Кто рожал недавно на Красном хуторе, подскажите список в роддом!

• Юська_ПЮська_П
    Врач мне дала но сказала что надо уточнять, может кто рожал недавно подскажет и скинет списочек. ЧТо надо из медикаментов? Я рожала 4 года назад ничего кроме катетора не надо было
  • YurikaYurika
    я рожала 6 лет назад так мне вообще никакого списка не давали, кажется. из медикаментов точно ничего. Ну там себе ночнушку, прокладки-тряпочки, одежку масику и все.
  • aterpilaterpil
    Мне недавно делали КС Если будете договариваться с врачом - попросите его откорректировать список.
    А если не будете - по лекарствам не подскажу, но такой здоровый воз детской одежды никому не нужен. Я была после КС четыре с половиной дня, и то одежек намного меньше понадобилось. Одеяло детское тоже - по сезону, окна на Красном Хуторе все выходят на солнечную сторону, летом в палатах было очень жарко. В списке нет чайника, мне было удобно со своим. Еще мне не нужен был детский крем, присыпка, влажные салфетки, попу под краном помыли - и хорошо. В подарочном кулечке был маленький крем Бюбхен с цинком. Зачем два вида тапок - тоже не понятно.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ