стимуляция без укола хгч

• NightingaleNightingale
    Такая ситуация у меня: стимулируюсь клостилом, на узи записалась на вторник (12-й дц), а сегодня уже тест на овуляцию ярко положительный, и по ощущениям она вот-вот произойдет. Сегодня я уже никуда на узи не попадаю, а вслепую хгч колоть как-то стремно, откуда я знаю, что там с фолликулами? Есть ли шансы, что само все лопнет, без укола?
    С врачом сейчас нет возможности связаться, я у ТА, а она в отпуске...
  • ya_malinkaya_malinka
    я бы ничего не делала. ТА всегда четко и правильно смотрит и планирует+ со мной ни разу не прогадали, всегда в назначенное время узи показывало так, как и планировала ТА
  • ya_malinkaya_malinka
    попробуйте еще написать ТА в личку, если она будет в сети, то ответит
  • NightingaleNightingale
    спасибо, девушки, не стала колоть. А тошнота может быть симптомом овуляции? .
  • evstyaevstya
    может. Только перефразирую... в О может немного подташнивать..
  • NightingaleNightingale
    ирония судьбы... На узи нашли всего один доминантный фолликул 11,2 мм. Спрашивается, почему оно так ноет и колет с обеих сторон? И к чему яркие тесты на О (вчера тоже)?
    Интересно, бывает так, что своя овуляция есть, а на клостиле ничего толком не выросло?
  • svetliashoksvetliashok
    у меня была похожая ситуация на клостиле ничего не выросло, на след.циклах чуток добавили дозу клостила- выросло.
    И начали хорошо расти именно в тот момент, когда закончили курс стимуляции
  • NightingaleNightingale
    в прошлом цикле у меня выросло Два полноценных ДФ в каждом яичнике, оба овулировали. А в этом - фигвам, индейская народная изба...
  • NightingaleNightingale
    у меня и то, и другое информативно... было Но после сегодняшнего узи уже не знаю, чего ждать(( Остается еще вариант ошибки, конечно.
  • evstyaevstya
    у меня своя О, а на клостиле вырастало аж на 1-2 фолликов больше при том.. тоже такие ощущения.. что иду на очередную фолликулометрию, думаю, что точно О была и мы опоздали.. так как колет вовсю и выделения ка кна О.. а на узи.. О и не пахнет... т.е. фоллики ещё не подросли до нужных размеров...
  • NightingaleNightingale
    о как! буквально мои ощущения описали :) .
  • NightingaleNightingale
    а вот вы пили бы на моем месте дуфастон?.. Если БТ поднялась, как обычно после О.
  • NightingaleNightingale
    нет, узи только в субботу Собственно, и вопрос об этом - можно ли пить дуфастон, если только косвенные признаки овуляции присутствуют - тесты и стабильный подъем БТ. Но я чем дальше, тем больше думаю, что не стоит...
  • NightingaleNightingale
    да, есть. Но не буду, пожалуй, уже никуда дергаться до субботы.
    Сегодня еще и головокружение зверское, за стены держусь, даже полулежа в глазах темнеет. Видимо, что-то совсем пошло не так в этом цикле.
  • svetliashoksvetliashok
    ... ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ