Где сделать 3D УЗИ или делать обычное?

• mama2004mama2004
    Буду очень благодарна за помощь!!!!!
  • ya_malinkaya_malinka
    я бы делала обычное+ когда-то тоже хотела 3Д, но потом прочитала, что это узи не есть хорошо для ребенка, обычное не несет такого вреда...3Д - это просто понты)))
  • тотошатотоша
    Я бы делала только 3 Д!!! от оборудования очень многое зависит, на 3Д УЗИ все-таки лучше все видно. По поводу большего вреда не знаю, но на своем опыте убедилась, что лучше 1 раз сделать хорошее УЗИ, чем потом переделывать (вреда больше будет). Мне ТАКОГО наговорили на обычном УЗИ, что я сразу побежала переделывать 3Д, а оказалось, что ничего подобного там нет, просто на том аппарате что-то отсвечивало.... а о потраченных нервах я вообще молчу.
    После этого делала УЗИ только хорошее, что и вам советую.

Я делала в Надие - 440 грн, но думаю есть и подешевле в других клиниках.
  • aivaaiva
    клиника Виктория, Подол. Делала у Парпалея, очень довольна, 360 грн.
  • mirchikmirchik
    головний висновок щодо УЗД , який я зробила за вагітнсть не варто його робити в своїй звичайній поліклініці. То побачать щось жахливе-жахливе; то не побачать ніфіга, навіть потрібного елементарного; ну а дізнатися стать на таких обстеженнях не вдасться - це 80%

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • тотошатотоша
    полностью поддержываю
  • я тоже посоветовала бы 3д узи (lrcgyn.ru/diagnostika/3d-uzi.html). делала много раз и получала всю нужную информацию
  • Мне просто пришлось делать 3D узи, а так обычным доктор шансов выявить ectopic-pregnancy.ru внематочную, сказал маловато будет...
  • 3D УЗИ в принципе ребенку ничего плохого не сделает, но вот смысла его делать всем подряд нет никакого. Оно предназначено для определения пороков развития, делается не быстро, стоит дороже... Так что да, это больше похоже на понты.
  • А что вообще за 3D УЗИ такое? У нас в поликлинике только обычное делают. Честно говоря впервые о таком слышу, интересно)
  • Почитайте: https://www.eko-blog.ru/articles/3d-uzi/. Кстати, на таком аппарате увидеть внематочную беременность еще сложнее чем на обычном!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ