30-недель. Малыш не дает спать(

• Пока хожу, сижу-все нормально. Стоит мне прилечь-начинаются пляски в животе) Пик активности- с 12 ночи, да и днем поспать не дает. Это уже проявления ритмов жизни или может быть чего-то ему не хватает?
  • OmsaOmsa
    может быть недостаток притока кислорода. сходите в ЖК ()
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Если по -узи малыш развивается нормально и других проблем нет,чувствуете себя нормально то скорее всего это характер.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    ... ...
  • mirchikmirchik
    а як вони в ЖК дізнаються? у мене такий самий термін і активність маляти цього тижня зашкалює

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • aterpilaterpil
    И у меня зашкаливает, может в природе что-то. А кислород - по уровню гемоглобина, кажется
  • mirchikmirchik
    а! ну да :)) гемоглобін у мене на нижній межі був, да. Треба печіночки купити. Нєєєєє :(( Не хочеться щось, хоча люблю дуже. Яблуками можна піднімати і гранатиками, парвильно ж? А то гречки-шмечки не хочеться

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • aterpilaterpil
    Прочитала пару статей о гипоксии, вот точно, что меньше знаешь, крепче спишь... "Самостоятельно заподозрить гипоксию плода можно, наблюдая за изменениями двигательной активности плода. В начальной стадии отмечается беспокойное поведение плода, учащение и усиление шевелений. При длительной или прогрессирующей гипоксии происходит ослабление движений плода. Уменьшение шевелений плода до 3 в течение 1 часа является признаком страдания плода и поводом для срочной консультации врача и проведения дополнительного обследования: КТГ (кардиотокография) и допплерометрия, исследование околоплодных вод и др. "
    И сколько, интересно, можно считать начальной стадией?
  • MilkoMilko
    у меня так же. сейчас 37 недель, малой по прежнему активен, пинается жуть как делали ктг, узи - всё ок, так что скорее всего характер.
  • tata_kotata_ko
    та, у меня малой до самых родов не то что пинался, я думала сам вылезет, через закрытую шейку)))) упирался ногами и потягушечки делал)))) такой крепыш и получился((((
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    У меня точно так же было С ребенком все в порядке было, но спать с 12 до 5 утра я не могла вообще, била ногой в печень так, что плакать хотелось. После родов никакого смена ритам не было, всем бы такую послушную доцю)) Вечером заснула, утром в 10 утра проснулась. терпите)

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ