Есть ли достойная альтернатива Roan Marita в той же ценовой категории.

• KasyaKasya
    т.е. до 3000 грн. ,Ребенок осенний, т.е. нужна хорошая, не продуваемая люлька, большие колеса, дальше как прогулку будем использовать другую коляску. Может есть ещё какие-то надежные и хорошие коляски - может Kajtex Caren лучше, или ещё какие то. В Roan смущает только вес, и ручка не регулируемая.
  • MyshkaMyshka
    а вы б/у не рассматриваете? Я пересмотрела все, что могла и купила б/у Иглесиа.
  • KasyaKasya
    хотелось новую, хотя полностью вариант б/у не отбрасываю знать бы что б/у не поломается быстрее, или чего-то не заметим при покупке.
  • MyshkaMyshka
    Это лотерея. Но я смотрела на новые коляски недорогие, катала и т.д. Мне они все тяжелые и люльки в них обычно узкие, а мой малыш осенний, как я его зимой возить буду? Потому и купила б/у. А уже прогулку буду смотреть новую.
  • KasyaKasya
    cпасибо, подумаем ещё раз над вариантом б/у почитаю пока про INGLESINA
  • aterpilaterpil
    я купила Роан Рокко - мне там ручка вполне удобна при тех же характеристиках, что и у Мариты
  • KasyaKasya
    а не подскажете где покупали?
  • deva77deva77
    А как Вам Kajtex Tramonto? Я как увидела ее - теперь моя мечта, белая с узором. Только отзывов не нашла
  • KasyaKasya
    мне она тоже понравилась, мне только кажется что люлька у неё меньше чем у Роан, а по весу коляски похоже одинаковые, хотелось бы тоже услышать отзывов от тех у кого она есть. А вообще наверное все решится после поездки на Дарницу и осмотра всех вариантов, главное составить список моделей между чем выбирать, и что искать.
  • aterpilaterpil
    я бу покупала тут на сайте
  • ya_malinkaya_malinka
    а почему у роан ручка не регулируется? она поднимается выше/ниже..что позволяет и в лифт войти и возить, как удобнее...она просто не сгибается (переламливается) так оригинально, как другие модели...посмотрите например Goodbaby..мне кажется это тот аналог, который вам может подойти...
  • KasyaKasya
    правда? не знала про регуляцию ручки, СПАСИБО! вот что значит " в живую" не катала и не смотрела внимательно, так у прохожих разве что. Goodbaby.- почитаю отзывы, составляю список моделей на которые нужно обратить внимание, прежде чем седлать выбор.
  • deva77deva77
    простите, но как у Мариты ручка регулируется? а у Goodbaby (Geoby) вес колясок около 20 кг ( , правда, есть классич. модель с поворотными колесами, но вес 19 кг, как-то пугает
  • KasyaKasya
    ой не... 20 кг- много как-то я в Антошке видела Goodbaby - тоже показалась тяжелой. но тогда ещё не читала характеристики
  • ya_malinkaya_malinka
    вверх/вниз она поднимается и опускается+ то есть если в низком (стандартном) положении она в лифт не помещается, но нажав кнопку на ручке ее можно поднять вверх и легко войти в лифт...но там нет изгиба, который возможно нужен автору, как допустим в goodbaby...погуглите..там видно.. по весу да, Рона марита легче..
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ