кесарево в 3 роддоме

• kulkul
    Девченки, кто недавно делал кесарево в 3 роддоме?Подскажите к какому врачу лучше обратится и сколько это стоит? У меня там было первое срочное кесарево 9 лет назад ,ни с кем не договаривалась тогда.А теперь второе плановое,а к кому обращаться пока не знаю.Спасибо заранее за ответы.
  • knopa_sknopa_s
    я делала 9 лет назад. это было второе кесарево. Врач - Степаненко. Все отлично.

А вот первое там же делали Пастушенко и Слонова почти 16 лет назад - офигенно плохо: после операции - ещё в роддоме начался эндометрит со всеми вытекающими последствиями (температура, 6 разных онтибиотиков, ребёнок без ГВ и т.д.). В выписке написали, что выписана на 7-й день (а не на 17-й, как на самом деле), и типа послеродовой период без осложнений ().это чтоб статистику себе не портить). Прямо в день выписки из роддома пришось лечь в отделение гинекологии в другой больнице на переливание крови, т.к. СОЕ зашкаливало - больше 80. А потом ещё и шов разошелся и гноился около 2-х недель... Не знаю, может это только мне так не повезло...
  • saraphasarapha
    а у вас на когда планируется кесарево? У меня тоже первое КС было экстренное в 3м и я честно говоря даже толком не знаю, кто оперировал, там посбегалось полроддома.
    В этот раз планирую если все ок - на плановое лечь в 3й (ложиться в стационар назначили на 15 мая) , а если до 15-го вдруг какой-то форс-мажор - поеду своим ходом в 5й, там лучше детская реанимация, кувезы и т.д.
    3 мая буду на приеме у врача в ЖК (при роддоме) и планирую пообщаться на предмет того, к кому он порекомендует ложиться на кесарево. Думаю, что прислушаюсь лучше к его мнению, т.к. отзывы в интернете по врачам ооочень противоречивые - одного и того же врача кто-то хвалит, а кто-то наоборот ругает на чем свет стоит.
  • kulkul
    у меня у меня планируется на конец июня.просто решила заранее все узнать.отзывы в интернете и прям разные.хочется не ошибиться с выбором.Если что-то узнаете,можете мне написать в личку,кого вам посоветовали.заранее спасибо.
  • geatgeat
    у меня было экстренное КС. Делал Довгалев Руслан Владимирович. очень всем довольна.
  • geatgeat
    нужны подробности? спрашивайте
  • kulkul
    написала написала в личку
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    К Бакшееву С.Н.,а вообще я бы вам в 7-й рекомендовала и дала бы контакты.
  • I_am_in_loveI_am_in_love
    А можно мне контакты? Я как раз хочу в 7-й на КС, но с врачом не определилась.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    В личку скинула вам.
  • I_am_in_loveI_am_in_love
    Спасибо огромное! А то из знакомых в 7-ом никто не рожал, а я там рожала в 2004г. по скорой. Понравилось очень, но сейчас не та ситуация, что бы с дежурной бригадой.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    На здоровье! С ДБ рожать это лоторея,повезет -не повезет,а с договорным доктором намного спокойнее и уверенее.
  • saraphasarapha
    сегодня не попала к врачу из-за грозы:) завтра буду на приеме - отпишусь чего мне там насоветуют.
  • sadovajsadovaj
    Я оба раза делала кс у Прищепы. Первый раз 10 лет назад, второй -в июне в прошлом году. Очень довольна врачем. Если еще нужно скажите, я вышлю Вам его номер моб.
  • Aris_haAris_ha
    Слышала неоднократно мнение что в 3 роддоме кесарево отлично делают Куражко Николай Васильевич (зав обсервацией) и Колот имя отчество не помню, бывший начмед. Они одни из лучших спецов покесарево. Я рожала сама 1,5 мес назад у Куражко, но кесарево было с большей долей вероятности так как малыш не переворачивался правильно, поэтому мониторила данную тему. Сама остановилась на Куражко, хотя факт родов а обсервации сильно смущал, не пожалела ни на минуту, все отлично.
  • saraphasarapha
    итак, меня направили к Манжуле Людмиле Васильевне она - зав родильного отделения. Была у нее, познакомилась - приятная молодая врач, выслушала все ньюансы моей Б., успокоила, дала список лекарств на кесарево и сказала ходить к ней на монитор (КТГ) ежедневно. В конце недели будет УЗИ и после станет понятно с датой операции (ПДР у меня 30 мая).
    После выписки поделюсь как все прошло.
  • kulkul
    спасибо. спасибо за ответ. желаю ,чтобы у вас все прошло отлично.и буду ждать ваш ответ после выписки.
  • ogieogie
    Она делала мне кесарево в 2011 вместе с Мочаловой. Все прекрасно.
  • шансишанси
    Если можно и мне в личку стоимость КС А кто-то КС у Бойченко Людмилы Николаевны? Поделитесь инфой. Заранее всем огромное спасибо за ответы и легких родов:)
  • saraphasarapha
    все вместе нам обошлось где-то в 800 долларов
    это взносы там всякие, медикаменты на КС, благодарность врачу, спиналка и палата совместного пребывания ("семейная").
  • saraphasarapha
    да, замечательно все прошло у нас - очень рекомендую врача и операция прошла гладко, и все попутные вопросы решались быстро и без проблем: совместная палата? - нате вам палату, спиналка: - будет вам спиналка, собрать пуповинную кровь? - без проблем. В целом по роддому - чистенько, вполне комфортно, отношение персонала самое дружелюбное, а это для меня было самое главное, и плевать что кормят плохо и "благотворительные взносы" периодически просят:))
  • kulkul
    поздравляю с рождением доченьки написала вам в личку
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ