Подскажите хорошего врача на кесарево

• toma.lubovtoma.lubov
    Меня в аистятах не слышат.
    Мамочки после КС подскажите кто остался доволен.
    Я хотела в 7, там была первый раз но его закрывают на мойку.
    Очень нужен врач который обеспечит предродовый мониторинг, хороший шов и чтоб условия в РД были.
  • BetsiBetsi
    я довольна! : ) но я на Запорожца рожала))

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • toma.lubovtoma.lubov
    а у кого? Слышала что роддом более закрытый чем остальные.
    Что Вам понравилось?
  • BetsiBetsi
    у Клименко Сергея Геннадиевича. Просто умничка! А сам роддом паршивый. Просто сбежала оттуда.
    Но главное не роддом, а врач.

Что значит закрытый? Я зимой рожала, карантин был. Никого не пускали. Но я никого и не хотела там видеть в гостях. После КС как-то не до приема гостей.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • ElenavaraElenavara
    может уже не надо, но очень хороший врач в роддоме № 3 Гапоненко Андрей Геннадиевич. КС делал 2 раза. Довольна очень.
  • sanechka2sanechka2
    а моя подружка рожала два раза у Клименко, первый раз все хорошо, а второй раз сказала что больше никому его не посоветует - сильно зажрался и совсем другой подход у него стал, ребенка лечили после родов два месяца, слава Богу сейчас все хорошо.
    Меня кесарил Орчаков - супер врач, я через 6 часов уже ходила, а через неделю даже забыла что у меня было кесарево, это он мне второе кесарево делал, первое было экстренное с Бондарем, мучалась где-то месяца два, тянул шов сильно, а после операции еще и выросла опухоль - результат неправильной операции, отак...
  • ГубаГуба
    По опыту Гузь В.И. (вааще умничка), Городничая тоже молодчинка. Все из 5р.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ