Взаимосвязь поведения в животе и по жизни.

• CassiopeiaCassiopeia
    Задумалась. Первый у меня сильно пинался в животе, кульбиты конкретные выдавал. В жизни редкостный живчик, граничащий с гиперактивностью. Младшенький достаточно спокоен в животе, правда в последние дни (27-28 неделя) несколько оживился и пару дней вообще на ушах стоял. А я все надеюсь что второй малыш будет хоть чуть чуть спокойнее брата иначе квартире капец, разнесут в щепки:)))
    Интересно правда ли что есть взаимосвязь темперамента в перинатальном периоде и характере в дальнейшем?
  • karakiskarakis
    послушаю. Первый вел себя тихонько и в жизни спокойный как удав. А вторая в животе такое вытворяет последнюю неделю что аж страшно. Вот тоже интересно
  • olga_bossolga_boss
    моя толкалась ого-го, родилась - само спокойствие и так пока не начала передвигаться по квартире. сейчас оторви и выбрось))) второй малыш сейчас в животике повторяет поведение сестры...посмотрим через пару недель какой родится)))
  • olga_bossolga_boss
    мега-пропеллер. она еще тигр-лев))) правда парень будет тоже хм..дракон и телец наверное. короче весело мне будет.
  • OmsaOmsa
    ни о чем не говорит :) младшая едва шевелилась, я все время волновалась все ли ок с ребенком + сейчас такой пропеллер что мамадорогая
  • OmsaOmsa
    напрасно :) в них что-то есть ()
  • aivaaiva
    моя мама сделала такой же вывод и я с ней согласна тоже!
  • mirchikmirchik
    хочу почитати :) сама я не уважна до таких моментів :) Не пам"ятаю, як ворушився перший; без крайнощів, напевно, раз не пам"ятаю :)) І зараз маля ворушиться собі потехеньку :) То сильніше стукне, то тихіше. Ворушиться - ну і чудово все у нас, значить! :) Ні, я подібні паралелі не вмію проводити.

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • 3z3z
    первый ребенок- все время прыгал в животике, все время в действии. 7 лет- торнадо и шилопоп с самого рождения она всегда спешит, всегда носится:) не даром даже раньше родилась:) взаимосвязь вижу
  • lidozkalidozka
    Есть взаимосвязь! У меня тоже старший и в животе и вот уже 5 лет скачет как обезьяна. Младшему скоро год - намного спокойнее и в животе и вне его. Темперамент - это врождённое.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ