Девочки, успокойте или наоборот...Срок 4-я неделя, врач не увидел на внутреннем УЗИ у плода желчный.

• ВассилинаВассилина
    У кого такое было? Он еще может сформироваться? Переживаю страшно!
    С доктором договорились подождать неделю и снова к нему на УЗИ. А я в этом инете никак не могу понять на какой неделе он формируется и должен быть уже виден....()
  • Звездочка!Звездочка!
    какой желчный в 4 недели? может желточный мешок? нужно смотреть какой у вас размер плодного яйца, а еще лучше переделать УЗИ в 6 недель и посмотреть.

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • ВассилинаВассилина
    Четвертая, максимум начало пятой... Доктор делал внутреннее узи (с презервативом). Хорошо видно околоплодный пузырь (как яйцо), внутри полностью темное. 6-7 мм размер.
  • ВассилинаВассилина
    может, я могла неправильно понять желчный или желчный мешок...но его он не увидел, получается....это очень плохо?... повторное УЗИ уже назначил мне - 30-го, в понедельник..
  • ВассилинаВассилина
    размер, как я поняла 6-7 мм ...
  • natali_net2004natali_net2004
    желточный а не желчный, через неделю увидит - все будет ок

--
    ICQ 272026016
  • ВассилинаВассилина
    Простите, неграмотно рассказала...совсем не медик я)....да, еще и представьте в каком состоянии.... Очень надеюсь! Спасибо вам!)
  • ВассилинаВассилина
    да...))) "радуют" порой врачи... ...
  • ВассилинаВассилина
    так в следующий понедельник будет, получается, только 5-я неделя.....не спешить? не идти пока? лучше бы он мне ничего не говорил - переживаю теперь...и понимаю, что точно буду ждать столько -сколько нужно)
  • ВассилинаВассилина
    я так понимаю, до 7-й?...тогда уже точно все встанет на свои места? может действительно, так и сделать...а то, только мучаю себя лишний раз...
  • everikaeverika
    Точно желточный мешочек наверно..у меня тоже сначала не видели..потом через 2 недели переделала УЗИ

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • ВассилинаВассилина
    Да? Супер! Значит надежда у меня есть!...спасибо, что поделились опытом) )
  • Звездочка!Звездочка!
    ну вообще отсутствие желточного мешка при ПЯ более 10 мм показательно, а до того рановато судить... Но вы ж за 2 недели изведетесь:)) смотрите, что для вас лучше - подождать спокойно или сходить на УЗИ, чтобы не нервничать.

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • ВассилинаВассилина
    я только-что вычитала вообще информацию, что этот мешочек должен визуализироваться с 6 по 12 неделю....че ж меня так рано пугать-то начали? УЗИ характеристика желточного мешка:
    Желточный мешок визуализируется с 6 по 12 неделю беременности.
    ...да, вы знаете, изведусь....поэтому на всякий случай все-таки пойду!
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    На 4-й неделе желточный мешок может быть не виден Иногда виден, равно как и плодное яйцо, у кого-то в 4 недели уже в матке четко сидит, а у кого-то только с 6-й и поймаешь. Через неделю на УЗИ сходите

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ