Срочно нужны контакты Загородней А.С. 7-й роддом. Поделитесь пожалуйста!

• lassllyylassllyy
    Необходимо срочно лечь на сохранение, врач из ЖК рекомендует идти к врачу у которого буду рожать.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Скинула вам в личку.
  • JdanulayJdanulay
    Извините, давно сюда не заходила поэтому не ответила Вам. Надеюсь Вам уже дали ее координаты. Она замечательный специалист и врач от Бога!!!!
  • ya_malinkaya_malinka
    а можно и мне контакт и цену, если вы рожали в 2012? спасибо
  • JdanulayJdanulay
    я рожала в 2006 и в 2009гг, но на сколько я знаю, у нее ничего не поменялось- благодарите по возможности. К сожалению в личку писать не могу( прелести нетбука) оставьте почту скину туда
  • AnckaAncka
    Скинте, пожалуйста, и мне. Хотя еще и рано, но по-тихоньку буду выбирать и знакомиться.
  • ya_malinkaya_malinka
    пишу+ благодарить по возможности даже если договариваться? то есть она сумму не говорит? спасибо..жду на почту

nika_jana@ua.fm
  • JdanulayJdanulay
    ответила Вам на почту да, мы с ней договаривались и благодари по возможности. Я считаю это правильно,когда врач не называет никакой суммы, а пациент сам отблагодарит на столько на сколько посчитает нужным. Но к сожалению таких врачей единицы
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо большое)
  • JdanulayJdanulay
    да не за что))))) .
  • lassllyylassllyy
    спасибо огромное всем кто откликнулся! на сохранение попала раньше чем предполагала, по этому не успела еще созвониться (только вернулась, была в 1-ом РД)
  • lassllyylassllyy
    спасибо огромное всем кто откликнулся! на сохранение попала раньше чем предполагала, по этому не успела еще созвониться (только вернулась, была в 1-ом РД)
  • lassllyylassllyy
  • lassllyylassllyy
    да, контакты есть, спасибо! а вы рожали у нее? у меня есть вопрос...
  • JdanulayJdanulay
    я рожала у нее дважды)))) в 2006 и в 2009гг. С удовольствием отвечу на все вопросы)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ