• СТАТИСТИКА:

1. natali_net2004
    Наташа, 35лет
    Киев, Оболонь
    Ждут первого ребеночка
    ПДР 01,03,13 девочка

2. Zvezdochkina
    Таля (Наталия Андреевна :))), 25 лет
    Киев, Борщаговка
    Мальчик Костя - 13.10.09
    Мальчик Никита - 21.07.11 (разница 1 год и 9 мес)
    14 марта (разница будет 1 год и 7-8 мес) мальчик

3. lekofihka
    Ольга, 29 лет
    Киев, Святошино
    Первая беременность
    ПДР - 23,03,13

4. Jul26
    Юлия, 29 лет.
    Киев, Оболонь-Буча
    Первая беременность.
    ПДР 14.03.13, двойняшки, ориентирововчно мальчик и девочка.

5. Сплюшка
    Юля, 30 лет
    Киев, Оболонь
    Девочка Аннушка 24,11,2006
    ПДР 6,03,13 мальчик

6. Lelyk
    Оля, 27 лет
    Киев, Харьковский
    Сынок Юрчик 08.08.07
    ПДР 11.03.13

7. marina2401
    Марина, 35лет
    киев оболонь-виноградарь
    карина 28.10.2000
    дима 18.06.2003
    кирилл 04.04.2006
    предполож мальчик пдр 30.03.13

8. Vikatoriya
    Виктория, 26 лет
    Киев, Соломенский
    ПДР 09.03.2013 (готовим маме с папой сюрприз:))

9. Вассилина
    Ирина, 37 лет
    Киев, Харьковский
    дочь 11.09.96
    ПДР 14.03.13

• LillydayLillyday
    Я тут :) вчера тест сделала и не верю своему счастью :) ура!!!!!
  • АнтеАнте
    ой, уже Мартята 2013 ;-)) большие приветы от Мартят 2012!!!
    Легкой вам беременности, девочки!!! ;-))
  • Татьяна_КиевТатьяна_Киев
    ой, мартятки, как здорово!!! мы мартята 2002))) помню, тоже где-то в это время узнала о беременности))) это такое счастье, пусть у вас все будет отлично!!!
  • АнтеАнте
    берегите себя!!! Все будет хорошо!!!
    буду наблюдать за вашей темкой, так как у самой еще такие свежие воспоминания от беременности и родов! Я еще скучаю по своему пузику, было очень здорово быть беременной ;-)) у меня была беременности первая и очень долгожданная!!!
    Радуйтесь, наслаждайтесь вашим прекрасным состоянием!!!
    УРА!!!
  • LillydayLillyday
    здорово! у меня тоже дочурка 2006 года :) а вторая 2010 :) теперь вот очень надеемся на пацанчика :))) но если будет снова девченка сильно не расстроимся - девочки это так здорово!!! Мы на третьего тоже долго решались...у меня иммунитет совсем фиговый - болею без конца, вот и сейчас видимо вирус подхватила - была жуткая ангина, переросшая в трахеит :(((( переживаю за масика в животе :( дай Бог, чтоб здоровенький был....ох и беспокойное это время - 9 месяцев :)
  • LillydayLillyday
  • LillydayLillyday
    отлично!!! пополняются наши ряды, но как то медленно :)
  • juli_2001juli_2001
    И я с вами :) Девочки, и меня принимайте... узнала, почувствовала две недели назад... вчера сделала тест - УРА! поверить не могу :) беременность вторая... есть девочка 98 года.... активно ждали вторую беремоенность пол года... самочуствие отличное... счастливых и приятных нам девять месяцев впереди :)
  • ZvezdochkinaZvezdochkina
    может я и к вам но нужно узи сделать - может и в февраль мне :)

--
    Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)
  • ВассилинаВассилина
    и я к вам) надеюсь все будет хорошо))) ))
  • СплюшкаСплюшка
    всем новеньким приветик! я вот на сохранение попала из-за тонуса. Лежу уже вторую неделю, лечусь. Кажется, поездка на море накрылась медным тазом:( А старшая так ждет!
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    поздравляю с двойней. мы соседи из апреля 2013. тоже хочу двойну.....
  • ВассилинаВассилина
    держитесь! все наладиться) главное - позитив и не нервничайте, и все будет гуд)) ...меня тоже врачи немного напугали, пригрузили....я подумала-подумала и просто дала себе установку - все у меня будет хорошо!) и у вас тоже!
  • JBolJBol
    у нас еще тоже под вопросом) муж апрельский, поэтому спит и видит, чтоб в апреле)))
  • JBolJBol
    Держитесь и берегите себя!
  • СплюшкаСплюшка
    спасибо, девочки! я уже дома сегодня перед выпиской делали УЗИ, уже видно человечка и сердечко так часто бьется, просто умиленье, врач дала послушать. А неделю назад был только мешочек желточный. Так быстро малявочка растет!
    В пятницу все-таки рискну, едем на море.
  • JBolJBol
    Вы машиной на море или авиа?тож хочу на море, но боюсь(
  • СплюшкаСплюшка
    не, мы поездом в Крым надеюсь, все будет окей, поплавать охота:)
  • СплюшкаСплюшка
    в первую беременность ездила на сроке 20 недель, все было хорошо надеюсь, что и в этот раз проблем не будет. Я реально понимаю, что следующих года два на море не смогу выехать
  • juli_2001juli_2001
    и мы на море :) в 20 числах августа, это будет 12 неделя... и тоже поездом...
    Девочки, а вы уже стали на учет в ЖК? и еще вопрос: витамины уже пьете какие-нибудь?
    я планирую после моря на учет... не позновато ли на 14 неделе?... так хочется оттянуть время когда нужно будет каждую неделю ходить в поликлиннику... Помню при первой беременности постоянно ходила... а там страшилки расказывали... перестраховывались... хотя беременность шла идеально...
  • JBolJBol
    я уже стала на учет, из витаминов - назначили Элевит и прогестерон. По итогам анализов- еще дексаметазон и аспирин кардиологический.
  • СплюшкаСплюшка
    пью фольку, витамин Е, другие витамины не принимаю пока стараюсь налегать на фрукты и овощи. Тоже пью дуфастон и дексаметазон, буду пить минимум до 20 недели. Уже и на учет встала с 6 недели, анализы посдавала, почти всех врачей прошла с обходным листом. Думала, что придется ходить часто в жк, а врач отпустила аж на месяц.
  • СплюшкаСплюшка
    записалась на скрининг к Пидченко от расценок ИГР мягко говоря в шоке
  • JBolJBol
    Вы отдельные процедуры выбираете?Я посчитала,что выгодней взять пакет наблюдения
  • СплюшкаСплюшка
    я не совсем поняла, что имелось в виду Вы говорите о наблюдении в ИГР? Я наблюдаюсь в жк районной, доктор устраивает. Просто врач направила к генетику на первый скрининг в ИГР. И цена за консультацию Пидченко не радует совсем. Вот еще думаю, анализ крови сдавать или нет.
  • JBolJBol
    а...поняла) я буду делать в Надии,так как наблюдаюсь там
  • JBolJBol
    девушки,а как Вы себя чувствуете?Меня токсикоз уже замучал, Не могу подняться с постели(
  • juli_2001juli_2001
    я даже не знаю что такое таксикоз :) аппетит только жуткий... постоянно кушать хочется :) но как ни странно похудала... и животик уже намечается.... И еще грудь болит.. .и тяжелая очень... А какие у вас изменения?

Я еще нашла йогу на академгородке для беременных... абонемент - 12 занятий 600 грн. Занятия по вт и чт с 19-00 до 20-00... кому интересно - присоединяйтесь :) буду рада. Еще не была... на следующей неделе планирую пробное занятие .... потом отчитаюсь :)
  • JBolJBol
    а где именно на Академгородке?собираюсь в Науку в бассей или там рядом на Вернадского Аквамарин. Состояние- грудь тяжелая, живот надутый (склоняюсь из-за прогестерона) и постоянная тошнота( Спасает только лимонный сок.
  • jannyjanny
    скажите, а что на этом сроке уже скрининг делают или вы заранее? спасибо за ответ
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ