"Коляска Эмалунга бу3-4 месяца" Вы верите таким объявлениям?

• Знакомая попросила совета в покупке хорошей бу коляски -люльки на пол года.Смотрела я тут предложения по коляскам в интернете и увидела, что иногда продают практически новые коляски из дорогой ценовой группы на 40 - 50 процентов дешевле новой. Как думаете, может, там поломка какая -то скрытая? Отчего вдруг такая щедрость?:)))
  • _chuchundra__chuchundra_
    новые машиныиз салона через год-два тоже теряют 30-40% стоимости всё возможно.
  • aivaaiva
    едьте,смотрите. Я нарывалась на разное. Естьлюди, которые не особо трясутся, откатали,не нужна- продали, а есть и такие, которые кучу дефектов скроют, сами купят б/у, катают год, а потом продают еще дороже - есть такая знакомая...Ехать и смотреть,кат
  • aivaaiva
    катать и самому все пробовать.
  • ЗахарочкаЗахарочка
    недавно свои коляски продавала и свежи воспоминания))) Почему-то все звонили и спрашивали не выгорел ли капюшон)))
    Вы ходовую очень хорошо проверяйте. На наших дорогах, а тем более зимних за 3-4 месяца все может случиться.
    Хотелось бы обратить внимание, что много перекупщиков колясок в инете, особенно, если ходовая модель.
  • _chuchundra__chuchundra_
    Кому-то везёт больше, а кому-то меньше. Да и смотря какая машина) Мой товарищ купил на заводе Газель для работы - и по дороге до дома она уже сломалась. Есть много факторов. И опять же неходовые модели всё же сильно в цене теряют. Мы сейчас и на продаже б.у. машины теряем с 27 до 23 тыс., а с новыми в основном все говорят, что выехал из салона - уже другая стоимость считай))) Спорить не намерена. Утверждать не буду.
  • KnickKnackKnickKnack
    да я свою дорогую, продавала через полгода за 50%. Дело в том, что даже новые вещи с рук обычно продаются с очень большой уценкой. Единственное исключение, здесь - брендовые слинги. Они иногда даже дороже, чем покупали продаются:)
  • Звездочка!Звездочка!
    почему нет? я продавала Эмальюнгу после средней за полцены, считаю, что при меньшей разнице можно покупать новую и не морочиться с покупкой б/у. Люльки максимум полгода катаются, прогулок может быть несколько у людей, поэтому вполне реально найти коляску в хорошем состоянии за полцены. Эмальюнга вообще неубиваемая коляска, там очень сложно что-то сломать:) у меня у младшего сейчас тоже Эмальюнга, с учетом прогулок в лесу по пересеченной местности ежедневно 3 раза в день на протяжении1,5 лет она весьма хорошо сохранилась - никаких поломок нет. Другая коляска давно бы уже умерла:)

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ