Две полосочки, ура! НОЯБРЯТА, все сюда!

• Всем привет! Сегодня произошло Чудо - на тесте 2 полосочки! Присоединяйтесь ;)))
  • ЦентеяЦентея
    привет и поздравления от ноябрят 2011!!! как же время быстро пролетело - только вроде сама зависала в ноябрятах, а тут уже карапузу четвертый месяц пошел.

• FlorakFlorak
    Присоединяюсь к поздравлениям от Ноябрят 2011! Легкой беременности, побольше позитива и положительных эмоций!
  • KichaKicha
    учет Поздравляю) Мы тоже с вами) а вы уже на учет встали? куда планируете?
  • KichaKicha
    ЖК на Саксаганского 100 Я встала здесь , по календарю 9 недель, но врач говорит, что по размерам 6. Меня поставили на учет. Но меня крайне смутил доктор - поэтому спрашиваю мнение тех, кто в этом ЖК наблюдается
  • KichaKicha
    Я у Ермольцевой Вы довольны врачом? У меня такая истеричная грубоватая мадам. У меня после ее осмотра на кресле все еще все болит .
    Платно наблюдаюсь. А можено доктора поменять?
  • lucie77lucie77
    мама ноябрёнка 2011 Всех поздравляю с желанной беременностью! В принципе ноябрята - славные ребята, только вот нам мамочкам тяжело до весны дотянуть с малявками, особенно сразу после родов - солнца и тепла мало... Набирайтесь девченочки позитива на целый год и летом обязательно попутешествуйте!
  • KichaKicha
    ермольцева Спасибо большое) Меня она тоже напугала, хотя другие врачи говорят, что все нормально) Теперь я точно перейду к другому врачу.
    Анализы тоже все сдавала платно, я так понимаю, что Синево как -то их премирует, если они присылают пациентов

• matrena1matrena1
    Могу посоветовать: Когда малому было 4,5 года, я очень сильно заболела гриппом, 5 дней лежала с температурой 39. Что делала, чтобы малой не заразился: все время ходила в маске, каждый 1-2часа проветривала комнату, протирала полы хлоркой и прямо брала тряпку смачивала в хлорке и махала в комнате. И вы знаете малой не заболел. Здоровья вам и вашей доце!
  • CaritsaCaritsa
    а как же вы бедненькая с высокой температурой,беременная еще и полы мыли?
  • CaritsaCaritsa
    Девочки,бифидобактерии беременным можно?? сегодня по телевизору слышала что мультибиотик Симбитер не только полезно после курса антибиотиков,а еще и холестерин понижает,кишечные проблемы ешает у кого есть,имунитет повышает,советовали даже при эпидемиях гриппа!? Вычитала,что симбитер дают деткам с алергиями и пр. Но вот мысль одна зацепила, что мультибиотик этот повышает большую выработку "вещества" чем вырабатывается при употреблении имммуностимуляторами!!!
  • matrena1matrena1
    Я тогда была не беременная.
  • Natali24Natali24
    а показания есть или для профилактики? я ребенку давала от дисбактериоза. хорошая штука.
  • Natali24Natali24
    не умею я анонимничать))) (+) надеюсь, я с вами надолго, так что давайте знакомиться.
    я Наташа))
  • CaritsaCaritsa
    нет вроде показаний.Решила семье для поднятия иммунитета давать вот и ищу информацию о том,можно ли для профилактики принемать без особых показаний. Я откуда то знаю,что иммунитет в "животе" находится.
  • Анетт_ТАнетт_Т
    Поздравляю всех ноябрят! Легкой беременности) Совсем недавно (будто неделю назад :) ) сама сидела в ноябрятах...только 2011)))
  • Natali24Natali24
    ага я :) я бы тоже до узи поскрывалась, но не всем дано)))
  • victoriya1983victoriya1983
    ой и я к вам из сентябрят 2011 перекочевала в ноябрята 2012. Тест вчера заполосатился. Малыш третий, первой девочке завтра 6 лет, второму мальчику 5,5 месяцев
  • victoriya1983victoriya1983
    ой и я к вам из сентябрят 2011 перекочевала в ноябрята 2012. Тест вчера заполосатился. Малыш третий, первой девочке завтра 6 лет, второму мальчику 5,5 месяцев
  • Natali24Natali24
    добро пожаловать))) ух, молодцы! третьего планировали?
  • ЗахарочкаЗахарочка
    и я к вам. жду второе чудо
  • ЗахарочкаЗахарочка
    3 года в апреле будет
  • Natali24Natali24
    милости просим! у меня тоже апреленок 2009)))
  • Natali24Natali24
    девочки, как самочувствие? что-то ко мне потихоньку подбирается токсикоз. вспоминаю эту "славную пору", бррр.
    а когда на УЗИ нужно? чтобы сердцебиение уже услышать. недель в 6?
  • ЗахарочкаЗахарочка
    класс)))) такое совпадение
  • ЗахарочкаЗахарочка
    я в прошлую беременность не знала, что оно такое этот токсикоз, а сейчас какой-то ужас с ЖКТ да, сердечко в 6-7 недель написано начинает биться
  • Natali24Natali24
    дай Бог тебе и не знать))) (ничего, что на ты?) у меня Б третья. 2 первые до недель 14-15 я от туалета не отходила далеко. сейчас не такой сильный (может пока)))
  • Natali24Natali24
    а старшенький мальчик или девочка?
  • CaritsaCaritsa
    у меня тоже первую беременность токса не было,а сейчас с 7 недели мутит переодически.Кушать хочется и не можется....непонятные температуры 37-37.2 все тело жарит идрожит, а руки как лед.чувствую этот токсикох переростает в психоз....
  • Natali24Natali24
    конечно, принимаем! нас все больше!!! а вит Е какая дозировка? а то я пью 200 и радуюсь)))
  • крохоткакрохотка
    і нас приймайте у мене десь 7тиждень,уже раз була у лікаря - підтвердив вагітнсть, зробили перше фото малявки. завтра знову до лікаря - хочу вже послухати сердечко.
    може завтра і на облік стану -чого ж далі тянути...вагітність друга, донечці вже 4 роки. самопочуття нормальне - тільки улюблені штани потрошки не сходяться на талії :) токсикозу як такого немає, з першою вагітністю теж майже не було - лише чітко місяціраз в чотири дні віталася з унітазом :))) зате гастрономічні смаки зараз жахливі- хочеться солоного, кислого..очі б їли і їли, але шлунок більше не може .. солодке дивитися не можу :)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ