Кто мелировался и на каком сроке?

• Не могу уже смотреть на себя -,отзовитесь,
    кто мелировался и чем-
    может безаммиачным чем-то.
  • RyborakRyborak
    я фарбувала волосся повністю як тільки почався другий триместр...правда вибрала безаміачну фарбу Велла. Була світленька, а стала темненька і тепер уже рідне волосся відростає, а фарбувати не треба))) Але підстригаю волосся регулярно, не дуже вірю в з
  • RyborakRyborak
    не дуже вірю в забобони
  • tytsiktytsik
    мелировалась и красилась всю беременность последний раз меньше чем за неделю до родов в салоне безамиачной краской, так как амиачная уж больно вонючая
  • Lala:)Lala:)
    и я! ) Красилась и мелировалась обычной аммиачной профессиональной краской в салоне - и в прошлую Б., и в эту)
    По-моему, это больше зависит от вашего настроя)) если вы точно знаете, что это пойдет вам только на пользу - то так оно и будет ;-))
  • тотошатотоша
    и я туда же)) красилась в 3 мес. и 6 мес., думаю еще разок нужно будет думаю, что главное хорошо себя чувствовать и нравиться себе, а до ребенка вряд ли что-то доходит от краски, его надежно защищает плацента и воды)
  • МиронаМирона
    Делала мелирование, колорирование и стрижку в 16 недель!!! И еще планирую разок после 30 недели навести марафет)
    Красилась как всегда Матриксом)
    Самое главное - это настрой! А так хочется быть симпатичной беременяжкой! Так что вперед!
  • EugyEugy
    Я на 18 неделе мелировалась безамиачным лореалем - не взялся вообще!!! Какая была до покраски - такая и осталась)
    Придется аммиачной)
  • mыshAmыshA
    и крашусь причем в разные цвета по всей голове и ногти у меня гелевые, регулярно на коррекцию, и на ногах (о ужас) тоже гелевые, и педикюр раз в 3 недели. Беременность не повод себя запускать. Еще правда от работы сильно зависит, если вы дома- то бога ради- верьте в приметы и заростайте. (сейчас 19 недель)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ