Пока НОЯБРЯТА в животиках развиваются, мамы весело и дружно общаются :)

• СнежокСнежок
    Навеяно нашим дружным общением, продолжаем в том же духе :)))

--
    Малыш, расти здоровеньким!!!
  • Lala:)Lala:)
    супер, Ирусик)))))) Посвящена темка девчонкам-болтушкам-говорушкам-хохотушкам))) Всем мамулям ноябрёнков))) СПАСИБО:)))
  • _chuchundra__chuchundra_
    Кому нужны витамины Элевит пронатал? Элевит пронатал 83 шт. 90 грн.

Начала пить и потом обленилась) Из 100 таблеток, купленных за 188 грн., выпила 17. Осталось 83 таблетки. Срок годности до мая 2013 года.
    Пусть у ВСЕХ-ВСЕХ ВСЕХ мамочек ВСЁ будет хорошо!!!Господи, сохрани наших деток, в животиках растущих от всяких напастей, и мамочкам дай веру и силу! Очень хочется, что у всех всё было благополучно!!!И так оно и будет!
    молитва беременной
    Каждую минуту я молю об одном!
    Чтобы только ты выжил в теле моем!
    Чтобы только сердечко стучало твое!
    Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
    Чтобы только увидеть тебя я смогла!
    Чтобы только живым я тебя родила!
    Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
    Чтобы дать тебя папе родному обнять!
    Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
    Чтоб гадать они папины или мои…
    Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
    Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
    Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
    Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
    Знаю я, что не просто сейчас тебе,
    Что тревожно и страшно, так же как мне!
    Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
    Заклинаю! Молю тебя!!! Только РАСТИ!!!
    Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
    Потому что с тобой только счастье найдем!

(с)
    Любимым девочкам-форумчанкам посвящается! ) Я рожала детей
    Говорили мне дура!
    Ни карьеры потом,
    Ни лица, ни фигуры...
    "Поживи для себя,"-
    Говорили подружки-
    Что ты видишь?
    Пелёнки, горшки да игрушки."
    Может правы они?
    Не доспал. Не успел.
    Не пошёл. Не поехал,
    Хоть и очень хотел...
    Я рожала детей-
    Говорили мне много.
    А сейчас поняла:
    Шла я верной дорогой.
    Есть прекрасного
    Много на свете
    Но самое лучшее – ДЕТИ!
    Забывается всё-
    Маета, суета...
    Навсегда остаётся
    Лишь детей теплота. ))
    (с)
    Гы) Утрожестан ,слава Богу не нужен))) Территориально я Живу на Воскресенке, а работаю в центре. В принцыпе встреча возможна где-нибудь по линии метро. Ещё каждый рабочий день бываю на Дарнице и Ленинградской площади. А Вы где находитесь или бываете?
    Ок) )))
    Спасибо, Ирочка, за добрые слова! ) Пусть -пусть -пусть улыбаются и растут !!! ))

Мне ОЧЕНЬ хочется поддержать Наташеньку!!!Я знаю, что все в этом мире есть энергия) Поэтому очень надеюсь, что мой посыл любви и поддержки дойдет к тебе, Натусь) Я вообще хочу, чтоб у все-все-всех девчонок всё было замечательно)))Ведь мы столько ждали наших деток, так их хотели,
    пусть теперь растут в маминой заботе и любви) И даже если встречаются моменты чего-то там этакого -- мы всё сумеем, всё преодолеем, мы сможем ВСЁ! Нам есть ради кого ЭТО делать :))

Ируссь, как ты после анализов ?
  • Natali24Natali24
    и я отмечусь в новой теме!))) заставила поверить себя, что все будет хорошо! и по другому быть не может!!! пересдала сегодня анализы + более развернуто.

хочу ещё раз сказать спасибо, вам всем за поддержку! она не реально важна в такие минуты!!! а особенно нашей Аллусе! я не знаю, как у тебя получается подобрать нужные слова))) ты прелесть)))

Ирочка, тебе спасибо, за красивое название))) это на тебя так Б влияет или всегда так красиво сочиняла?)))
    Наташенька, ну воооот...и я расплакалась)) Ох. уж эти бременные мамочки)) Спасибо, дорогая ))
    Ты настоящий боец ;-)) мобилизировалась, собралась - и в бой)))
    Молодец, умничка)

А слова?...Они сами приходят! Очень хочется сказать нужное...
    Знаешь, мне когда-то одна тётенька( я только замуж вышла, еще девчонка была) сказала, что всё чтобы я не сказала другим - СБУДЕТСЯ) что надо следить за своими словами)) Потому что какая-то сильная я в этом))) И я вот так сильно в это уверовала, так поверила - что теперь всем-все-всем, если могу сказать хорошее - ОБЯЗАТЕЛЬНО говорю))) Пусть сбывается! пусть будет этот мир добрее и светлее) А что может быть светлее маминой улыбки с ребёночком на руках)) Это просто чистая, безусловная любовь...тут и придумывать ничего не надо))
    Я когда была маленькая - я мир хотела спасать)))Алла - крепкий орешек такой))))))Но потом оказалось, что помочь одному человеку бывает не так просто, как всему миру-то))) Да и доброта, она вообще-то должна быть "без подписи", без автографов))
  • Natali24Natali24
    согласна с Ирой, желай нам почаще и много))))) шучу я на себе проверила, что твои слова оч действенные))))
    есть такие люди, которые находят правильные и нужные слова. ты к ним относишься))) а это, не каждому дано.
    насмешила меня, про крепкий орешек))))))))))
  • Natali24Natali24
    та будет, куда оно денется)))) в сад пока только записались. 42!!! но, это ещё не группу сформировали, а просто список желающих. оооочень понравилась зав. такая обаятельная женщина) а садике порядок, все блестит, покрашено. про деньги не заикалась.
    мне нужно врачей пройти (вернее, наша медсестра их пройдет). мы вчера доделали прививки! сделали 4 АКДС и 3 гепатит. через месяц манту и до 6 лет мы свободны!
    у малого ночью и сейчас 38,5. живем на нурофене. но, нас предупредили, что на ревакцинацию почти у всех деток есть реакция.
    а вы с прививками? уже оформились в сад?
  • Natali24Natali24
    мне только вера и помогла взять себя в руки (ну и Алла)))) проревев весь вечер, шо дурная, ооочень начал болеть живот. я поняла, что я САМА делаю плохо своему ребенку. как сказала, моя Г, самый страшный вирус для тебя - твои нервы.
    спасибо, Ирочка, за поддержку)))
  • Natali24Natali24
    у вас медотвод или просто не делали? мы прививаться начали в 1,3 года. под присмотром нашего педиатра, в частной клинике.
  • FerrariFerrari
    Привет пузатики))))) Подружка сбросила ссылочку на одежду, цены уже в гривне! Есть красивые вещички) http://www.carters.com/en/carters
  • Natali24Natali24
    хочется найти козу, которая делала мне анализы!!! вчера получила анализы. G положительный. М отрицательный!!!!!!!!!!!! авидность (показывает давнее ли инфицирование) 94%!!!! давнее при более 50%.
    плять, ну как бывает???? (простите, мой французский) и почему они решили именно токсоплазмоз сделать положительным??? мне интересно, они вообще смотрят или от фонаря пишут??? повбывала б!
    при этом, у меня упал камень с души)))) довольная)))) на след. неделе пересдам ещё в 3 лаборатории.
    моей сестре по время Б, позвонили с ЖК и сказали срочно прийти. они полетела туда. а ей говорят: у вас ВИЧ положительный! я не буду описывать, что они пережили. пересдали анализы в центре ВИЧа. отрицательный. и там им пояснили, что при Б вырабатывается какие-то штуки схожие с клетками вич.
    в общем, дорогие мои, у меня все ок))) еще раз всем спасибо!
    Наташенька!!!!!УРРРРРРАААААА!!!!!!! Боже мой, какое счастье!!!!!!!!

Слушай. сама бы взяла автомат и пошла бы в эту лабу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Предварительно предупредив, что я крепкий орешек ;-)))
    Пля-пля-пля- пля --- ВСЁ на ФРАНЦУЗСКОМ!!!
    Ну как ТАК можно??!!!
    ой, просто не могу удержаться!!!Слава Богу!!! Господи, спасибо!!! Спасибо за всё))

Чего-то эмоции - через край !!! ))
    Приветик, Катюш)) Действительно всё очень красивое - глаза разбежались в разные стороны, что не соберу;-)) Всё нравится всё хочется))
    А ты уже знаешь для кого тебе покупать - сыну или доце? ))
    Можно, конечно , в нейтральных цветах- белый-желтый- салатовый, но....)) И интересно мнения и отзывы тех, кто пользовался этими вещичками)
  • FerrariFerrari
    Приветик Лала) Эту ссылочку сбросила подружка которая родила в марте девочку и сама заказывает с этого сайта вещи) Пишет что хорошее качество))))) А по поводу кому я смотрю, то думаю девочке! Не знаю как это объяснить, но я засматриваюсь на улице на принцес!))) И себе хочу такую же)))))
  • FerrariFerrari
    Натаашка ПОЗДРАВЛЯЮююююююююююю)))))))))))) Будьте здоровенькими и счастливыми, кушайте витаминки и больше не нервничайте ( а то наверное уже весь запас до конца беременности израсходовали за эти пару дней!!!!!!!!! Жизнь продолжается=)))))))))))))
    )))) Класс - по поводу принцесс ;-)) А с этого сайта заказывать индивидуально - каждый себе? Или смотрела девочки вместе договариваются - как-то складываются, чтоб транспорт или пересылка была дешевле -- или количество в наборчиках делят ( это я у других девчонок такую инфу вычитала)))
    сама в этом полный профан(((
    Наташка у же нам next открыла;-))
    Там тоже красота такая!!!!!!!......Еще про bodiki.com.ua девочки писали)) Но я еще не занималась этим вопросом - пока только себе накупила, как с перепугу))))))))Причем всё летнее - а сентябрь-октябрь- ноябрь это надо еще думать))))
    ой, Катюшик, забыла спросить)) А у тебя есть уже пузико)))
    Просто ты приветствие написала "пузатики" - а у тебя же первый ребеночек, да? За первым у меня не сразу всё округлилось - а сейчас так есть немножко)) такая приятная округлость небольшая -- есть уже что погладить)))
  • FerrariFerrari
    Лалочка я еще не уточняла на счет доставки! Как узнаю сообщу! Я вообще еще ничего себе не покупала из одежек! Я с прошлого года писала в темке что похудела на 8 кг и теперь без проблем ношу все свои вещи!А животик только потихоньку начал появлятся!
  • FerrariFerrari
    Да у меня потихоньку появляеться))) Странно так! Я везде на себя (вернее на живот) смотрю во всех зеркальных витринах! Помешанная на вопросе коляски теперь обращаю внимание на всех мамочек в парках и просто на улицах города!Когда вижу беременных, хочется улыбнутся, сказать привет и спросить сколько неделек! Но по понятным причинам я не цепляюсь к незнакомым людям на улице!))) Вот спросила у мамы, когда у нее появилось пузко, то она сказала что ближе к 7 месяцу!!!!! Она у меня и сейчас в 56 шикарно выглядит, рост 178 весит всего 62) а в молодости так вообще худая была!
    супер! значит у тебя хорошие гены ;-))) Ой, я тоже во все витрины заглядываю -- чтоб на себя посмотреть))))))))) И вокруг СТООООООЛЬКО беременных стало))) - как то раньше я их не видела в таком количестве)
  • Katya_Katya_
    очень рада за тебя! Где делала 1й анализ? Чтоб и нам так не нарваться :(
  • Natali24Natali24
    красивые вещи))) но в картерс качество среднее, ИМХО конечно.
  • Natali24Natali24
    маме твоей, аплодирую стоя!!! уважаю женщин, который в любом возрасте хорошо выглядят. у меня, к сожалению, генетика другая(( ширококостные, не худые.
  • Natali24Natali24
    ты опять меня смешишь, крепким орешком))))))))))))) Аллочка, я сама в шоке. в начале думала пойти им скандал устроить. а потом подумала, Бог им судья. мои слезы останутся на их совести. я конечно, скажу свое "фе", но ругаться не буду. нельзя мне сейчас)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ