• N_i_n_aN_i_n_a
    Живот уже достаточно большой. Начинает болеть позвоночник. Задумываюсь о бандаже, но не понимаю как его выбирать.
    Девочки, расскажите как Вы выбирали и каким бандажом были довольны.
  • saraphasarapha
    для начала нужно померить свой обхват бедер т.к. бандажи подбираются по размеру бедер.
    А по функциональности - есть просто дородовые бандажи, а есть до- и послеродовые - которые сразу до родов носишь, а потом после родов переворачиваешь наоборот, вытаскиваешь косточки и носишь как послеродовой.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    а что делать с размером, он у меня постоянно увеличивается)) надо будет покупать несколько бандажей?
  • melek83melek83
    Нина, возьмете с запасом!Если у Вас бедра,напр.80,а Вы берите бандаж 79-90.Ну,это я так к примеру.Вот у меня есть послеродовый 91-100.Да,и лучше брать отдельно дородовый и отдельно послеродовый.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    Оль, а какой дородовой брать? Какого производителя? Их так много, а информации по ним очень мало.
  • N_i_n_aN_i_n_a
    а производитель какой? можно брать в интернет магазине или лучше куда-то ехать и мерить?
  • mamula2000mamula2000
    ... ...
  • Lala:)Lala:)
    Если можно и мне напишите, пожалуйста! Для меня этот вопрос тоже актуальный)
    Заранее благодарю!
  • melek83melek83
    y menya bul v duro4ky, firmy ne pomnu,on bul do- i poslerodovui.No!!Posle KC ya primeryala drygoi(prosto poslerodovui) i ponyala,4to eto nebo i zemlya. I potom posmotrela y devo4ek prosto dorodovui-on bolee gestkii,bolshe dergit.Skazat,4to duro4ki 4em-to pomagaut to garu-nemogy!Na 2-u B takoi ne kypila bu!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    спасибо, я тоже склоняюсь покупать отдельно дородовой и послеродовой.
  • aterpilaterpil
    я так выбирала - зашла в первую аптеку, приложила поверх одежды все, что были, купила тот, который показался самым удобным
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ