Немного позитива - а расскажите, как вы узнали про беременность?

• Поделитесь своими эмоциями! Что происходило в вашей голове и всём теле, когда вы увидели две полоски на тесте? Мне интересны любые эмоции: слёзы, чувство страха, безумная радость, растерянность, гнев и многое многое другое! Через сколько времени рассказали мужу, парню, жениху?
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    узнала, была несколько удивлена, не рыдала, не орала, открытки любви не составляла Дневник не вела) Просто стала планировать свою жизнь иначе. считаю свои роды самым главным событием в жизни. до сих пор с удовольствием праздновала бы ДР моей дочери только наедине с ней, это наш интимный праздник.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • NatalushkaNatalushka
    оба раза радовалась))) оба раза тест делала на 5 день задержки - просто чтобы удостовериться - у меня задержек не бывает, поэтому уже была уверена, что беременна)) Вторая полоска появлялась моментально))). И первый и второй желанны и запланированы)) Оба раза мужу говорила сразу же) )
  • NatalushkaNatalushka
    как хорошо Вы написали)) Для меня ДР сына в РАЗЫ важнее моего))
  • Marina_UkrainaMarina_Ukraina
    Мне про беременность муж сказал)))) Мы замочили тестик и я пошла в душ, а муж над ним колдовал, вот он то мне и сказал, что мы станем родителями)))) Мы планировали и ждали, но не знали что так быстро получится))))
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Да, потому что мое личное рождение - по сути, заслуга мамы моей))) А вот жизнь нового человека, моей дочери, МОЯ заслуга)) Ну и Боженьки конечно)) Только я и она знаем, как все было, как мы в первый раз посмотрели друг другу в глазки, и лично мне в этот момент никто не нужен был, ни муж, ни родственники :))))

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • A@netA@net
    "Так получилось" или "Подарок судьбы"))) позитив пришел.....но не сразу) Сначала была страшна любофффф))))Потом новость о существовании жены и детей...потом пару попыток разойтись....а потом БАЦ! И нет ме. Нет и всё! Никаких предпосылок для б не было (взрослые люди). Неделю ждала..неделю праздники майские...пару тестов с бледной полоской...наконец врач.."; неделя!"...и.. шок . Всё таки подозревать и знать это совершенно разные вещи и эмоции. Сердце кричало "Ура!Ура!Ура!" а разум орал "Нет!Я не могу себе это позволить. Как и за что жить будем?"...Такая борьба терзала меня ровно 2 дня. параллельно мне в телефон говорили аккуратненько "Оно тебе не надо..и мне не надо...давай решим..". И на кануне "решения" я решила что ребёнку быть!Однозначно!И тут пришел позитив)))Увы только ко мне))))))Когда я это сообщила нашему папочке думала это будет последний день моей жизни...Скандал, угрозы....и много-много всякого г...Силой затащили меня в клинику...но к счастью врачи оказались на моей стороне)))))Из клиники вышли в разные стороны с обещанием "я тебя больше не знаю". Вот тогда, именно тогда, меня накрыло счастье))))))И до сих пор не отпускает))))Важную роль с играли люди, которые поддерживали сердце...были те кто за разум. Сейчас Я терпеливо жду свой Подарок судьбы)))И кстати, наш папочка типа тоже...но это уже нам не интересно)))))))
  • A@netA@net
    я нуеговпень простила))))) ..если он проявит желание общаться и помогать-хорошо..нет- тоже хорошо)))))я не буду препятствовать но и ничего не жду от него)Да, я безусловно хотела бы, что бы он хотя бы раз в месяц приходил к ребёнку..но это только для того что бы мне было легче отвечать на вопросы типа "А кто мой папа?А где он? А почему?"..Знает кто- отлично, а где и почему- всегда можно что-то придумать. Но это такое...Но скажу вам по секрету....послать его подальше и не давать общаться с ребёнком мне будет значительно приятней чем получать от него типа помощь)))))Время покажет что и как...но я рассчитываю только на себя и планирую нашу жизнь без участия нуеговпеня)Возможно, кому то тяжело это понять, но поверьте, мне лучше быть эгоисткой, не от кого не зависеть, и в таком же ракурсе воспитывать ребёнка, чем быть вечной жертвой, бедной и несчастной пожалейкой....Каждому своё.А Я сама)
  • A@netA@net
    класс)))) рада за Вас)))))
  • A@netA@net
    а он оказалось ган*он... мы сегодня встретились по его инициативе, думаю ладно поговорим. А оказалось что говорить нам не о чем...О ребёнке он говорить не захотел..сказал что это я решила мне теперь и разгребать...а ему по*уй..Я сказала ок, допила чаёк и ушла.На последок сказала чтобы забыл о нас раз и навсегда, ни о каких встречах может и не мечтать и послала его куда положено. Извините, но после его по*уй даже если он и проявит так сказать желание ....я только могу послать его далекооооо-далеко...а если решит что может просто на улице подойти ко мне или к ребёнку то встретит мой пневмат. Вот вам и позитивчик))))))Зато мне не придется свой счастье с кем-то делить)))))
  • A@netA@net
    ))))))
  • julija_djulija_d
    ну и нах... этого говнюка! желаю Вам родить здорового малыша... и дай Бог еще встретите приличного человека, который станет для детя прекрасным отцом:)))...
  • YurikaYurika
    неожиданно врачи дали шанс 1 к 100. короче вроде не безнадежно, но ждать можно всю жизнь... ну мы и не ждали. хоть и не предохранялись. и тут задержка. ну, думаю, снова тест, снова отрицательный, снова расстроюсь а через пару дней месячные начнутся...

но тест купила. утром меня рано-рано разбудили гавкающие собаки. пришлось идти делать тест в 7 утра. намочила - одна полоска. ну, думаю - как и следовало ожидать. пока туда-сюда, выхожу из туалета, гляжу еще раз - ну, двоится в глазах, не иначе. это плод моих безудержных желаний, такого быть не может.

но на всякий случай пошла растолкала мужа. чтоб он тоже посмотрел. не могут же галлюцинации быть одновременно у обоих. а полоска еще потемнела... муж еле понял спросонья что я от него хочу. но как увидел вторую полоску - тут же проснулся :)

а я долго привыкала. вроде второй ребенок, а все так неожиданно. с первым тест делала для галочки - уже знала и чувствовала, что беременна и очень была рада, ни о чем больше не думала. а второй раз вот только неделям к 6-7, когда УЗИ сделала как-то начала привыкать к мысли, что беременна.

была паника - теперь-то я знаю как много всего надо. а нам и дом достроить надо, а то жить негде и машину купить, потому как за городом живем и без машины... и токсикоз начался, хотя с первым его не было совсем. а теперь вот приняла ребенка, поверила что все будет хорошо. и токсикоз прошел )))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ