Как считаете Вы: можно ли во 2-3 триместре купаться в Днепре..?

• A@netA@net
    Или в другом подобном водоёме....вопрос очень спорный, чуть не дошло до скандала))))))
  • ivanenaivanena
    +100!
  • БубонБубон
    +1 низачто меня туда не запхнешь)
  • Natali24Natali24
    +1
  • luckalucka
    Я купалась все беременности И в Днепре, и в заливе (мы рядом с Корчеватским заливом живем). Но я не пример для других: я такая утка, что не могу не плавать)))))))))
  • NatalushkaNatalushka
    + млн
  • NatalushkaNatalushka
    +млн
  • A@netA@net
    да я тоже пару раз купалась... но это спека меня туда загоняла...а так противно((((Сейчас поплавала бы..но боюсь куда-то лезть..извините. но я даже в бассейн боюсь....у меня микрофлора слабовата(((("Предохраняться" тампоном...ставить свечи для микрофлоры потом..как-то не очень((Озёра со стоячей водой я не переношу...реки.ну ясно с ними всё((((так что не плавать мне в этом году((((ээх....Ну в споре я вижу правда на моей стороне(по количеству+))))). Мне легче от того что мою позицию разделяют и поддерживают.Ничего! Я в следующем году вместе с малявчиком на море поедем, воть! 7-8 месяцев нормальный возраст))))
  • ivanenaivanena
    +1! помню искупалась я в Ворскле и полгода лечила пріщи нереальніх размеров по всей спине на пляже была счастливая и в"все у меня ОК" было, а через неделю уже не знала куда бежать... Ну их на фиг, эти купания...
  • evstyaevstya
    вода чистая?? вы анализ делали? 1
  • evstyaevstya
    +1 1
  • evstyaevstya
    в Днепре вода чистая???... ну не смешите..... можно утверждать что вода чистая если есть хим. подтверждение этому... а не потому что всё ок. Просто у вас иммунитет крепче.. ничего не подхватывает..
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ