МАЙ уже не за горами! скоро встреча с малышами!

• адреналинаадреналина
  • адреналинаадреналина
    Статистика Marishkin - Марина - 25 лет, ребенок второй.. Есть дочь - Аришка, 3 года.ПДР 1 мая

Галинка - Галина, 29 лет, первый ребенок, ПДР - 1 мая, по результатам УЗИ будет девочка

olga_boss - Ольга, 30 лет. Ждем второго ребенка. первая дочка Анюта -1,3 г. ПДР 5 мая, по результатам УЗИ будет мальчик

Зеленка - Елена - 32 лет, первый ребенок, ПДР 7 мая, по результатам УЗИ будет мальчик

Anna_S - Анна, 29 лет, беременность вторая. Есть девочка 4,5 года, по результатам УЗИ будет мальчик, ПДР - 9 мая.

Dashe4ka - Даша 30 лет, дочке 9. ПДР 10 мая

Luna2007 - Оксана 38 лет, первому ребенку 8 лет, ПДР 10 мая, по результатам УЗИ будет девочка.

3z - Елена - 33 года, ребенок второй, ПДР 11 мая, по результатам УЗИ будет мальчик

адреналина - Анна - 38 лет, первый ребёнок, ПДР 14мая, по результатам УЗИ будет мальчик.

Marie - Маша, 25 лет (но 18-го уже будет 26) , ребенок второй , есть дочка 2007 года р., ПДР 16 мая

tamarik - Тамара 24 года. Первая беременность,ПДР 17 мая

Олич - Ольга, 29 лет, вторая беременность, первый мальчик, по результатам УЗИ будет мальчик, ПДР - 21 мая

Timushka- Вика, 31 год, есть сын (7 лет), ПДР 22 мая (вроде девочка:))

sarapha - Даша 30 лет, ждем второго малыша, старший Бодя 4,5 года, ПДР 30 мая

LeMa - Леся, 32 года, вторая беременность, есть сыночек Владик 2009 г., ПДР 30 мая, по УЗИ ждем мальчика.

Milko - Евгения, 31 год, беременность первая, ПДР 31 мая

lelik76 - Ольга, 35 лет, второй ребенок, первому мальчику 4,5 года ПДР 31 мая, по результатам УЗИ будет девочка.

Tanneta - Таня, 33 года, есть дочка - 3 года, живу в пригороде - Бровары, ПДР 3 июня

svetliashok - Света, майчонок - сестра Татьяна - 29 лет, ждут второго ребенка, первая дочка Анюта 7лет. ПДР .... по результатам УЗИ будет девочка.
  • адреналинаадреналина
    Старые темы http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=580547

http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=583721

http://www.uaua.info/mamforum
    /treeandmessage.html?confId=&themeId=588596
  • olga_bossolga_boss
    всем привет. Интересно в этой темке кто-нибудь родит?))
  • MarishkinMarishkin
    Я :))))))))) Надеюсь :)
  • olga_bossolga_boss
    я тоже собираюсь в апреле)))
  • MarishkinMarishkin
    Отчитаюсь в новой теме... Вчера была в роддоме.
    36 неделя -вес малявки под 3 кг. Лежит уже головкой в низ, обвитие пока осталось.
    Обменку подписала.

• адреналинаадреналина
    Поздравляю в подписанием обменки и отличным предлежанием:) дай бог, что бы масюня распутался.
  • адреналинаадреналина
    я в мае буду рожать у нас 33 неделька пошла:)
  • lelik76lelik76
    поздравляю! у нас только 30 недель, через 8 рабочих дней декрет!!!

--
    [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/79391.gif[/img][/url]
  • olga_bossolga_boss
    У меня 34-я, но я до Пасхи (37 недель) прошу масика посидеть, атам по его желанию в любое время.
  • saraphasarapha
    эх...у меня тож только 30я пошла:) это ж еще 2 месяца ждать, так дооолго! ну ниче, ттт чтоб не сглазить, а то я первого своего на 30й неделе так неожиданно и дождалась...
  • TimushkaTimushka
    привет в новой темке! У меня сейчас 32 неделька. Через неделю иду на УЗИ. Все никак не определюсь с врачом...
  • 3z3z
    Была сегодня в 7 роддоме, подписала обменку но рожать надо не раньше 20 апреля, так как врач будет в отпуске:)
  • TimushkaTimushka
    поздравляю
  • TimushkaTimushka
    так с какой недели можно ехать подписывать обменку в 7м?
  • Dashe4kaDashe4ka
    Была на УЗИ сегодня, 33-34 недели, всё хорошо Обвития нет, предлежание головное, вес 2400. Тоже хочу в апреле родить числа эдак 27-28, чтоб выходные дни были. И мужу проще и родственникам и дочке уроков делать не надо:))
  • Dashe4kaDashe4ka
    Девченки,а в 1 роддоме кто-нибудь собираеться рожать? Может встретимся?:)
  • ЗеленкаЗеленка
    девочки, а про условия в 5 роддоме знаете? что там по ценам, если без прописки там, но по направлению врача?
  • LeMaLeMa
    У меня тоже только 30 неделя, в пятницу больничный забирать. В субботу на узи и начну наверное в РД пакеты готовить.
  • saraphasarapha
    присоединюсь к вопросу тоже планирую в 5й или 2й
    хоть живу через дорогу от 3го, но про него у меня нет слов одни маты после прошлых родов
  • LeMaLeMa
    Я буду все равно договариваться, хотя тоже 2 роды, а первые были стремительные (4 часа). Мне так спокойней. Договариваться или нет, решать вам, а не подругам, ведь рожать тоже вам.
  • MarishkinMarishkin
    Жаль дети этого надо не понимают иногда :))))) поздравляю с подписанием :)
  • LeMaLeMa
    А может встретимся до родов? в апреле, например, как потеплеет?
  • LeMaLeMa
    А может встретимся до родов? в апреле, например, как потеплеет?
  • адреналинаадреналина
    а я собрала уже всё в роддом, только подгузки купить осталось и одеяльце жду заказ.
  • адреналинаадреналина
    если всё хорошо с малышом и вы знаете как расслабиться, как дышать, зачем договариваться? сколько пишут, никто никого не бросает в роддомах, чего бояться? ведь вы сами рожаете, доктор и акушер лишь помогают, это же не аппендицит вырезать.
    я вот тоже таким вопросом задаюсь, мои подружки наоборот все ратуют за договорных и рекомендуют все своих. Надо прислушиваться к своей интуиции:)
  • saraphasarapha
    хи) Леся, я подожду когда вы начнете чемоданы паковать - и себе тоже начну, а то все боюсь поспешить)) у нас с вами в один день ПДР)) и в этот же день у меня самой ДР, така халепа:) пока читаю тут что девочки уже напокупали и облизываюсь))
  • olga_bossolga_boss
    я за то, если с малышом и вами все ок, то с ДБ. тем более 2й раз. я и в 1й не договаривалась и сейчас не буду. Просто не вижу чем мне может помочь договорной врач, если роды процесс индивидуальный и как будет ни кто не знает.
  • olga_bossolga_boss
    и я все собрала. Т.к. чувствую, что рожу раньше срока. А так спокойнее.
  • адреналинаадреналина
    а у меня была нетерплячка, сейчас я спокойна я, правда, не брала грушку для носика, а нужна она в первые дни?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ