Где сделать 3D УЗИ или делать обычное?

• mama2004mama2004
    Буду очень благодарна за помощь!!!!!
  • ya_malinkaya_malinka
    я бы делала обычное+ когда-то тоже хотела 3Д, но потом прочитала, что это узи не есть хорошо для ребенка, обычное не несет такого вреда...3Д - это просто понты)))
  • тотошатотоша
    Я бы делала только 3 Д!!! от оборудования очень многое зависит, на 3Д УЗИ все-таки лучше все видно. По поводу большего вреда не знаю, но на своем опыте убедилась, что лучше 1 раз сделать хорошее УЗИ, чем потом переделывать (вреда больше будет). Мне ТАКОГО наговорили на обычном УЗИ, что я сразу побежала переделывать 3Д, а оказалось, что ничего подобного там нет, просто на том аппарате что-то отсвечивало.... а о потраченных нервах я вообще молчу.
    После этого делала УЗИ только хорошее, что и вам советую.

Я делала в Надие - 440 грн, но думаю есть и подешевле в других клиниках.
  • aivaaiva
    клиника Виктория, Подол. Делала у Парпалея, очень довольна, 360 грн.
  • mirchikmirchik
    головний висновок щодо УЗД , який я зробила за вагітнсть не варто його робити в своїй звичайній поліклініці. То побачать щось жахливе-жахливе; то не побачать ніфіга, навіть потрібного елементарного; ну а дізнатися стать на таких обстеженнях не вдасться - це 80%

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • тотошатотоша
    полностью поддержываю
  • я тоже посоветовала бы 3д узи (lrcgyn.ru/diagnostika/3d-uzi.html). делала много раз и получала всю нужную информацию
  • Мне просто пришлось делать 3D узи, а так обычным доктор шансов выявить ectopic-pregnancy.ru внематочную, сказал маловато будет...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ