предлежание плаценты, кто сталкивался успокойте

• toma.lubovtoma.lubov
    У нас 12 нед. Узистка говорит о предлежании.
    Кто-то проходил такое? Может какие-то специалисты есть именно по данному профилю?
  • ФаленопсисФаленопсис
    Она имеет свойство подниматься. У меня тоже так было, в 20 недель она уже была высоко.
  • МиронаМирона
    У меня у пордружки предлежание с 12 недели так она уже 1.5 месяца лежит в стационаре. Но у нее ЭКО было - так что ее не выпускают(((
  • everikaeverika
    Не переживайте..поднимется к 20 неделям...Мне врач советовала избегать приседаний...тоесть что то нужно поднять акуратно нагибаетесь а не приседаете..ну и секс более щадящий...

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • toma.lubovtoma.lubov
    Девочки, огромное Вам спасибо. Чуть ожила после ваших слов. Да, конечно узистка говорила о предлежании хориона, это я не грамотно написала. УЗИ было в Исиде.
    Положение хориона написано по передней стенке с переходом на заднюю. Пообещала только кесарево. Но первое у меня тоже было кесарево, поэтому я в кабинете у нее не насторожилась по этому поводу, а когда приехала домой и начиталась как всегда, то и начала мыслить.
    Первый триместр занималась зарядкой с приседаниями, а теперь лежу вверх ногами и визуализирую хорошее положение моей плаценты.
  • toma.lubovtoma.lubov
    Когда идеш в такую клинику надеешся на хорошее оборудование и вменяемых специалистов Узистке еще медсестра сказала, "Давайте не будем писать до 18 недели". Но в заключении все есть.
    Я еще сама худенькая, 53 кг, в 12 нед живота совсем не видно, хотя беременность вторая. Детка еще не начала расти интенсивно.
    Спасибо, что откликнулись, Вы сами много пережили и понимаете все мысли переживательной беременной дамы.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Есть специалисты,отвечаю вам в 12 недель это может быть и встречается довольно часто и называется это в таком сроке низкое расположение плаценты.с ростом матки низко расположенный участок плаценты поднимается .в любом случае это не патология и переживать по этому поводу вам не нужно.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Не существует глобального есть три вида предлежания:центральное,при котором единственный способ родоразрешения- КС,боковое и краевое.последние два вида определяются в родах и имеют отношение к тактике родов в каждом конкретном случае.
  • toma.lubovtoma.lubov
    я тоже была именно у константиновой В прошлую беременность она меня только радовала.
    А сейчас вот не очень
  • toma.lubovtoma.lubov
    Хочу верить Вам а не Константиновой В любом случае мне понятно одно, что время все покажет.
    Главное успокоиться , и занять чем то голову на месяц-другой.
  • mirchikmirchik
    "На раних стадиях беременности то, что плацента может перекрывать вход в шейку матки, является довольно частой находкой. Это имеет каки-либо последствия, только если состояние сохранятся. Плацента не может переползать или двигаться, просто она имеет склонность расти вверх, в направлении областей, которые имеют более хорошее кровоснабжение, и регрессировать в тех областях, где кровоток хуже, то есть в нижнем сегменте матки....
    Это редкое, случайное состояние имеет место в одном случае на где-то около 200 родов."

Вам всі пишуть одне те саме )))

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • toma.lubovtoma.lubov
    Это точно пишут все синхронно, я надеюсь до меня дойдет эта информация. Все правильно, ждать просто тяжело, но деться не куда.
    Доктора только странные, вместо того, чтобы обнадежить-пугают.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ