на какой неделе обычно видно плодное яйцо?

• Ируська1981Ируська1981
    Кратко: сильный токсикоз до обеда 3 дня, 3 теста положительных, пошла в ЖК, на УЗИ не видно плодного яйца, по ХГЧ беременность 2-3 недели, сказали прийти через неделю на повторное УЗИ. Пугают внематочной.
    Успокойте, пожалуйста.
    На вопрос "почему сразу побежала в ЖК?", отвечу: страх, беременность НУ ОЧЕНЬ ДОЛГОЖДАННАЯ (более 5 лет).
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Успокаиваю, вот, стоит пациентка на учете у меня, плодное яйцо мы увидели только с 4-5 недели До этого только тесты и хгч. Успокойтесь. Подождите недельку и идите на УЗИ

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Ируська1981Ируська1981
    спасибо большое!!! .
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    у меня плодное яйцо не видели. сказали наверно 3 недели. пошла в хорошую клинику, с классным оборудованием через неделю, там сказали 5 нед и 4 дня. от месяч 5 нед и 4 дня четко. не переживайте, я тоже после того, как не увидели все волновалась и делала-делала тесты, хотя это четвертая беременность. и все ок. правда угроза есть.
  • Ируська1981Ируська1981
    спасибо большое!!! удачи Вам выносить!!!
    У меня вторая, 5 лет пытались забеременеть, боюсь жутко!!
    Где делали УЗИ? Подскажите, пожалуйста.
  • jannyjanny
    у меня тоже целая проблема с этим была сейчас 7 недель, а вот 25 июля, было только 3 дня задержки, и я побежала на узи, чтоб узнать все ли в порядке.-не видно. через 6 дней плодное яйцо-5 мм:). т.е. на 9 день задержки все увидели. но при первой беременности на 3 день задержки было видно плодное яйцо 3 мм под вопросом:), потому так рано и пошла сейчас, но видимо позднее овуляция произошла.
  • Vesnushka24Vesnushka24
    у меня увидели в суботу на неделе задержки плодное яйцо 7 мм. поставили срок 2-3 недели беременности.. Сказали можно ставать на учет... но я думаю еще рано.
  • vikysvikys
    У меня вообще тест не показывал беременность, даже через неделю задержки, на 10-й день задержки смотрели на узи тоже ничего не видели, а потом еще через неделю увидили плодное яйцо!!! Сказали поздняя овуляция была.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ