у кого старшие детки до 2-х лет, вопрос про коляску(ки)

• kukuruskakukuruska
    девочки, у кого детки до 2-х лет, вопрос про коляску(ки)
    что планируете? как ваши детки во время прогулки спят еще в колясках или уже обходитесь так, пешечком и без транспорта?
    я вот думаю, купить мне второе шасси к своей Луле (есть и люлька и прогулка и все, что там в комплекте от дочкиной коляски). Или купить вторую прогулку такую же, а на улице скреплять их, когда няню на каникулі отпустим. или покупать коляску для двойни? но хорошие - дорогие, а дешевіе - только для сидячих деток и в ней новорожденного не покатаешь...
    как ві решаете єтот вопрос?
  • mama_Smithmama_Smith
    У нас был "паровозик" именно для погодок Заднее сидение раскладывалось полностью в горизонтальное положение и туда еще и маленькая люлька-переноска вставлялась а переднее чисто сидячее сидение. Откатали на ура до 4 лет старшего (ну не хотел он ходить ногами и засыпал еще иногда если долго гуляли). На мой взгляд отличная коляска, посадил обоих и кати, куда надо и в магазин и в банк можно заехать, а с двухлеткой, идущим самостоятельно, можно только во дворе возле дома погулять мне кажется.

У нас была Эвенфло еще Грако такого же типа есть. Они совсем недорогие до 1800-2000 грн кажись.
  • tata_kotata_ko
    + 1 за Грако. Разница два года я вначале ставила на заднее сумку переноску, а как в сумку помещаться перестал ( он у меня крупненький и в комбезе) я взяла обыкновенный колясочный кокосовый матрасик, прорезала дырки для ремней и вставила под внутренний вкладыш. Получилось чудное ровное основание
  • kukuruskakukuruska
    у меня тоже очти 2 года разница. 1 и 10,5мес сейчас.
  • kukuruskakukuruska
    моей будет без месяца 2 года. она-то не спит на улице, но на рруки так частг просится, что устаю сильно. ей или на руках нравится или на горках-площадках повыше. с малышем точно будет ревновать мне кажется,уже сейчас все у старшего отнимает, так забрать у нее любимую каляску будет жестоко)))))
  • ИлинаРомскаяИлинаРомская
    может, подножку какую-то на вашу лулу?))) я видела, одна женщина возила старшую дочку на люльке младшего ребенка - просто клала сверху какую-то дощечку, что ли, и все были довольны.

а мне вот такая коляска понравилась http://mysun.com.ua/detskie-kolyaski-dlya-bliznecov/britax-b-dual-neon-black-britax-28198
    только непонятно, ведь если уложить младшего ребенка снизу, ему в лицо будет попадать вся пыль и грязь, видимо, этот вариант для чистых улиц)

или вот
    http://www.starbaby.ru/kolyaski/euphoria.html
  • tata_kotata_ko
    подножки обычно дорогущие
  • AbyAby
    Посмотрите Bugaboo Donkey Duo у подруги такая, катались с ними, отличная коляска
  • aivaaiva
    мы с года топаем ногами и спим в кровати, никаких уличных дреманий + считаю это излишним.
    Не спешила бы с покупкой, вообще. Вполне возможно, что старший ребенок с огромным удовольствием будет топать ножками. Мне лично нравиться смотреть, как мамы с колясками гуляют, а младшие с маленькими колясочками рядом - типа, как мама;)

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ