7 роддом: выбор врача

• Пора выбирать договорного врача для родов. Стою перед выбором. 7 роддом: Колесник, Дола, Жабицкая? Подскажите, на ком мне остановиться? И если можно по цене на почту nika_jana@ua.fm

и вообще помогите найти в архиве темку про 7-й, а то все не найду. спасибо.
  • МелиссаМелисса
    Общалась с Долой - очень приятная Так не подскажу.
  • Marina_UkrainaMarina_Ukraina
    Рожала у Тимофеевой Е.Б. все понравилось, второй раз тоже к ней
  • toma.lubovtoma.lubov
    а кто нибудь знает когда там мойка будет
  • Sofia HarenkoSofia Harenko
    Может не в тему, но я у Мазура рожала. Рекомендую
  • Pchelka_79Pchelka_79
    Кто рожал у Маланчука О,Б. в 7-ом роддоме? напишите отзывы
  • shalenabilkashalenabilka
    Рожала в его смену в 2008. Разные читала отзывы. Договорной врач еще не приехала тогда. Он заходил посмотреть, Объявил, что мы точно рожаем. Очень внимательный и обходительный, но я больше люблю и выбираю для себя "злючих" врачей женского пола, мне так спокойней. Не люблю, когда держат за руку и гладят по голове,просто.
  • aivaaiva
    Понравились Фофанова, Рыбачук и Мазур. Фофанова, конечно, может мат загнуть трехэтажный, если ее не слушать, но доктор хороший, благодарна ей за ее труды. Особенно приятными показались Рыбачук и Мазур. Их бы для первых родов советовала, с такими людьми как-то не так страшно.
  • aivaaiva
    сайт Мазура - http://doctor-mazur.com/
  • ФотямотяФотямотя
    Рожала у Маланчука в 2008г,впечатления только положительные,но хочеться услышать тех ,кто рожал у него последние два года хочу опять к нему :-) Рожала у него на 36 недельке ,до этого пару раз встречалась с ним ,но как раз в тот день должна была подьехать подписать обменку ,но не получилось .приняли без подписанной , приехал в РД через 10 мин после меня. спокойный ,все обьясняет .Навещал после родов и звонил пока была в РД.
  • МелиссаМелисса
    Недавно родила у семенченко Татьяны Александровны ОЧЕНЬ довольна и как врач и человек. + палата нашлась сразу, что немаловажно,т.к. когда договаривалась с другим доктором и попала в 7 роддом, сказали вы будете спать в коридоре(
  • AnckaAncka
    Мда, хороший сайт, спасибо, вы увеличили мои сомнения в выборе его для родов. Молодой и симпотичный - не, не смогу у такого. А кроме этого, видимо, понтов много. Сайт от 3-го лица, детство радом с ВР... Может он и хороший специалист, но такой самопиар меня смущает.
  • aivaaiva
    ну я такая же+ пообщайтесь с Рыбачук Марией и Маланчуком Олегом. Уверена - понравятся. А там выбирать будете сами.Опытные и очень приятные люди, с такими рожать не страшно. Рыбачук, как мама носится, пока не выпишитесь.
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    У меня первое кесарево Леуш проводил, сделал супер шов. Все УЗИсты, при последующей беременности хвалили. Второе кесарево Миронова, третье Костенко. Все операции прошли хорошо. Первые две - общий наркоз, третья -спиналка. Я довольно. и вот скоро вернусь в эти стены. И только в 7 роддом. Уже перинатальный центр.
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    Много подруг и знакомых рожали у Голоты Нины Ивановны (главная акушерка) Все довольны..
  • МиронаМирона
    а как расценки? можно в личку????????
  • toma.lubovtoma.lubov
    А Вы выбирали разных врачей по своему решению или так получалось Вот и я хочу опять в 7 нна КС. Хоть бы отменили эту мойку в октябре.
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    так получилось. но, они все либо заведующие, либо професора. и всеми довольна на все сто.
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    ответила
  • QciQci
    цену за роды и мне на мило Здравствуйте.
    Можно узнать цену за роды в Колесник.
    Спасибо
  • muchkamuchka
    А я не рекомендую Мазура договаривалась с ним, но на роды он не приехал, родила с ДБ
  • ElefantElefant
    со мной Зоя Михайловна была мила когда-то но сейчас же она не работает

--
    Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!
    мама Таня и доця Януська
  • EnotEnot
    удивлена, первый отзыв встречаю что именно не приехал. два раза рожала ночью - приезжал...мдя

--
    Всё будет хорошо!
  • muchkamuchka
    Я тоже когда выбирала врача - не нашла ничего плохого о нем в интернете
    поэтому и решила рожать с ним (рожала в сентябре 2011). Первые плохие отзывы пошли в сентябре прошлого года, когда он ушел в отпуск, на клумбе за сентябрь-октябрь много девочек писало, что не приехал(
  • емельяшаемельяша
    а разве она не Надежда?

--
    Выпрями спину и убери руку от лица :-)

IraIgor(барабака)i.ua
  • ТатянаТатяна
    Маланчук О.Б. самые положительные впечатления,не знаю в отзыве что написать,т.к. мои сложные роды он провел и как ВРАЧ и как ЧЕЛОВЕК на самом высоком уровне,учитывая,что сейчас в роддоме аншлаг, сложилось впечатление,что они там живут. отвечал на все звонки ДО и ПОСЛЕ, приходил в палату по несколько раз в день. забота и только от этого врача! ну и ЮМОР при своем каторжном труде он не теряет :)))) спрашивайте -отвечу.
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    ТОЧНО. изменила
  • ZuZuZuZu
    ... ...
  • ZuZuZuZu
    ... ...
  • ZuZuZuZu
    ... ...
  • ZuZuZuZu
    ... ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное