можно ли кушать перед сдачей крови на скрининг?

• Вот и весь вопрос))) В ИГР дозвониться не могу, а завтра идти сдавать.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Нет, нельзя, быть строго натощак() .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • МиронаМирона
    по поводу скрининга Когда сдавала в Диле, то у меня раз десять спросили натощак ли я и какой точно срок! Результат анализа был недостоверным.. Пришлось пересдавать в Академической клинике. Так как мне было срочно в АК места были только на вечер на 17.45. Так что я очень волновалась по поводу еды! Но мне сказали нельзя соленого, сладкого, мучного, острого. Вообщем сьорбала диетический супчик - сдала анализы и все суперрр! Так что Дилу ни кому не посоветую
  • _Galochka__Galochka_
    Да? А мне как раз в ИГР сказали никаких особых ограничений, все можно, ну там может сильно жирного не есть. Я вообще во второй половине дня там кровь сдавала (они сами так записали, это не мои "прымхы)", как-то строго натощак быть в 5 вечера для беременной, особенно с токсикозом, наверное непросто.
  • МиронаМирона
    я тоже была не натощак в 17.45 Во-во и я так сдавала и все ок!
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    По данным лаборатории особой подготовки не требуется Но, любой анализ может менять свои значения в результате приема пищи, поэтому я лично считаю, что лучше сдавать натощак, в крайнем случае, если сдают вечером, чтобы еда была все таки больше диетической

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • RyborakRyborak
    точно не можна, і якщо приймаєте якісь ліки - краще перенести їх на час після здачі крові
  • ptipochkaptipochka
    В ИГР сдавала в 19 часов вечера, 10 раз уточняла - кушать можно
  • OssaOssa
    Я ела и кофе пила . Правда результат еще не знаю ))
  • N_i_n_aN_i_n_a
    . .
  • Кузькина матьКузькина мать
    Академическая клиника реп. здоровья - вчера мне сказала, что можно, но жирное-жаренное-острое исключить. Диетичненько в общем)
  • saraphasarapha
    я тоже там сдавала, спросили только, не ела ли жирного сдавала около 16 часов, естественно не голодала весь день, но не переедала. Анализ получился нормальный, все МОМ по единичке, ничего не завышено, не занижено
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ