слышала краем уха, может кто в курсе

• black12345black12345
    вроде как есть такие коляски, где люлька переворачивается на 180 градусов, ну типа не надо снимать ее с шасси, она сама переворачивается (и не ручка это перекидная), а именно люлька (или прогулка потом).
    кто-то слышал, сталкивался?
  • МышильдаМышильда
    Да, у меня была такая коляска- Mothercare Spin. Не коляска, а просто- СУПЕР коляска, а эта функция разворота люльки просто отличная находка, мы пользовались этим постоянно- то от ветра разворачивались, то от солнца. А ещё в этой коляске плюс, что она трансформер, т.е. люлька легко трансформируется в прогулку и наоброт- например малой сидел и уснул, я ремни распустила и он уже в полностью горизонтальной люльке спит.
    Ещё есть вариант подешевле- Coletto Matteo, общее в этих колясках- система разворота люльки и колёса, но эта коляска два в одном, т.е. отдельно люлька, а отдельно прогулка.
    Поищите, много бу их продают.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • aivaaiva
    видела такую Мазеркеа, обзавидовалась...
  • aivaaiva
    видела такую Мазеркеа, обзавидовалась...
  • Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    у меня такая. Coletto Matteo. Стоит около 3 тыс грн.+ безумно довольна! Прокатали год, прошла перелет в Турцию, песок, горы и тд. Чудные и люлька, и прогулка. Катали и зимой, и летом. Единственный ее недостаток: хлипкая корзина, больше 5 кг не выдерживает и протирается внизу.
    Все! Очень рекомендую!
  • Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    допишу: прогулка полностью раскладывается, малой спал в ней с 3 мес.
  • МышильдаМышильда
    не Конеко, а Колетто. В Конеко даже нет перекидных ручек, хотя коляски хорошие. .

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ