• HhelenaaHhelenaa
    Девчонки! подскажите плиз, а то чуть запуталась. Как правильно принимать фольку до 12 недель? - 1таблетка (1 мг) 3 раза в день? Правильно?
  • toma.lubovtoma.lubov
    норма до 4 таб в день я пила сначала по 3, А потом начала пить витамины для беременных и стала пить по 2
  • toma.lubovtoma.lubov
    норма до 4 таб в день я пила сначала по 3, А потом начала пить витамины для беременных и стала пить по 2
  • buburuzzabuburuzza
    есть форма фольки по 5 мкг в одной таблетке пить раз в день,до зачатия и первые 3 месяца.
    Во всех странах по 5 пьют.
    1 мкг-это детская доза,моим детям назначали
  • karo_teemkaro_teem
    и у меня неразбериха с фолькой! Врач назначил 1/2 1мг (!) в день. Не мало ли? Говорит лучше недо чем пере...
  • ya_malinkaya_malinka
    норма 400 мкг в день, я пила 1 мг через день, что бы не дробить ее
  • ya_malinkaya_malinka
    вы что-то путаете, нет 5 мкг, есть 5 мг - это 0,005 г и 1 мг - это 0,001 г
  • HhelenaaHhelenaa
    откуда у Вас берется в дозировке "мкг", и Вы пишете что 1 мг через день, а мне вроде как написано по 1мг три раза в день, надо звонить врачу, а то что-то у всех все по разному!
  • HhelenaaHhelenaa
    ох, девченки, пишите еще кому как врач назначил! дозвонюсь к своему - отпишусь.
  • RyborakRyborak
    норма 400 мкг... в упковках продають 1 таблетка - 1 мг. я пила половинку таблетки - і це правильно! ніякого передозу чи недо....Але провсяк випадок можете в свого лікаря ще раз перепитати...
  • ya_malinkaya_malinka
    эти нормы указаны на любом сайте, если загуглите, именно такую дозировку мне назначила Попова Т.А.
  • ya_malinkaya_malinka
    +100
  • HhelenaaHhelenaa
    ДЕВЧЕНКИ, ВСЕМ СПАСИБО, к врачу дозвонилась - все таки назначила - 1 мг три раза в день или 5мг один раз в день, видимо сколько врачей - столько и мнений.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ