Осталось совсем чуть-чуть, осталось совсем немножко, и скоро мамы АВГУСТЯТ смогут обнять своих кроше

• Юля_ВаняЮля_Ваня
    Добро пожаловать в новую тему!

--
    \"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии...\"
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    СТАТИСТИКА: 1. Юля_Ваня:
    Юля, 28 лет
    Киев, Лукьяновка,
    на учете в ЖК на Пимоненко
    есть сынуля Ванюша, 20 мая 2005
    ожидается девочка
    ПДР 09.09

2. karakis:
    Таня, 30 лет
    Киев, Оболонь
    ПДР 5 августа, ждем девочку
    рожать буду в 4 роддоме
    есть сын Коля, 10 лет

3. Анюта_1980:
    Аня Киев 31 год
    ЖК Оболонского р-на
    Есть доця София 4,5 года.
    ПДР 02.08
    Ожидается девочка

4. LEON:
    Mariana,29 let
    Miami, USA
    est sun Leonard 23 May 2005
    ПДР September 3,2012
    ожидается девочка

5. Irina_123:
    Ира Киев 35 лет
    ЖК 3 Святошинского р-на
    ПДР 19 августа

6. тотоша:
    Катя, 25 лет
    ЖК Подольского района
    ПДР 8 августа
    Б первая

7. почитываю_:
    есть девочка, 9 лет
    ПДР 5 сентября
    плановое КС в августе.

8. Lyd_mila:
    Людмила, 34 года
    первые роды
    Двойня: мальчик и девочка.
    ПДР 24 августа

9. Tigrenok_olya
    Оля, 25 лет
    Киев
    дочка Настена 25-01-2008
    ждем девочку
    рожать планирую в 3 роддоме - по прописке
    ПДР 27.07-01.08

10. Зайа
    Вика 32 года
    ЖК Печерского района
    1й ребенок - девочка сентябрь 2009
    2й ребенок: ПДР 13 августа по УЗИ
    девочка

--
    "...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    РАЗНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Мне понравились два инет-магазина с детскими бодиками и пр. вещичками, добавляйте и вы интересные ссылочки.

http://bodiki.com.ua/detskaya-odezhda/kupit-dlya-novorojdennyih

http://bembi-odyag.com.ua/

--
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    Всем привет в новой теме! Сегодня была у врача, вес не набираю совсем ((( Пока муж был в реанимации, похудела на 2,5 кг, так и не набрала. Еще была у терапевта, никак не могу вылечить бронхит, кашель все хуже-хуже, расписала мне новую схему лечения на 5 дней, надеюсь, что поможет.

--
  • Анюта_1980Анюта_1980
    ооо мы похожи... я тоже вес не набираюю..и кашляю..у малой бронхит..а я пока только так ..просто кашляю..
  • LEONLEON
    vsem privet v novoy temki :-) a ya vchera bula y vracha vse xorosho dal napravleniya na analizu vot nastraevau sebya kogda poti zavtra ile yje na sledyeshuy nedeli vse b nichevo esli b nenada bula put glykozy :-( moy vrach skazal chto mojna pokyshat do analiza tolka nichevo sladkova ya vot dymau kyshat ile net kakta nexochetsa esli chto esho raz zdavat. Anya tu zdavala na tashak?
  • Анюта_1980Анюта_1980
    да.и вобщем то не могу сказать что гадость.
  • Анюта_1980Анюта_1980
    доця пришла из садика грустная грустная.... завтра выступление а ее сегодня поменяли местами с другой девочкой в танцах)))))должна была первая выходить и стоять на первом плане... но движения запомнить не смогла... и слезы в глазах... отправила их с папиком в караван ..говорю может игруху какую захочет..или что то еще... ну прям так жалко...

а сама пеку целый день какую то еду)))) кексики, пироги с мясом))))) устала под вечер вот и отдыхаю...

а в пузе икотка))))
  • LEONLEON
    buvaet takie slychie chto neznaesh kak postypit i chto skazat rebenky.
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Ойй грустно...договорились что она идет на утренник но танцевать не будет...мама пойдет моя смотреть..я на экзамене буду
  • Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    Юлечка, а что тебе от бронхита прописали? :( очень актуальный вопрос... я уже с ума схожу, а мне так ничего толком и не выписали :(
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    Мне выписали: сироп Линкас, леденцы с шалфеем Др. Тайсса, Бронхалис Хеель и но-шпу. (+) Надеюсь, что поможет, во вторник к врачу. Гинеколог тоже сказала но-шпу пить, сильные приступы кашля, болит низ живота от кашля (((

--
    "...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."
  • Юля_ВаняЮля_Ваня
    Оленька (Tigrenok_olya)! С Днем рождения! Здоровья и женского счастья!

--
    спасибо!!!!!!! :)
  • karakiskarakis
    С Днем рождения !!!!!!!!!!!!!
  • LEONLEON
    Happy Birthday!!!!
    сенки :)
    у меня то же самое :( 1 в 1 :((( день варенья встречаю кашлем, соплями и жутким настроением :(

ношпа мне не помогает от кашля, а за сиропом мужа пошлю.. сил нет уже никаких :(
    thanks!
  • ЗайаЗайа
    Поздравляем!!!!!!!!!!!
  • Анюта_1980Анюта_1980
    Прздравляем!!!!!!
  • Анюта_1980Анюта_1980
    А я вот трлько Что закончила сессию))) мучали в последний день с 8 утра и вот только вышла.....устала и все болит...
  • LEONLEON
    pozdravlyaem s okonchaniyam. teper mojna oduxat.
  • LEONLEON
    a ya sevpodnya zdala analizu pula ety glukozy obshem sostayaniya neochen kryjutsa golova xochetsa spat ele doexala domoy xorosho chto 5 minyt na mashuni od doma. yje 1 raz pospala dymala prodet nea vot pokyshala sijy a glaza slipautsa.
  • Анюта_1980Анюта_1980
    У меня тоже кашель..но утром рано ...я ниче не пью... Проходит вроде..
    Девочки спасибо огромное за поздравления :) очень приятно :) Меня малявка сегодня в саду "сдала" с потрохами - пришла в сад и заявила - а чего это вы мою маму не поздравляете? :))) да еще и на заведущую наехала :)))) В общем, поздравили меня все и по полной программе.

ВЕчеро только родители приезжали, посидели немного за столом. Сильно не готовила - картошка, котлетки, салаты из овоще и с редиской - да еще нажарила цветной капусты и кабачков.

НАелись фруктов, погрызли киевского торта - в общем обожралась на неделю вперед :)))
  • Анюта_1980Анюта_1980
    А скажите как ваши ноги?у меня сегодня увидела тонкие паутинки... Немного но парочка новых венок точно появилось.... И еще на пузе у всех есть полоска вниз от пупа?я вот о ней думаю)))))) первый раз была а ща нету(((((
  • LEONLEON
    y menya nogi vporyadki poka a vot poloski na jevote nety xotya pomnu toje pervuy raz bula.
  • LEONLEON
    devochki jelau vam pobustrey poborot kashel i but zdorovumu.
  • LEONLEON
    v den rojdeniya mojna vse osbino tortika :-[)
  • ЗайаЗайа
    Аня, про ноги: появились +++ сетка, + вены ухудшились - визуалиируются, но от беременности я не жду ничего красивого для своей фиругы((((
    потом видно будет.
    Полоски тоже нет, первый раз была , сейчас нет. Всё вспоминала на каком сроке она появилась....))) таки нету в этот раз
    может ещё нарисуется? :-)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ