где купить недорого пеленки?

• alenamamaalenamama
    надо покупать пеленки, у меня с первого как-то разошлись, осталось немного. Сейчас у нас строгая экономия, денег на все требуется. может кто знает, где дешевле есть пеленки чем в детских магазинах или Дарница?
    Спасибо!
  • mыshAmыshA
    разрежте простынь а вообще на дарнице
  • mirchikmirchik
    вав, а я і не додумувалась до такого! Ідея супер! З першою дитиною, купувала в тканинах полотно, різала, але у мене сестра двоюрідна з оверлоком.

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • luckalucka
    Я покупала в магазине Ярослав Простые - по 13 грн, баевые - по 16 кажется. Действительно, много не надо, но мне кажется минимум 5-6 шт. каждого вида точно пригодятся, не будете же вы малыша исключительно в памперсе держать, тем более в жару летом
  • Lala:)Lala:)
    Юлия, а где этот магазин Ярослав?Подскажите, пожалуйста) Я тоже думаю, что пеленочки пригодятся - не смотря на использование памперсов и человечков-бодиков)
    Я своих деток выкладывала погулять - "поголопопить" на пеленку , да и укрыть, если надо чтоб чем-то тоненкьким, да и после ванны -промокнули полотенцем, а выложили на пеленочку, чтоб все процедурки провести( и присыпать, и смазать, и масасажик, и уход за пупиком) Думаю, что пригодятся ))
  • VitysikVitysik
    Ярослав есть на Автозаводской 2, но детские вещи не в подвальном помещении, а нужно подняться по ступенькам вверх... + Список магазинов Магазин "Ярослав"
    1) м. Київ, вул. Автозаводська, 2
    Працює: з 9.00 до 19.00, сб. з 9.00 до 18.00, нед. з 9.00 до 16.00
    2) м. Київ, Дарницький район, Харківське шоссе, 160 (універсам "Київ")
    Працює: з 10.00 до 20.00, сб. з 10.00 до 19.00, нед. з 9.00 до 16.00
    3) м. Київ, Дарницький район, Харківське шоссе, 55 (НВО "Борисфен")
    Працює: з 10.00 до 20.00, нед. з 10.00 до 16.00
    4) м. Київ, Дніпровський район, вул. Будівельників, 38/14 (метро "Дарниця новий вихід") (схема проїзду)
    Працює: з 9.00 до 20.00, сб. з 9.00 до 19.00, нед. з 9.00 до 17.00
    5) м. Київ, Оболонський район, вул. Малиновського, 9 (метро "Оболонь") (схема проїзду)
    Працює: з 10.00 до 19.00, сб. з 10.00 до 18.00, нед. з 10.00 до 16.00
    6) м. Київ, Виноградар, вул. Межева, 26
    Працює: з 10.00 до 19.00, нед. з 10.00 до 18.00
    7) м. Київ, Воскресенка, вул. Кібальчича, 11-б
    Працює: з 9.00 до 20.00, сб. з 9.00 до 19.00, нед. з 9.00 до 18.00
    8) м. Київ, Соломенська площа, вул. Урицького, 40
    Працює: з 10.00 до 19.00, сб. з 10.00 до 18.00, нед. з 10.00 до 17.00
    9) м. Київ, Московська площа, Проспект Науки, 3/1
    Працює: з 10.00 до 20.00, сб. з 10.00 до 18.00, нед. з 10.00 до 17.00
    10) м. Київ, площа Перемоги, вул. Воровського, 51
    Працює: з 10.00 до 20.00, нед. з 10.00 до 18.00
    11) м. Київ, вул. Ахматової, 14-А
    працює: з 10.00 до 20.00, нед. з 10.00 до 17.00
  • alenamamaalenamama
    у меня было много!!! я просто отдала уже сестре мужа, я не планировала, что так быстро второй будет.... памперсы были, но не постоянно, я часто оставляла особенно днем с пеленочкой, потом стирала ясное дело, но мне было жалко в памперсах 24 часа в сутки. А когда подросли, тоже до сих пор подстилаю под попу, а то еще писяет иногда. Но до года, даже до 1,5 пеленки были нарасхват.
  • alenamamaalenamama
    спасибо! я как раз на Оболони живу))) поищу
  • Анюта_1980Анюта_1980
    и я планирую там брать.и еще постели для рд..ну там простыни..
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Где недорого не знаю, но я обходилась 7 пеленками Свободно. в машинку кинула, простирнула, высохли и все.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • ivanenaivanena
    неееееееееееееееееееееееет. у нас их оочень много и єто классно. Положить ребенка в памперс при температуре 30 градусов в тени - глупость. Все лето наша доця писькала на пеленки. За день насобираются - вечером вкинула в машинку. Памперсы в поликлинику, на прогулку или на ночной сон, а все остальное время - пеленки рулят!
    спасибо за адреса!!!!!!!
  • toma.lubovtoma.lubov
    а я ездила покупала ткань в текстильконтакте и сама шила Мне тогда муж подарил профессиональную машинку и я себе весь гардероб пошила даже. Адрес сортировочная 2. Там был отдельный зал в складах для детского текстиля.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    тоже кстати вариант и недорого() .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Рыбка_Рыбка_
    вчера была в Ярославе, накупила всего, отчитываюсь по ценам, может, кому пригодится: пеленки фланель 95*100 по 16,80
    пеленки фланель 75*100 по 14,58
    пеленки бязь цветные по 13,50
    пеленки бязь белые по 11,94
    человечки кулир по 49,98 грн
    шапочки кулир по 9,18
    распашонки трикотажные на кнопке сбоку по 20,70
    ползунки трикотажные по 15,18
    боди кулир по 35,52
    кофточки с легким начесом внутри по 24,30
    махровый уголок для купания 100*100 по 31,26
    трикотажный уголок по 47,52
    хлопковое толстенькое одеяло 100*140 - 49,68
    и еще купила ночнушки для РД по 30 грн
    все 100% хлопок.

• MoorMoor
    Супер! Спасибо большое, надо ехать. .
  • Рыбка_Рыбка_
    не за что) я вообще-то зашла только за пеленками))) но по таким ценам было просто грех не взять все остальное)) особенно уголок для купания порадовал за 31 грн.
    единственное, понравившихся мне расцветок было маловато. но расцветка - то такое, дело десятое, главное, качество хорошее.

еще одна из покупательниц мне посоветовала простыню с прорезиненной основой для кроватки, на резинке. подробно не рассматривала, т.к. позже буду покупать, но я так поняла, там верх хлопчатобумажный, а подложка прорезиненная. говорит, что не парит и при этом не протекает.
  • alenamamaalenamama
    Спасибо! Приеду в Киев и поеду туда за покупками)))
    ой, класс!Спасибо за инфо))
  • Рыбка_Рыбка_
    на Воровского, 51, это недалеко от пл.Победы (-) ...
  • Рыбка_Рыбка_
    а я пришла за 40 мин.до закрытия, уткнулась в угол, где детское, и ушла уже перед самым закрытием) все остальное не успела даже толком рассмотреть+ из того, что все-таки увидела - большой выбор постельного и полотенец, а отрезы тканей не заметила, есть ли...
    в общем, надо будет еще разок заехать)
  • aivaaiva
    у меня было 6 штук фланелевых и 3 ситцевых - с головой хватило...
  • rtv.85@list.rurtv.85@list.ru
    мы покупали в ашане по 10 грн и по 15, а проще всего возьмите ткань и розрезайте так будет дешевле, но при условии что есть где их оверлочить
  • rtv.85@list.rurtv.85@list.ru
    пеленки очень нужны)) просто подстилать под ребеночка в кроватке или же когда купать ребенка потом в пеленками вытирать, у меня штук 15 и постоянно в обиходе, хоть никогда ребенка не пеленала))
  • Лично я покупала в магазине Симпатяшка на Петровке так как живу на Оболони. Довольно таки большой выбор байковых и ситцевых пеленок. Брала по три штучки и еще пару не промокашек. По ценам ситец в районе 40 грн а байка примерно по 60. От себя могу добавить что пеленки отличная замена памперса для дома жалко малышку держать постоянно в нем.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ