Наблюдение в частной клинике

• Девочки, ищу срочно тех, кто наблюдается или наблюдался в Добробуте.
    Хочу на след. неделе брать пакет, но моя страховая не покрывает беременность. Платить придется самой, а это немаленькая сумма.
    Почему именно там? Понравилась врач, к которой обращалась еще до Бер. + удобство записи (в моей ЖК сидеть в очередях по 2 часа каждую неделю). Ищу отзывы о наблюдении в этой клинике. Пока нашла только негативный на этом сайте. Расскажите как у вас? Какие подводные камни могут повылазить потом?
  • CaritsaCaritsa
    наблюдаюсь в другой частной клинике(не довольна),в Добробут обращалась с ребенком - не понравилось... не знаю какой пакет они могут предложить и за сколько,но деньги они любят!!мне для ребенка назначали процедуры которые в принципе особых резельтатов не дали, но за них заплатили,как то с температорой к ним приехали,я знала что может поднятся и взяла с собой градусник и нурофен,после приема собраались бегом домой так как температура поднималась,нас заставили сделать там укол жаропонижающего не смотря на то что я сказалал что у меня все есть!!сказла терапевт что нурофер сспензия не подходит по каким то причинам укол лучше.Я не спорла,может и лучше.Но складываается мнение,что они на впечатлительных родителях деньги зарабатывают.И еще назначили такую дозу антибиотиков,что после температуры горло грибком белым обкидало!!! Пили НИСТАТИН! так как антибиотик убил микрофлору ...
    Недавно слышала,что одного ребенка до смерти чуть не залечили.назначили лекарство которое без пробы не назначают.У ребенка аллергия жуткая была,Борис еле откачал.Компенсировать отказались.Люди по знакомству,по связям,через какие-то службы защиты отстояли свои права.Добробут сам отзванивался предлагал компенсацию и реабилитацию.Так вот не знаю какая у них там политика,но лично я туда больше ногой! Возможно гинеколог там и чуткий,вам виднее.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Если вам нравится ваш врач, ну так к нему и становитесь Добробут лично у меня позитива не вызвал, но филиалов много, гинекологи разные. вы смотрите именно по врачу.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Если врач хороший и вы ему доверяете, боков быть не должно Главное, четко уточните, что будет в пакет беременности входить, чтобы вы точно знали, какие услуги получите за свои деньги

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • ТигренокТигренок
    Я была у гинеколога в Добробуте, мне понравилась)) С детками были в Добробуте несколько ра- все прошло отлично. Никакого негатива нет)
    По поводу программы ведения беременности тоже думала, но оч далеко мне ездить.
    Если врач Вам понравился, то все будет ок. Условия там комфортные, очередей нет. Подводные камни - как и везде. Частные клиники любят назначать лишнее. Но это больше от врача зависит, мне так кажется.
  • TanyanlTanyanl
    Стояла на Комарова у Лелюх+ Пакет не брала - в целях экономии обменку получала в ЖК, а наблюдалась в Добробуте, оплачивая каждый визит. Пожалела, т.к. по денюжке особо не сэкономила, а возни куча((
    В Добробуте довольна абсолютно всем, но на счет пакета - не скажу. Следующую беременность стану по любому у них на учет полноценно.
  • ZolgaZolga
    Я наблюдалась в Добробуте у Попкова И рожала у него. Очень довольна.
  • зефирзефир
    стояла у него на учете и рожала с ним же, довольна нет очередей все спокойно объясняет, анализы все удобно и вовремя. второй скрининг делает сам врач а на второе узи они в надию отправляют. наблюдалась у него до беременности во время и после .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ