Макарова Е.В- ЖД роддом (раньше работала в 5-м)

• Кто у нее рожал? Узнала, что она работает уже около 2-х лет в Жд роддоме. Врач в ЖК ее очень рекомендует.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Хороший доктор, я бы к ней пошла рожать() .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • ФаленопсисФаленопсис
    Ничего себе. Два мнения и такие противоположные. ...
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    А так всегда будет У каждого врача свои поклонники и ненавистники. Врач же не машина. кому то нравится, кому то нет. кто что любит. Врач в целом достаточно профессионален, умен, владеет всеми техниками оперативного вмешательства, в случае чего. Для меня этого достаточно

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    и заметьте, Я пишу не анонимно :))) .

--

• Это я писала.Лень было регистрироваться,писала с чужого компа. Разница не только в анонимности и неанонимности,разница в том,чтобы на своей шкуре испытать, как рожать именно с таким врачом. Когда на вопрос зачем Вы ставите капельницу с окситоцином,врач говорит потому, что я ночью спать хочу,когда ты лежишь 4 часа в коридоре к тебе никто не подходит,а когда подходит "хороший врач" говорит:"Чего кричишь?Ты что умираешь, что ли?" и т.д.Бог нам всем судья,и ей тоже.
  • деньги взяла до,отношение после этого поменялось в лучшую сторону,без этих денег она бы продолжала надо мной измываться и далее.
  • Дело даже не в терпимости,а в том что она похабно относится,насмехается,унижает,считает себя "истиной в последней инстанции". Я рада,что мой ребенок родился без ее помощи.Денег мне не жалко.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Ну,я спорить не буду и опровергать ваши факты тоже не буду Меня же там не было. Я пишу со своей стоороны, вы со своей. Как врач, знаю непонаслышке, КАК можно извратить сказанное врачом. причем из совершенно банального, из серии "ну, сейчас через минут 5 сделаем эпидуралочку, шейка лучше открываться начнет", а в ответ "не, бля, я не понял (это муж говорит), мне че сюда пацанов нагнать и морду раздолбать вам тут всем, чтобы работали нормально!????" Ответ врача, да какие проблемы, ну мы же сказали, сейчас сделаем эпидуралку, анестезиолог готовится. Далее звонок мужа другу по телефону, ну друг, что скажу, пока этим пидорам не пригрозил, ничего путного делать не захотели... это разговор, который слышала я лично. место переговоров - 1-й роддом. Я не говорю, что у вас именно так было, может, доктор реально не права была, я к тому, что мне нечего сказать, пока не услышу сама, не поверю никому. Пациентам не верю. Доктора сужу именно по профессиональным вопросам, как человека в процессе родовспоможения ее не знаю.
    Ваша фраза "потом на кесарево убежала" может быть трактована по разному. вы ее трактовали как "доктор коза", я знаю случаи, когда надо реально бежать кесарить и плевать, кто у тебя там оплаченный лежит, сейчас у другой мамочки ребенок умрет. равно как и с окситоцином. повторюсь, я не опровергаю ваши факты. Я просто говорю свои

--

• mirchikmirchik
    згідна! Останню ставку роблю лише на власне враження при спілкуванні обираю кілька варіантів за відгуками, а тоді вже при знайомстві буду бачити, з ким більше зійдемось характерами

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • ППКС,про Макарову все точь-в-точь.И про "оно тебе надо,курица?",и про халатность,капельницы и т.д.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ