женская консультация в 4 роодоме, ваши мнения, пожалуйста....

• alenamamaalenamama
    переехала жить на Оболонь, оказалось на учет мне нужно стать именно в ЖК 4 роддома. почитала о роддоме, мало что понравилось.
    вопрос о ЖК. та тоже стоят на учете с разными инфекциями? правда или неправда, там вроде рожают и возможно стоят на учете с открытой формой туберкулеза. это я могу прийти к доктору просто на очередной прием и в очереди может сидеть кто-то с туберкулезом в открытой форме?
    я понимаю, что инфекции есть везде и в том числе туберкулез, но нарываться почти специально не хочется. я хожу к врачу с ребенком, мне негде его оставить. уже даже на учет ставать не хочется(((((

кто там стоял/стоит на учете, что можете сказать?
  • ОболонкаОболонка
    стою там на учете, обе беременности вела там. нормально всё. Второй раз ещё там же и рожала) инфекцией никакой не заразилась)
    ЖК обычная, очереди, некоторые анализы ещё бесплатные остались. На первом этаже есть церковь).
    сам роддом неплохой, но я родила до того, как поползли слухи про туберкулёзников, как там сейчас - не знаю.

--
    98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"
  • Соня123Соня123
    и я стояла там на учете по прописке рожать отправляют в 6, если у вас нет инфекций.
    некоторые говорят, что еще лучше все вымывают , чем в других
  • IvnitskajaIvnitskaja
    Я там наблюдалась и в первую бер-ть, и сейчас. Доктор на участке нравится. Денег не плачу.
    Анализы бесплатные на RW, гепатит и даже ТОРЧи.
    И рожать планирую там же.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ