Я очень скоро к вам присоединюсь...буквально вечерком)))))))))))))))))Люблю! Цілую!

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь!
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • vanillavanilla
    ник успеваю_читать поменяйте на мой))) мы ждём мальчика)

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • vikotenkavikotenka
    а что говорят по поводу такого давления?+ мы на узи аж на 31 записаны, уже жду не дождусь))))
  • vikotenkavikotenka
    поздравляю!!!!
  • ulsha2003ulsha2003
    Здравствуйте, я беременюлька из декабрят, ищу соседок для гуляния пузатиками, а потом и с колясками , кто есть с осокорков, позняков (урловская, ахматовая, княхий затон, днепровская набережная) давайте общаться Меня зовут Наталья, мне 33 года живу на днепровской набережной возле Антошки, жду третьего сынишку, жду от вас весточки

--
    с ув. Натали
  • Apelsinka_Apelsinka_
    ну с прошлой беременностью то же самое было, поэтому не нервничают говорят, что надо больше отдыхать. Вообще-то верхнее высокое, особенно при моем анамнезе, это не так страшно - говорят- пейте парацетамол от головной боли, следить надо за нижним.

Если нижнее больше 95 - это повод проверить мочу на белки, т.е. исключить преэклампсию. Я в прошлый раз с таким давлением сразу с осмотра в больницу попала на 36 неделе. Пока проверяли 24-часовую мочу, я отлежалась - в прямом смысле - вставать разрешали только в туалет, гулять только в кресле - и все само собой прошло. Еще тогда сразу кровь проверили, узи сделали и кгт каждый день. И все, просто лежали с соседкой по палате в обнимку с интернетом.

--
    мамочка за границей
  • Apelsinka_Apelsinka_
    это мне кажется, или у нас почти все ждут "опять ..." ребенка того же пола?

--
    мамочка за границей
  • A@netA@net
    не знаю как у вас..но у нас на работе мне сказала что "девочки у нас не рождаются!"..и действительно, ни одной дочки! У всех мальчишки)))Но я всегда против течения..))))Уже мылю лыжи на узи..страаааааашно капец! Точнее очень-очень волнительно как-то...Держите за нас кулачки что-ли...пожалуйста)

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • vikotenkavikotenka
    аха, я уже за третьим мальчиком пойду. узи это еще не подтвердило, но на девочку даже и не смею надеяться)))
  • Lala:)Lala:)
    Анютик!!!Держим вдвоем с манюнькой- за тебя наши кулачищи)))Пусть всё будет гуд!!! А мальчик там у тебя или девочка- вопрос шестнадцатый)))
    Мальчик - нам подходит в качестве кавалера;-))А девочка- как подружанька))))))Так что ВСё наше!!!)))И всё - в торбу)))))))
    Берем все)))Гггг)))
  • vikotenkavikotenka
    какая ты шустрая, женихов еще с утробы бронируешь? )))
  • vanillavanilla
    как я сказала свекрови-"кого мне ваш сын делает,того и рожаю!))))"

--
  • Apelsinka_Apelsinka_
    держу а у нас во дворе у всех маленькие мальчики и тут я с девичьей командой :)

--
    мамочка за границей
  • Apelsinka_Apelsinka_
    хорошая идея а то ж и моя скоро спросит :)

--
    мамочка за границей
  • nastia_andnastia_and
    Ой девчата хоть не ходи ты в эту консультацию...Пошла, блин, посмотрели мое УЗИ и говорят, что у меня предлежание плаценты, хотели ложить в стационар, написала отказную...
    Сказали ничего не делать, малого на руки не брать и секса нини, капец полный!
  • vanillavanilla
    не кисни. рано ещё говорить про кесарево и капец полный+ да, поберечься надо и секс в позиции "я - бревно,ты - спящая красавица на нём", но это ещё не окончательный приговор. никто не знает как поведёт себя плацента во время роста матки-может ещё и поднятся!!!так что пока веди себя как хрустальная ваза, а в 32 недельки переделаешь узи...

--
  • nastia_andnastia_and
    Ага точно теперь буду как хрустальная ваза)))
  • vanillavanilla
    в єтом есть плюсы)) маму надо беречь) приносить в постель завтрак, выгуливать по магазинам))))

--
  • A@netA@net
    Пидченко с улыбкой сообщил... МАЬЧИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я если честно опешала от неожиданности...а потом меня порвало счастье)))))ТЮ всё время улыбался как-то лучезарно...и много говорил)))Я прям в него влюбилась...приветливый синеглазый брюнет- шикарно!Очень приятный мужчина. Я терпеливо молчала почти всё узи...а он мне всё что-то рассказывал...на отвлечённые темы)В конце я скромненько попросила показать мне хоть капелюшечку...он улыбнулся и показал мне целую фотосесию))))))Манюник отвернувшись от аппарата завис вниз головой))))Но ТЮ таки умудрился зафотать наше личико и плечико со спинкой и бедром)))))Личико мы распечатали))))С нами всё ттт нормально. Я к сожалению не могу разобрать что в этих листах..всё аббревиатуры ещё и на английском(((Вес 450-500гр..рост найти не могу((((ПДР вроде 28.12.12, но не комментировал никак. Сказал что всё нормально))Про пол сообщал как то интригующе)))))Посмеялись и обменялись комплиментами))))В общем я очень довольна и результатом и врачом)Спрашивал откуда о нём узнала я чесно призналась что с форума. Потом он смотрел мои скрининги и сказал что 1-в синево это не скрининг а просто анализ (другая технология что-ли) поэтому надо делать именно скрининг....2- моё узи с замерами первого скрининга технически выполнено не правильно..поэтому результаты тоже неправильные(не смотря на то что всё хорошо и тогда и сейчас). На что я ему сказала поэтому я и пришла к вам). У нас мальчики доминируют))))))И я как то коляску в тему купила..серую с голубым))))))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • vikotenkavikotenka
    поздравляю с мальчиком!))) будет с кем в футбол погонять ;)
  • A@netA@net
    а зря не смеешь)))) всяко быват)))))вот мы все зажмём кулачки бац! девка))))Будет у нас любовный треугольник))))))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ