Поделитесь пожалуйста отзывами и контактами Гузь Владимор Игоревич

• toma.lubovtoma.lubov
    Планируется КС.
    По отзывам вот выбрала врача из 5 РД.
    Буду очень благодарна если у кого то есть его мобильный.
    Можно в личку.
  • toma.lubovtoma.lubov
    Никто его не знает?
  • ya_malinkaya_malinka
    напишите в личку melek83 она возможно ответит после выходных...в прошлом году у него рожала
  • tytsiktytsik
    у меня был его тел, но исчез когда полетел телефон поройся тут в архиве, он есть 100% или в гугле. Я с ним встречалась в 2010 году, очень хороший приятный дядя и специалист
  • кошкакошка
    я рожала в 2004, с ним в дежурной бригаде все ок)+ но в 2006 вместе со мной рожала жена его близкого родственника, которой он специально задержал роды до утра(((... но то таке, у каждого врача бывает.
    В целом, дядька замечательный и симпатичный, грамотный врач.
    Платила 100 у.е. и 200 грн. акушерке)

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • ЗлатовласкаЗлатовласка
    рожала у него в 2010 все было хорошо.Осталась довольна. Он очень спокойный. После родов заходил ко мне каждый день. Заплатила ему 700 у.е. Телефон сейчас его не могу найти, если никто не подскажет, напишите мне в личку, я еще поищу.
  • toma.lubovtoma.lubov
    Я на КС собираюсь. Я первое делала в 7РД, а теперь поскольку там планируется мойка настраиваюсь на 5. Из врачей пока вот Владимир Игоревич приглянулся по отзывам.
  • кошкакошка
    ого, ((((, это я про 700 у.е.()

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • toma.lubovtoma.lubov
    а чего ого? Я вообще слышала сегодняшные расценки 1000-1200 за кс.
  • ЗлатовласкаЗлатовласка
    девочке в палате он делал КС она осталась довольна.
  • toma.lubovtoma.lubov
    я его контактов пока так и не нашла. Так что буду очень благодарна если кто то ответит.
  • krevetka80krevetka80
    И я примажусь, автор, можно? Тоже не могу найти его телефон. Девы, хелп!
  • toma.lubovtoma.lubov
    Примазывайтесь! Хоть бы поделился кто. А Вы к нему на роды или КС? И что хорошего слышали?
  • кошкакошка
    та ну нах))) мои роды столько не стоят))

--

• krevetka80krevetka80
    Автор, я Вам в личку телефон отправила. А у Вас когда ПДР? Не хотите здесь - напишите в личку (может, вместе пойдём :)))
  • krevetka80krevetka80
    Я хотела бы КС, есть ли показания именно КС сейчас не знаю. Слышала, что доктор хороший в том числе от незаинтересованных (в его распиаривании :)) работников роддома.
  • toma.lubovtoma.lubov
    Спасибо большое! Я Вам в личку ответила. Вот я ленивая наверно.
    Сижу и жду пока кто то пришлет телефон.
    При желании все можно найти!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ