мамы 2 и более деток загляните...

• Девоньки, жду второго ребенка. Первый мальчик. Сегодня была на втором узи, врач сказал 100% мальчик тоже. Знаю, что нельзя расстраиваться, я уже взяла себя в руки, но после узи по дороге домой даже всплакнулось. Очень хотела дочку, передать не могу как хотела.
    Бывало у кого, что узи показывает хлопца, писю вроде бы видят мужскую))) а рождается девонька? Так хочется не терять надежду!
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Ошибки в выявлении пола при УЗИ вообще не редкость а по сути, не гневите Бога, ребенок все чувствует. Надежда на здорового ребенка быть должна, сорри за менторский тон

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • toma.lubovtoma.lubov
    Даже не думайте расстраиваться Я прекрасно понимаю Ваши слезы.
    У меня двойня мальчик и девочка. И вот ждем еще одного. Неожиданного но желанного. Я очень мечтала о девочке, на узи сказали, что мальчик. Но самое главное чтобы ребеночек был здоровенький и счастливенький.
    Нам все время что то не так, хочется чего то большего или другого. Но я уверена, что этот ребеночек хочет родиться именно у ВАС. Примите его и он станет счастьем в Вашем доме.
    Я сейчас часто обращаю внимание на мамочек на площадках у кого по 2 мальчика или девочки. Наверняка они тоже так думали, но все очень счастливы.
    Желаю здоровья Вам и Масику.
  • mama_Smithmama_Smith
    Ситуация была 1в1 только нам всю беременность говорили, что девочка Первый мальчик, второй раз конечно хотелось девочку, и на узи три разных спеца на трех разных аппаратах смотрели и обещали девочку. Но родился второй мальчик )))) Мы, конечно, были в недоумении, но расстраиваться было некогда )))

Короче, все у нас хорошо, сейчас моим бойцам 5 и 3 и они такая банда ))) Однополые детки это классно, они есть и будут настоящими друзьями, особенно, если разница небольшая.

Правильно говорят, главное, чтоб здоровенький, остальное мелочи!
  • melaniamelania
    А теперь представте, что первая у вас девочка, второго есессенно хотите мальчика, узи вас радует - девочка, получились одногодки с разницей 1,7 лет. Девочки-одногодки это класс! Так вот ждете третьего, типа ну все точно пацан, а узи поздравляет вас с ... Девочкой! И смех и слезы)) Кароче нашла столько плюсов и перестала растраиваться! :))) Выше нос, главное чтоб здоровенькие!
  • alenamamaalenamama
    Девочки, конечно, уже прошу прощения у ребеночка и у Бога, я вначале действительно растрерялась... верю, что он меня простит!
  • mirchikmirchik
    Ви зараз про це постарайтеся зовсім не думати думайте просто як про дитину, якій Ви раді, яку Ви хочете, яку Ви будете любити. А пізніше починайте уявляти саме хлопчика. Потихеньку :)
    Ви ж знаєте що любитимете, хто б там не був!! Просто, це перша реакція; нічого, вагітність триває стільки часу :))
    Мене лякають деякі моменти у ... вирощуванні дівчинки (у нас перший хлопчик, зараз чекає на дівчатко; мені тріііішечки, але більше хотілося хлопчика знову :)), але я про них старалась не думати. Просто, уявляла ДИТИНКУ: маленьку, рідненьку, любу-любу!!

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • zivanitzivanit
    хе, я тоже дочку хотела... Думаю, что все хотят или мальчика или девочку, и очень мало людей, которые хотят "только здорового ребенка", просто все воспринимают, что ребенок и так родится здоровый. Дай Бог, что бы Ваш ребеночек родился здоровый! Так вот, я тоже девочку хотела, и когда беременна была и когда усыновляли, и что? теперь у меня 2 отличных пацана, очень добрых, нежных и ласковых, точно! С ними ничего не страшно! Вы еще это сможете почувствовать! Здоровья Вам и малышу!
  • toma.lubovtoma.lubov
    А я знаю одну семью в которой 4 девочки Самой старшей 20 а младшей 5. Очень счастливы и совершенно по другому не представляют.
    Эта темка как будто для меня. Сначала не как не могла привыкнуть к мысли о неожиданной беременности, двойняшкам уже по 4 и столько вдруг планов появилось. Потом начала мечтать о девочке. Но теперь вроде в голове все укладывается и просто говорю ребеночку что очень его люблю и жду. Думаю, он это чувствует и конечно благодарю Бога за такой подарок.
    Просто мы иногда не говы принять, то что дается и часто пытаемся изменить а если не получается, сожалеем и жалуемся. Но это уже не про меня. Действительно беременность долгая и есть время поменять свое направление мыслей.
  • АнечкаАнечка
    У меня первые 2 узи со второй береммности говорили мальчик. Потом сказали девочка. Родилась девочка

--
    Мама Аня - Романка та Стефанька
  • inna_nikitainna_nikita
    не нужно плакать! :) второй мальчик тоже хорошо. главное чтоб здоровеньким родился + у нас тоже второй мальчик. я даже мысли не допускала что будет мальчик. все одежки покупала на девочку :)
    тоже вышла после узи и ревела. муж вернул в реальность :)
    зато теперь я даже не представляю жизни без нашего вани :) а девочку попросим попозже, а вдруг получится :)
    удачи вам!

--
    Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!!
  • Lala:)Lala:)
    У Вас всё замечательно!!! А то что, сплакнули - имеете право!!! )) Просто позвольте себе) У Вас - гормоны, настроение меняется;-)
    Вот Вы поплакали, а теперь порадуйтесь и улыбнитесь своему сынулечке)))) Или скажем - малышу ;-)) Он точно почувствует)) Вы же его МАМА!!! )) Он выбрал Вас )) Он УЖЕ с Вами))
    как по мне -- это чудесно мальчиков воспитывать)) Хочешь НАСТОЯЩЕГО мужчину - роди и воспитай;-)) Мальчики - они такие мамины помощники)) Защитники!!!)) Ой, ну что Вы)) Это СЧАСТЬЕ!!!
    Он Вам тысячу раз признается в любви и цветочки Вам подарит))
    А потом жену будет выбирать на Вас похожую)) правда-правда))
    А двум братикам будет интересно играть вместе и открывать НОВОЕ в этой жизни)) Они такие изобретательные эти мальчишки))
    Вы точно будете профи во всех машинах, пистолетах, трансформерах, гормити, бакуганах и ЕЩе во всякой всячине, что для других людей звучит практически, как ругательные слова;-))) Будьте счастливы! Найдите гармонию в себе) Пусть крошка это почувствует и развивается здоровым и желанным! УДАЧИ ВАМ!!! )
  • ОличОлич
    прям моя ситуация... я сейчас почти на 40 недели со дня на день жду
    первый мальчик, так сильно хотела оба девочку и все друзья нам тоже же желали, но как узнала, что второй будет парень была просто в ступоре, плакала вначале недели две каждый день, потом успокоилась, но все же ждала ошибки узиста, подтвердили 5 раз на узи мальчугана (последний на 36 недели)
    а сейчас так сильно жду своего мальчика прям плакать хочется так его люблю и прошу прощения каждый день, что так не хотела и еще обращалась к Господу, что мол почему не заслуживаю девочку
    знаете, мне как-то женщина в церкви подошла и спрашивает "вы чего такая угрюмая", а я мол жду мальчика, а девочку хотела, а она мне "Что мальчиков не в каждую семью Бог посылает, радуйтесь, значит муж у Вас хороший". С этого дня я поменяла свое мнение.
    Он у меня будет самый любимый и у Вас так же будет, любите его все сердцем, ведь на это он заслуживает...
  • suboba_1suboba_1
    ошибка, конечно, возможна, но старайтесь не зацикливаться на поле ребенка+ как ни банально, но главное, что бы был здоров, а в 2-х мальчишках тоже много плюсов - одежда, игрушки по наследству перейдут, опыт в обращении с мальчиками уже есть, общий язык однополым детям найти легче, чем разнополым. У меня первая девочка, муж хотел вторую девочку, мне его настроение тоже как-то передалось слегка, хоть я и не зацикливалась, родился мальчик, я долго привыкала быть мамой мальчика, а когда ему в 2 мес. поставили порок сердца я прозрела, какими глупостями я забивала голову, сейчас ему уже 9 мес. как мы раньше без него жили не представляю))) и порок сердца наш компенсируется (ттт) по-тихоньку, так что радуйтесь жизни и ждите малыша с радостью и благодарностью, что он Вас выбрал)))
  • СелинаСелина
    Если на узи уже говорят 100%, то реально будет мальчик сейчас очень сильная УЗИ диагностика. Ошибка может быть, если пол определяют (пытаются) где-то до 12-15недели, врач при этом нас по крайней мере предупреждал, что похоже на мальчика, там может ещё быть ошибка, а дальше опытный узист пол безошибочно определяет. А по поводу мальчишек, ну не нужно расстраиваться! Они такие родные, наши любимые детки-мальчишки. Кроме того, практика и изучение вопроса (актуального) показало, что мальчишки бывают не менее, а то и более близкими мама людьми, поэтому радуйтесь, говорите с малышом и любите его уже сейчас:))

--
    "Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди

seattle pi classifieds
  • lucie77lucie77
    вспомнила свое первое узи, улыбнулось не расстраивайтесь! У меня была аналогичная ситуация (правда старшая у меня дочка и ждали все вторую девчушку) - чуть не рыдала после первого узи, ведь я своими глазами увидела хозяйство на экране, ошибки быть не могло! Через 4 месяца родился мальчуган Данька, я его так обожаю, и спать мне по ночам дает (в отличии от дочки) и не капризный, улыбчивый. все его любят, а дочка его нежно называет "наш мужик". Дочку естественно хочеся иметь каждой женщине, но и сыновья бывают не хуже дочек - все зависит от воспитания и характера.
  • anketastaranketastar
    Удалено модератором
  • aivaaiva
    у нас так было. Даже видео есть крупным планом хозяйство на экране... А имеем чудную дочу. А с другой стороны - у моей прапрабабки было 17 сыновей и 18 последняя дочка...
  • alenamamaalenamama
    вау! женщина способна родить 18 детей? Ну и прабабушка у вас))) молодец)))))
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Не успокаивайте себя все бывает и не в этом дело какого пола малыш любить вы его не меньше будете,может пройдет время и на третьего соберетесь,а там гляди и девочка будет скажу вам так, я если не вижу четко и не говорю пока не увижу,в большинстве все мы (врачи акушеры-гинекологи)такого принципа придерживаемся,во всех правилах бывают исключения,это глаза специалиста который делает УЗИ.
  • Натали_SНатали_S
    А мы наоборот после старшей доци хотели мальчика, на первом УЗИ сказали мальчик, а на втором девочка муж тогда расстроился, и я тоже, но когда сказали старшей, что у нее будет сестричка - она так обрадовалась. Соглашусь с теми, кто говорит, что ребенок все чувствует - младшая у нас с гемангиомой на лице родилась. Мы были в шоке. Так что не надо - на все Божья воля.А мальчишки Ваши будут играть вместе и не скучно им будет 100%
  • NatalushkaNatalushka
    и я поговорю)) жду второго мальчика) Рада очень - т.к. сын радуется именно братику. Я уже давно говорила, вот второго мальчика рожу, а потом рожу себе принцессу!))) И Вам того же желаю. Но я в любом случае рада буду кому бы то ни было))) Если ошиблись на узи (хотя я даже до узи почувствовала что хлопчик)), то будет девочка ходить в одежке синего цвета ))
  • NatalushkaNatalushka
    трохи рассмешили)) я немного боюсь рожать девочку))) мне как-то с мужчинами проще))
  • mirchikmirchik
    про мене :))) -

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • nata_lanata_la
    . .
  • 001001
    Быть мамой девчонок, конечно, не то: Быть мамой девчонок, конечно, не то:
    Там куклы, посудка, больничка, лото,
    Там пышные платья и косы до пят...
    Тебе ж подарила судьба пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
    А киборг-убийца, что сын твой принес,
    Найдя его в луже у дома родного,
    Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
    Ты хочешь военную базу сломать?
    Ты хочешь снести самолетный ангар?
    Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
    Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
    Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
    (Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
    А станут побольше все виды их шин.
    Еще подрастут и тебя просветят,
    Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
    Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
    Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
    Подшипник - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
    НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!
  • Lala:)Lala:)
    супер-стих!!! СПАСИБО!!! Мамочки мальчиков, носики кверху ;-))
    Нам есть чем гордиться )))
    Мужиков растим )
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ