Вопрос по ведению беременности в МД клиник

• SanushkaSanushka
    Оказывается, их программа рассчитана только до 28-й недели. А дальше мол по необходимости можешь приходить к врачу на консультацию за доп. плату.
    Вопрос для тех кто там наблюдался: что вы делали после 28-й недели? Хватает ли анализов и консультаций, заложенных в программе, или что-то придется дополнительно делать?
    Сравнила программы МД клиник и Добробута. У Добробута одних анализов раза в 2 больше.
    И еще, если можно, поделитесь отзывами о Лазаревич Анне Эдуардовне. Она единственный гинеколог там и выбора вообще нет.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Гинеколог она там не единственный :) Просто она беременных ведет. Анализы и консультации, заложенные в программе, ведутся согласно приказу. По новому приказу набор очень демократичный. На мой взгляд, как врача, Алла Эдуардовна - профессионал и знаток своего дела.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • SanushkaSanushka
    Спасибо за отклик Но мне не совсем понятно как быть после 28 недель. Брать обменку и в роддом? :)
  • ScorpioshkaScorpioshka
    пожалуйста, скажите, а Попова Т. А. не ведет беременных? Я так надеялась, что смогу консультироваться на протяжении беременности с доктором, которому доверяю на все 100%.
    Надеюсь, возможны эпизодические приемы (мне так даже было бы удобней, т.к. до клиники около двух часов езды, и анализы в МД сдавать будет проблематично).
    Девочки, кто наблюдается у Т.А., поделитесь информацией, пожалуйста.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    нет, не ведет Но проводит акушерские узи.

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Обычно делают так Наблюдаются до 28-30 недель, потом договариваются в жк, чтобы оформили больничный для декрета (вся загвоздка именно в больничном), показываются в поликлинике раз другой, а дальше продолжают обследоваться у любимого доктора в МД, к которому привыкли и которому доверяют. Алла Эдуардовна обычно помогает решить все эти вопросы. в роддом сразу не получится :) Там еще пару визитов есть, узи, анализы.

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    добавлю Эпизодические приемы однозначно возможны, я думала, вы именно о целенаправленном ведении беременности

--

• SanushkaSanushka
    А когда Вы в свою ЖК за галочкой идете, сидите в очереди? :) И на анализы в очереди с кашляющей толпой стоите? И еще куча всяких прелестей. Я уже через это проходила, больше не хочу :)
  • SanushkaSanushka
    третий - супер! :) по поводу анализов, я своей старшей тоже на дом вызываю. Но насколько я помню по прошлой беременности, я перед каждым посещением врача шла сдавать кровь, мочу. Утром, натощак, в душной очереди, брррррр :)
  • SanushkaSanushka
    У меня вопрос может он и не по адресу, но почему-то мне показалось что Вы представитель МД клиник, не в упрек :)
    Если вдруг проблема и нужно в стационар, иди дневной стационар, как в этом случае МД Клиник помогает?
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    теперь уже да, представитель МД клиник :) Помогает только информационно, госпитализация не входит в программу ведения беременности

--

• ScorpioshkaScorpioshka
    Mrs_Berimor, спасибо большое за ответ! Я скоро буду на приеме, могла бы и узнать. Но не терпится же ж:)
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    На здоровье)))() .

--

• Mrs_BerimorMrs_Berimor
    ... ...
  • Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    а сколько стоит визит к Лазаревич в МД клиник? она ведет меня в моей ЖК. и там попасть к ней практически нереально :(
  • suslik_2007suslik_2007
    я стояла на учёте у Лазаревич, но в районной поликлинике нашей..Хоть и не долго к ней ходила (стала на учёт в 26 недель)), но мне она оч понравилась.. впечатления самые позитивные от общения..
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Вот это точно, она очень позитивна и приятна :)() .

--

+100 - только вот в обычной ЖК к ней попасть невозможно :( не подскажете сколько стоит платный прием в МД клиник? может проще к ней туда ходить - все равно она раз в 6 недель назначает :)
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Посмотрите на сайте клиники, там прайс есть Минимальная цена - -200 грн, ведущий спец, по-моему, 360. тел клиники 2-211-211.

--

ой. спасибки.. что то я протупила и прайса не увидела :)
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Он в верхнем правом углу, рядом с картой проезда :))() .

--

• YamYam
    +1, я тоже так делаю. правда, кроме УЗИ, которые делаю у ТА, необходимость была только в начале беременности. Первая беременность, ЖК оч боялась - очередей и хамского отношения :). Про врача в ЖК прочитала на форуме, приехала и договорилась с ней, хотя она не на моем участке. Хожу к ней ради больничного и "бесплатных" анализов.

С анализами тоже договорилась с женщиной в лабе, она мне с первого же раза предложила свой номер телефона, я приезжаю - ей звоню и без очереди все сдаю, ожидаю час - получаю результат и иду к гинекологу. Удобно - несколько раз не езжу, все в один день сделала и свободна до следующего приема:) Даю 20-40 грн., смотря что сдаю.

Для меня это получился отличный вариант, т.к. расставаться с ТА я оч не хотела :) А так я получаю ее консультацию, по необходимости, и больничный.
  • Natali24Natali24
    на Позняках. ул. Пчелки 3а
  • ВалькириВалькири
    я сейчас наблюдаюсь у Лазаревич в МД. 32 неделя. И очень довольна. Алла Эдуардовна вполне устраивает. Очень позитивна, профессиональна и тд.
    вообще в МД клиники все оч организовано. Анализы на месте в назначенное время, обход врачей в твое время и в твой день, они ради тебя приезжают на Пчелки и осматривают. Вообщем, я не пожалела ни разу.
    Советую и клинику, и Лазаревич, и Попову)
  • Natali24Natali24
    вот посмотрите http://www.mdclinic.com.ua/images/stories/gallery/predlojenie/vedenie_beremennosti_8.11.11.pdf
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ