эстрадный концерт и 8-й месяц беременности - совместимо или не очень?

• Оля_и_АляОля_и_Аля
    девочки, задумалась. подарили билеты на концерт Мадонны, а я не знаю что делать

я не фанат Мадонны, но такое шоу, да еще и на шару, обязательно бы посетила при прочих равных )))) но сейчас - жара, беременность 35 недель и все такое

первая мысль была продать билеты - а потом подумала, почему бы себя не порадовать? тем более, что особых развлечений мне в ближайшие полгода-год не светит ))

девочки, кто что знает о том, можно ли идти на концерт, не повредит ли это малышу. мы живем в тишине, за городом, в машине музыку я включаю погромче, на громкие звуки реакции у ребенка вроде нету, беременность (по крайней мере, пока))) протекает без осложнений

кто что посоветует? очень актуально ))))
  • ya_malinkaya_malinka
    если сидячие места - я бы пошла, а в фанзону - никада))+ ну и в любом случае, нужно учитывать те моменты, что толпа..не дай Бог плохо станет - туда ни врачи и никакая другая помощь не доберется...то есть ответственность только на вас
  • ivanenaivanena
    если все ок, беременность носится хорошо, сидячие места и не прямо у динамиков возле сцены - я б пошла если надо стоять - ни в жизь. Плюс не дай бог кто толкнет... На Олимпийском... еще и заранее прийти надо, чтоб не было толкотни.
  • Apelsinka_Apelsinka_
    концерт же вечером будет, жара спадет только приготовьтесь к тому, что концерт будет долгим. Сначала разогрев, и к тому даже он может позже начаться.
    От самого концерта ничего плохого не будет, главное подальше от динамиков сидеть и остерегаться толпы и давки на выходах.

Может взять с собой какой-то плотный шарфик, чтоб пузо прикрыть, а то динамики на концертах как конкретные волны ощущаются. Я с прошлой беременностью не знала куда деться, был только 5-6 мес., на улице прямо под окнами динамики стояли, в животе как будто все подпрыгивало. Были слишком жарко, чтоб окна закрыть.

--
    мамочка за границей
  • AnckaAncka
    :-))) Месяц назад задавалась таким же вопросом и решилась идти. Правда срок у меня поменьше, но зато первая фан зона. + Муж был на РХЧП сказал, что в первой фан зоне было довольно свободно, некоторые даже сидели на подстилке на травке. Так что, если не лезть на сцену, то вполне можно и беременным. А на сидячих местах так вообще без проблем.
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    да, места сидячие и недешевые - продать билеты и как раз на роды бы хватило )))) или ((((

вот толпа-то меня и беспокоит больше всего. что плохо станет - в принципе, не очень - я же буду не одна, меня если не дай Бог что, вынесут наружу (матерясь и пританцовывая под музыку ))) а там и до Октябрьской больницы недалече )))

просто хочется чтобы концерт запомнился, а не сидеть в неудобной позе с болями в спине и переживать за малыша (((((((((((((
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    ой, заранее приходить облом .... хотя и толкотни жутко не хочется ((
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    концерт будет долгим? а насколько долгим он может быть? меня на 3 часа не фатит высидеть ((( я вообще не очень люблю когда шумно и много людей ((
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    о, коллега! )) а вы с мужем идете? мой что-то не в восторге от этой идеи (((
  • AnckaAncka
    Да, конечно и надеюсь он сможет меня уберечь, если что.
  • AnckaAncka
    Там 7-й роддом ближе всего :-)) Через задний вход ближе будет. Да и скорые обычно всегда дежурят.
  • Apelsinka_Apelsinka_
    да, кстати, о болях в спине какие там кресла? Пластиковые или мягкие? Это ж стадион. Я б взяла с собой подушечку под спинку.

--
    мамочка за границей
  • Apelsinka_Apelsinka_
    ну про концерты Мадонны разные отзывы про Париж писали, что там было все коротко и народ не довольный. А у нас в Амстердаме был очень долгий (с пол восьмого чуть ли не до 12). Сначала все задержались, потом долго этот ее диджей выступал, а только потом уже сама она.

Так что хорошо было бы где-то узнать точное расписание и если что прийти попозже.

--
    мамочка за границей
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    а у меня там как раз обменка подписана!! )))
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    о, хорошая идея! взять подушечку, и пледик. а какие кресла я не знаю, подскажите, пожалуйста!!!
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    да, склоняюсь к мысли прийти попозже. если не придется людям по ногам топтаться (( не очень люблю, когд опаздывают, на спектакль особенно. и шоколадками шелестят, и мобильники звонят ((
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    а я, похоже, пойду с .... мамой )))))) друзья в фан-зоне тусить будут, да и кто еще кроме мамы меня выдержит, если у меня в субботу с настроением не сложится? ))))))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ