Девушки, кто рожал недавно у Олега Яновича Слободяника (7РД)

• Очень нужна инфо по стоимости родов (как ЕР, так и КС).
    То что врач отличный, это я знаю. Настроена идти к нему договариваться, так как рекомендовал близкий человек, но надо понимать к чему быть готовой.
    Спасибо, буду очень признательна!
  • N_i_n_aN_i_n_a
    и мне можно цену? .
  • YamYam
    Подпишусь, тоже оч интересует мат. вопрос. А еще, если можно, вопрос: роды с ним гарантируют место в палате а не в коридоре?
  • YamYam
    +1
  • N_i_n_aN_i_n_a
    такую палату буду брать обязательно, интересно сколько врачу надо заплатить.
  • YamYam
    это которая за 700 грн., или двухкомнатный "люкс" за 3000грн.?
  • YamYam
    вот-вот, об этом как раз наслышана :(
  • MarishkinMarishkin
    он вам сам цену назовет... в зависимости от вашей ситуации. Кстати итти к нему лучше на 35 неделе. Раньше не возьмет.
  • toma.lubovtoma.lubov
    могу просто написать свой отзыв дело было давно в 2008. Кесарево двойня 500 евро. Палата была обычная. Врач понравился. Сейчас собираюсь опять к нему и тоже интересуюсь ценой. Если узнаете, напишите. Он конкретно говорит можно смело спрашивать. Мне кажется что можно ехоть договариваться и раньше недельки с 32, а потом он назначал каждый раз когда подъехать на узи посмотреться. Еще интересно когда там будет мойка, а то из-за евро отменили, а их уже полтора года не закрывали.
  • toma.lubovtoma.lubov
    если не жалко спросите у него про мойку Мне осенью как раз и рожать. Если узнаете напишите пожалуйста.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Подскажет,хотела в личку но не получается,пишите куда я вам отвечу про него, все что интересует.
  • YamYam
    Я Вам написала в личку, буду благодарна за ответ!
  • YamYam
  • YamYam
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ