Посоветуйте, пожалуйста, узиста-генетика. Срочно!

• nastia_andnastia_and
    Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами хорошего узиста-генетика. Может у кого-то есть номер телефона врача по фамилии Пидченко (точно не помню правильная ли фамилия) или еще кого-то.
    По результатам скрининга направили в Охматдет, не медико-генетическую консультацию. Туда не могу дозвониться, да и не хочу ждать 2-3 недели, чтобы узнать все точно. Существует повышенный риск рождения ребенка с синдромом Дауна, очень переживаю, не могу найти себе места...
  • melaniamelania
    см в личке
  • nastia_andnastia_and
    Спасибо большое
  • Lara_newLara_new
    не переживайте,сейчас по каждому пуку к генетику направляют сама недавно так бегала,якобы 36 лет (можно подумать такая старая)...
  • hlopushkahlopushka
    Попробуйте записаться в НАДИЮ Там Соловьев принимает, не хуже Пидченко спец. Да и остальные узисты очень хорошие. И с записью таких проблем нет как в институте генетики.
    Удачи
  • Anelia-MaksAnelia-Maks
    вы заранее не нервничайте. у меня была точно такая же ситуация, а как потом выяснилось, анализы наши гинекологи из консультации читать не умеют и узисты в поликлиниках тоже далеко не гении сядят. и что могут, так это только мамочек пугать, а если тебе за 30, то я вообще молчу. Я была у Пидченко, он действительно светлая голова. И чтобы не ждать так долно - идите в Родинне джерело на ул. Кудрявской, это недалеко от вокзала, если на место ехать. по тел можно записаться на самые ближайшие дни: 361-17-21
  • alisa.molodec@gmail.comalisa.molodec@gmail.com
    Девченки, лучше врачей, чем в Израиле- я еще не встречала. У кого есть возможность лечиться и рожать за рубежом- не упускайте ее. У меня второй ребёнок. С горе-пополам справилась с первым. Второй раз на эти муки я уже идти не хотела, и нашла клинику в Израиле, очень хорошую! А врач, заведующим родильным отделением мед центра Ихилов- просто чудо! http://www.topichilov.com/doctors/lessing
    Вот уж поистине Врач с большой буквы. Внимательный, вежливый, подход у него сугубо индивидуальный к каждому клиенту( и ко мне в том числе, абсолютно все учел, консультировал меня подробно по каждому шагу) Самые наилучшие пожелания моему любимому доктору!) 
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    alisa.molodec@gmail.com

У Вас были проблемы с рождением первого ребенка или вынашиванием?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ