Девочки, у кого рожать в 3 роддоме?

• Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    Так складывается, что рожать буду в 3 роддоме.. отзывы о нем - не фонтан. конечно, но делать нечего - он мой по прописке - да и живу я недалеко...

Пожалуйста, никадайте отзывов и контактов врачей - и хоть примерную стоимость естественных родов...

буду очень признательна!!!

Интерсует абсолютно все - от того за сколько до родов ложились - до отдельных платных палат и присутсвия мужа.
  • TanyuwaTanyuwa
    Рожала в 2010 у Колота А.А. и сейчас у него планирую. Могу подробнее рассказать по телефону.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Если в 3 то только к Бакшееву цены зависят от многих факторов ,например от палаты которую захотите от применения эпидуралки в родах и прочего.могу контакты скинуть в личку,если захотите.
    хочу. скиньте пожалуйста. и если можно - то с уточнением, насколько велик разброс цен... я пока в растерянности вообще и не знаю на что ориентироваться
    а как ВАм позвонить?
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Скинула вам в личку
  • Katya_Katya_
    очень хвалят Мочалову я и здесь читала и живу недалеко и многие девочки рожали у нее знакомые...
  • bulibuli
    +1 рожала у ней,очень врач понравился
  • туристкатуристка
    а на учёте вы тоже стоите в 3 роддоме? у кого? или у кого лучше стать?
    при чем туту учет в роддоме? на учете я стою в ЖК. поликлиника на ЧЕрнобыльской 5/7
  • туристкатуристка
    сорри, в смысле в 3 роддоме, же есть ЖК?
  • крохоткакрохотка
    я стою уже вот во второй раз. у Бакшеева С.Н. , пока все ок
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Он сам принимает или перепоручает кому то? Потому что пару моих пациентов несколько лет назад на учет стали, за недешево, учет вела почти всю беременность его... Акушерка.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Tatiana24Tatiana24
    Да там есть ЖК
  • natavitanatavita
    Рекомендую Яремчука Игоря Михайловича. . Отличный врач, ответственный. В инете полно положительеых отзывов о нем. О ценах сейчас незнаю, но может быть цена выше, чем у коллег по роддому. Могу дать тел.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Не скажу на счет учета,роды не перепоручает никому
  • туристкатуристка
    спасибо!
  • saraphasarapha
    если можно - и мне в личку скиньте плиз ориентировочные расценки по 3му роддому
    АГА.... если б хоть кто то что то конкретное написал... неужели это такая тайна?
  • natavitanatavita
    Что конкретное вы ожидаете? У одного и того же врача суммы могут меняться на протяжении года. Берите телефоны интересующих врачей, встречайтесь и обговаривайте цены и Ваши пожелания по ведению родов. Возможен вариант, что врач подходит вам по цене, но совершенно "не Ваш тип" по ведению родов и по складу характера.
  • МелиссаМелисса
    Девочки, кто-то знает, Степаненко Валерия Николаевна ещё работает?
  • natavitanatavita
    не работает. Перешла, по-моему, в 5 роддом.
    я вам отвечу :) телефонами тут тоже не спешат делиться... к сожалению.

суммы критично не меняются - какой то ориентир наверняка есть у каждого, кто заходил и отвечал в теме. Но эти данные "не разглашаются" - ни в личку, ни в открытую переписку. Не понимаю этого..

мне действительно хотелось бы на что то иметь ориентир идя подписывать обменку :(

первую дочь рожала в 1 роддоме, теперь живу оттуда за тридевять земель :(
  • МамалюкаМамалюка
    Координаты Добрый день. сбросьте координаты Яремчука И. И он действ. толковый доктор, он в обсервации илии на 5 этаже?
  • amoaamoa
    рожала дважды в третьем роддоме первый раз в 2006 у Геросиной Н.Н., второй раз два года назад с дежурной бригадой, оба раза все прошло хорошо, детки здоровые, я осталась довольна). Кума рожала у Довгалева, тоже довольна всем. Тел. Натальи Николаевны 097 397 58 46, по расценкам сейчас не знаю, а то что было 6 лет назад уже не актуально. Звоните узнавайте.
    спасибо!!!
  • МелиссаМелисса
    Cкажите врач Ирина Анатольевна посоветовали, не знаю как фамилия, может кто-то рожал?
  • kseniya25kseniya25
    рожала в третьем у Глоня что роддом, что персонал послеродовой УЖОС!!!!!! УЖОС!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ