Шестак Лариса Викторовна (1 род дом)

• N_i_n_aN_i_n_a
    Девочки, что рожал у Шестак Л.В.? Нужны отзывы и стоимость.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    стоимость не скажу, врач хороший() .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • АнечкаАнечка
    определилась? я не верю :)))))))))))

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    Нина, вы ж в сентябрятах вроде? Разве 1-й на мойку в сентябре не закрывается?

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • N_i_n_aN_i_n_a
    вроде да))) пойду знакомиться)))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    мой ПДР 5-10 октября, но по опыту первых родов, думаю, что рожу в сентябре. Роддом открывается после мойки 23 сентября. Рассчитываю, что рожу уже после мойки, в чистеньком)))
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    ясно, спасибо, мне ПДР просто ставят на 10.09, мне в 1-м обменку не подпишут (( (-)

--
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Значит найдете лучше врача))) Все что не делается, все к лучшему. А у кого планировали рожать? .
  • ya_malinkaya_malinka
    а у меня 24.09..но меня явно тоже не возьмут(( или если они с 23 то можно рискнуть?)
  • N_i_n_aN_i_n_a
    наверно, это очень рискованно))) У кого рожать думаешь? Мой муж считает, что и мы рискуем))) Но я раньше 24 рожать совсем не планирую)))
  • ya_malinkaya_malinka
    в 1-й я хотела с ДБ...но раз нет, то пойду договариваться в 7-й скорее всего)
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    я не планирую договариваться с врачом, только подписать обменку и рожать с ДБ (-)

--
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    вот и я, наверное, в 7-й пойду (-)

--
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Я тоже выбирала между 1 и 7, но решила остановиться на первом. По стокам успеваю, вроде как.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    неужела больше нет отзывов? .
  • damira_mdamira_m
    я рожала у нее, но уже давно в 2004.В принципе, все нормально. Роды были сложные, ребенок лежал в реанимации. Она постоянно контролировала и его, и меня.
    В принципе, я ею осталась довольна. Но на третьи роды пошла к другому врачу

--
    Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)
  • damira_mdamira_m
    дубль дубль
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо я первую дочку тоже в 2004 году родила.
  • JuliannarJuliannar
    Рожала у Шестак Л.В. Очень довольны!;) рекомендую как проф. врача. Хорошего человека. Очень прикольная и приятная в общении, на родах разговаривает не дает уйти в себя, держит во время схваток в сознании, диалог ведет... Предупреждает о своих действиях нет неожиданных поворотов, оплачивали после родов. Сумма с чем пришли договоритесь заранее, суммы конкретной нет. От себя договариваетесь. Наблюдает и выписывает когда убедиться что все ок.)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ