Посоветуйте врача в 1 РД.

• N_i_n_aN_i_n_a
    Рожать в начале октября, а все никак не могу определиться с врачом. Посоветуйте врача для планового КС.
  • АнечкаАнечка
    телефон Масло я тебе сбросила в аську. Но я не знаю как он по КС...

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо, видела))) .
  • Lara_newLara_new
    почем там сейчас - слышала что около 8000грн?
  • АнечкаАнечка
    где-то около того... все зависит от врача и вашего конкретного случая

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
  • deva77deva77
    Вдовиченко В.П. И ЕР и КС отлично
  • deva77deva77
    Вдовиченко В.П. Отличный врач, и ЕР и КС
  • N_i_n_aN_i_n_a
    а можно подробнее в личку? у меня есть пару вопросов, которые не хотелось бы писать на форуме.
  • АленушекАленушек
    Нина, подписала обменку у Гончарук на конец августа, + вот мой тел. 093 344 50 51, плановое Кс, прокесарят- поделюсь свежайщими впечатлениями от врача и роддома.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Аленушка, спасибо большое, пишу в личку. .
  • geleverja78geleverja78
    тоже за него и КС он делает он врач от Бога.
    Я своих троих у него рожала, правда ЕР. Но я его знаю очень хорошо, как врача и как человека (в свое время я с ним работала).
  • АленушекАленушек
    Нина, напиши мне , пожалуйста, на этот адрес: lenakuts@gmail.com
  • N_i_n_aN_i_n_a
    ап. .
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Вдовиченко, Шестак, Меркушев Гончарук не люблю по человечески. Масло тоже хороший доктор. Плюс, если она там еще есть, Ясинская

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • melaniamelania
    Mrs_Berimor, а что можете сказать про Маляренко В.М.?
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Хотела к Шестак, но она будет в отпуске в мой ПДР. Кто из перечисленных врачей согласится на мои пожелания? У меня плановое КС. Мне важно: 1) чтобы кесарили под эпидуральной анестезией; 2) разрешили кормить максимально быстро; 3) в реанимации держали минимально необходимій срок; 4) ребенка отдали на период моей реанимации отцу, а не в детское отделение; 5) муж мог быть со мной круглосуточно до выписки.

Знаю, что не каждый врач захочет выполнять все мои "прымхи", но мне это очень важно. С кем из перечисленных врачей реально договориться об этом?
    Заранее спасибо за ответ!
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Врач для кесарево хороший, для ЕР, имхо, нервноватый :))) .

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    все, что вы перечислили, давноне прымхи и всем уже сто лет как разрешают Знаю доктора, который даже старый шов на матке мужу показывал. муж был очень интересующийся, начал за кишки интересоваться, был выдворен обратно)))
    1. Кесарить сейчас почти всем предлагают под эпидуралкой, если нет противопоказаний и женщина согласна
    2. Разрешат кормить тогда, когда прийдете в себя и пройдет лекарственная нагрузка наркотическая основная. Никто никому не запрещает. Это в ваших же интересах, ребенку ваша наркота ни к чему. Это если вдруг общий наркоз будет.
    3. Вы ставите свои условия там, где не имеете права это делать. Не надо указывать специалисту, сколько и где вас держать. В реанимации никого не держат почем зря. сколько надо, столько и будут держать. ставииь это условие я бы вообще не советовала.
    4. Отец обычно ждет с акушеркой и неонатологом рядом с операционной, потом получает дитеныша, при нем акушерка его обрабатывает и отдает отцу.
    5. Подписываете обменку на партнерские роды и оплачиваете отдельную палату. в реанимацию, если там будет в палате еще одна женщина, мужа могут не пустить. Это ее право не позволять чужим мужикам находиться рядом с ней, когда она в неглиже. Папа будет с ребенком.
    Договариваться обо всем можно с любым из врачей. Только договариваться, а не ставить условия. врач будет делать так как надо, учитывая ваши желания, а не подстраивать необходимое под них

--

• N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо за развернутый ответ! Я не собираюсь ставит условия, но мне важно найти врача, который согласится провести мои роды, так как я хочу, если это будет возможно. Понятно, что в зависимости от ситуации врач будет поступать так, как того требует ситуация.
    Первую дочку я рожала 8 лет назад. Тогда нас с мужем отговорили от совместных родов, о чем мы до сих пор жалеем. Ночевать мужу со мной в палате тоже не разрешили, хотя мы брали отдельную палату.
    Это будут мои последние роды, хотелось бы чтобы они прошли так, как я хочу.
  • Tasya_STasya_S
    Видела у двоих подруг швы, после кесарева у Борисенко. Идеально.
  • melaniamelania
    я у него 2 родила, 5 и 3 г. назад, так мне и мужу он показался само спокойствие:))
    Интересно, что то изменилось за это время?
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Повторюсь, в принципе, все ваши пожелания ничего вычурного не имеют Такие условия давно предлагают всем и без пожеланий. исключение - суточное нахождение папы, тут доплатить надо будет.
    Я вас понимаю, но еще раз позволю дать дружеский совет, не составляйте планы на роды, как бы вы не планировали, они могут по-разному. Составьте основные вехи - эпидуралка, муж с ребенком, пока я отхожу от наркоза, муж со мной круглосуточно. все, остальное - детали и мелочи. удачно ввм родить :)

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Да швы почти все красивые делают, это никак не характеризует врача )) Хотя борисенко, без сомнения, хороший доктор. Иногда сама кожа дает реакцию, в результате чего получаются коллоидные швы, некрасивые и грубые. А шьют все одинаково, плюс минус, по ситуации исключения, от конституции женщины, обилия жировой клетчатки, особенности разреза и др

--

• Tasya_STasya_S
    Не всегда, видела швы от бедра до бедра. Что касается Борисенко, то я сама у нее рожала, но у меня были естественные роды. Все прошло хорошо.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    а можно ее контакты? .
  • MoonlightMoonlight
    Было 2 КС, оба у Ясинской Все ттт, очень рада, что второй раз получилось опять именно у нее.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Иногда от бедра до бедра единственно верный вариант Повторюсь, по швам судить нельзя

--

• N_i_n_aN_i_n_a
    поделитесь контактами Меркушева и Борисенко, пожалуйста.
  • АленушекАленушек
    Личный вопрос+ Вы написали " не люблю гончарук по человечески"? Если не секрет, почему. И если отбросить субьективное отношение, то как хирург она Вам как? Правда, я обменку уже подписала, а сейчас Вас прочитала и аж расстроилась. По человечески ее оценить еще не смогла, поскольку общались унее в кабинете два раза, все очень вежливо, но без юти- пуси, да мне такое и не надо сейчас уже. У меня первый врач был хоть к ранам прикладывай. Второго решила рожать в другом месте.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ