Средства от растяжек. Какие?

• Девочки, какими средствами вы пользуютесь от растяжек, может что то еще применяете? Посоветуйте пожалуйста. Интересует область декольте. грудь, животик ....))))
  • mirchikmirchik
    я олійкою Веледа мажусь вірю, що все залежить від генетики і вашої шкіри, але краще мазатися, як на мене :) Гірше не буде точно
    Купую на Кідстаффі, на 100 грн дешевше ніж бачила в аптеках, інет-магазинах

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • mыshAmыshA
    бандаж носите и все ок у меня с первым ни одной растяжечки благодаря просто бандажу
  • aterpilaterpil
    очень много плюсов - средства эти для самоуспокоения, а растяжки - особенность кожи
  • mirchikmirchik
    я з 5го місяця мажусь, 2 пляшечки пішло; мажусь щодня 4й місяць кремиком з ДЦ мазалась

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • aivaaiva
    ППКС! Ничемне мазалась и ни одной расстяжки нет. На груди появились конкретные, пока кормила, после прекращения ГВ все безследно ушло+ но в юности занималась спортом активно,после травмы не смогла заниматься длительное время - набрала резко вес, много, появились растяжки,страшные , синие. Побелели, были белые несколько лет, пока не вернулась в свой вес. Вернулась в свои килограммы - через пару месяцев исчезли. если бы не целлюлит на попе,то можно было бы гордиться ;)
  • tata_kotata_ko
    вот вот, я первую мазалась, вторую иногда, сейчас- почти нет.... растяжек пока нет)))
  • Lyd_milaLyd_mila
    мне очень хорошо помогает оливковое масло кожа нежнейшая и нет растяжек

--
    Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.
    (Фридрих Ницше)
    фонд помощи онкобольным детям
    м т. 0503522297 icq 305230173
  • PlotnitskaPlotnitska
    никаких, если они должны появиться, то появятся, хоть живой водой мойся()
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • EugyEugy
    И я Веледой мажусь! Так душе спокойнее))
  • veyvey
    никаких действенных средств нет в первую беременность иногда мазалась оливковым маслом после душа, во вторую беременность вообще не делала ничего, т.к. некогда было, маленькая разница у детей. Растяжек нет. Хотя у моей мамы весь живот в растяжках, всегда она стеснялась в раздельном купальнике из-за этого на пляже показываться. Не предскажешь, как будет у вас. Но однозначно нет чудо-средства. Просто увлажняйте кожу, т.к. она растягивается и зудит.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ