19 недель беременности, коричневые выделения.

• N_i_n_aN_i_n_a
    Девочки, только что заметила коричневые выделения. Их не много, но такого никогда не было. Ничего не болит, тонуса нет, не падала, стресса не было. Вот просто на ровном месте. Что делать? Мой врач в отпуске до 22 мая. На УЗИ мне планово 25 мая.
  • ya_malinkaya_malinka
    Нин, я бы полежала до завтра недвижимо + Вибуркол и магнеВ6, если до завтра без изменений - на узи в любую частную клинику, поликлинику или связываться с врачом. Держись!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Спасибо! Я сейчас на работе. Была очень удивлена, когда увидела, потому что самочувствие идеальное.
    Сейчас буду отпрашиваться. Очень боюсь...
  • ya_malinkaya_malinka
    отпрашивайся и срочно! ну ее эту работу, сейчас не она твоя цель..+ и только лежать дома....я уверена, что все будет хорошо...просто сегодня побереги себя..а завтра посмотришь...
  • ya_malinkaya_malinka
    и но-шпы еще можно к этому списку...
  • МиронаМирона
    правильно - домой бежать и отдыхать!! позвонить доктору проконсультироваться! если сильно нервничаешь - то беги на узи!!
    папаверин бы точно уколола, магне выпила бы и вибуркол!
    и только позитивные эмоции!
  • Lala:)Lala:)
    Нинуль, добавить к рекомендациям девочек - нечего, но хочу поддержать!!! Кулачки зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть всё будет хорошо!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Спасибо большое! Мне еще на прошлом узи сказали, что плацента низко, но для того срока это было нормально (14 недель было)
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Дозвонилась своему врачу, она сказала идти на УЗИ чтобы исключить отслойку
  • МиронаМирона
    молодчинка! беги на УЗИ!!! удачи!!! и будь на связи!!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    мне 25 на плановое УЗИ. Как думаешь, не страшно делать УЗИ каждую неделю? .
  • МиронаМирона
    я плановое делаю в ЖК, а через пару дней все равно иду в частную)) за 21 неделю у меня было 6 УЗИ)
    и на следующей вроде планируется очередное УЗИ)
    а подружка с предлежанием каждую неделю делает УЗИ)
  • N_i_n_aN_i_n_a
    ого! я и не думала, что так можно ищу где есть поближе УЗИ. По дороге от работы к дому.
  • МиронаМирона
    Девченки вроде сюда собрались - но это на Левом берегу, там не дорого и вроде врачи нормальные) http://www.medcenter.com.ua/ultrazvukovaya-diagnostika.htm
    Сама взяла на заметку, если что пойти)
  • АленушекАленушек
    Нина, главное не нервничать сразу. А УЗИ надо делать срочно, это вам врач правильно сказала .
  • N_i_n_aN_i_n_a
    ищу! не могу найти УЗИ. Или все занято и на сегодня мест нет или совсем в другой стороне. А я долго кататься не хочу, тем более сейчас уже пробки начнутся.
  • МиронаМирона
    мне когда сильно надо было - то нас не хотя записали на 7 вечера и то после того как муж слезно упрашивал по телефону, что СРОЧНО надо!!
    а мы приехали в 5, а там свободно!! так что сразу и прошли и спокойные домой поехали!!
    это так на Лукьяновке у меня получилось и в следующий раз точно так же)
    а ты вообще где териториально находишся???
  • Рыбка_Рыбка_
    где вы территориально? может, подскажу (-) ...
  • LEONLEON
    N_i_n_a y menya 24 nedelya 2 nazad toje poyavilis korichnuvue vudeleniya,,, moy vrach menya otpravel v emergency gde podkluchili proveret sercebieniya i smotreli ile est sxvatki. chystvyvala sebya kak i vu xorosho nichevo nebolelo. monetor pokazal za 30 min 2 sxvatki tolka ya ix nechystvyvala potom analiz mochi na infrkceu vzyali i YZI vse pokazalo ok otpaveli domoy lejat.derjutes beregite sebya glavnoe nenervnichat xotya ponimau kak vam. @@@@@@@@@@@@@
  • N_i_n_aN_i_n_a
    я работаю на проспекте Ватутина, живу за городом по Житомирской трассе. То есть еду через Петровку, Шулявку и по проспекту Победы.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    пр. Ватутина - Петровку - Шулявка - пр. Победы до конца. Вот маршрут работа - дом.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Спасибо большое! Инфекций нет, знаю, потому что долго планировали и в процессе планирования брали анализы на все инфекции. Я себя чувствую хорошо, но как увидела не получается не нервничать(((
  • БубонБубон
    тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@ пусть у вас будет все хорошо
  • МиронаМирона
    Тогда может на Стуса,5 тебе удобно будет!? Тоже вчера обсуждали, что можно туда сходить)
  • Рыбка_Рыбка_
    если подойдет от м.Нивки в сторону Виноградаря 10 минут транспортом+5мин пройти.

Салютная 23а, Лиска Юрий Петрович (была тут тема недавно про него, вот: ttp://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=598423. и у меня самые положительные отзывы)

позвоните и объясните ситуацию, думаю, примет в любом случае, если он еще на месте.
    067 5013550
  • N_i_n_aN_i_n_a
    очень удобно, но на сегодня у них все занято .
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо, сейчас наберу! .
  • N_i_n_aN_i_n_a
    да мне только убедиться, что все в норме предлежание плаценты, нет отслойки. Мне от них много не надо...
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо)) я верю, что будет все хорошо.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    все, нашла мне кума УЗИ! Еду! Вечером отпишусь.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    он не отвечает... .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ