Токсикоз на 34 неделе. Куда пойти?

• Замучилась я уже. Раннего токсикоза не было вообще, а где-то с 15 недели тошнота постоянная. Периодически рвота.
    Анализы все хорошие, узи ОБП хорошие, с плацентой все ок. Из хроники - есть дискинезия желчевыводящих путей. Грешила на витамины для беременных, перестала пить еще месяца полтора назад, стало легче, но сейчас все с новой силой. Хофитол пила - уже не помогает.
    Утренняя рвота время от времени, с продуктами не связана. Рвотные позывы в основном по утрам, но легкая тошнота почти круглосуточная.
    Терапевт в ЖК выписала нукс вомику, но сейчас этого препарата в аптеках нет.
    К какому врачу пойти? Что принять?
  • Sofia HarenkoSofia Harenko
    У меня была та же проблема.... На поздних сроках это называется вроде не токсикоз, а гестоз. И вроде как достаточно опасная штука, как для мамы, так и для детки. Мне мой доктор ставил капельницы какие-то... Название препарата я не вспомню. Вам надо к хорошему врачу.
  • oleshenkaoleshenka
    я тож мучилась, а другого выхода не было знаю что на нранних сроках что-то капают-колют при сильном токсикозе типа церукал, что-то еще.... Может можно в роддоме спросить?
  • EugyEugy
    А железосодержащее ничего не пьете? У меня была страшная тошнота от этих таблеток! Только перестала пить - попустило!
    Еще помогал (на ранних сроках) имбирный чай с лимончиком и сухарик!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ