Прошу Ваших відгуків про Железнодорожный роддом (ЖД роддом) Воздухофлотский пр-т

• mirchikmirchik
    подробиць, порад, списків тощо :)

Кажуть мийка на КХ в червні, а я так туди збиралась :) От вирішила другий варіант свій проробляти - ЖД пологовий.

Часу у мене до кінця червня, так що пишіть, коли знайдете час. Плюс, не тільки мені буде корисна ця інформація :))

ДЯКУЮ!!

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • Natal77Natal77
    рд будет закрыт на мойку на все лето и туда очень сложно попасть, нужно пройти комиссию в 37 недель
  • mirchikmirchik
    ого, на все літо! це точно? На днях здобула інфо, що завжди його закривають з кінця липня до вересня. А про "сложно попасть", то вже мої проблеми хай будуть, навідгукуйтесь головне :)))) Інші ж потрапляють туди якось

--
  • Alenka_26Alenka_26
    Легко туда попасть, не накручивайте себя....))))Главное чтоб были все анализы...уплатили страховку и всё.... По поводу специалистов-акушеров-очень понравилось всё, неонатологи-нет...Ну и ремонт ещё тех времён...кресла старые, рожать только горизонтально...
  • mirchikmirchik
    ах, як гарно про Червоний хутір понаписували!! так сподівалась, що і про ЖД знайдуться бажаючи розповісти :)

--
  • Oksano4kaOksano4ka
    я рожала в ноябре 2011 в других роддомах не была, так что сравнить не с чем))Для меня главный минус роддома-это то, что папу не пускали((могли общаться только по телефону, а в общем нормальный роддом, только в послеродовом отделении кровати высокие очень, я после родов только ложилась на нее или опиралась попой, сесть можно было только с разгона))..Кормят более-менее, но я ела домашнее, в столовой брала только хлеб и кашку гречневую.Рекомендую брать с собой накладки на унитазы, кипятильник-очень хорошие помощники)) Врачи достаточно компетентные, но я договаривалась..в детском отделении постоянно "настаивают"докормить ребенка смесью-соглашаться или нет дело мамы, но рассказывают тебе страшилки что если ребенок много потеряет , то будешь у них больше 3 дней.В детском мне понравилась заведующая.Если еще что-то интересно-пишите в личку, на форуме редко бываю,малеча не дает))
  • mirchikmirchik
    ой, свіжий-свіжий відгук! дякую! будуть питання - напишу обов"язково. Ще не сформулювала :)) Так, попередній збір інформації

--
  • mirchikmirchik
    напишіть прізвища лікарів що саме так сподобалось :)) Як знайдете час - напишіть подробиці :)

--
  • Vic-ToryVic-Tory
    http://www.chicco.com.ua/forum/rody-v-zh-d-roddome-kiev-t52220.html мой ник на чикко форуме- Vic-tory. спрашивайте если будут вопросы.
  • Black_LamaBlack_Lama
    тоже только вернулись ...))) 1) +1 за прикорм , пугают , то пугают , а вот нас и задержали из-за этого , пришлось подсесть на смесь - очень хотелось домой ! Лучше взять с собой баночку с хорошей соской ( на всяк. случ . ) , т.к. из их соски смесь просто течет , ребенок естественно после них ленится сосать грудь ((( В детском отделении можно купить по выгодной цене смесь Хумана и молокоотсос Авент !

2) акушерки ( именно в отделении , типо медсестер ) - очень грубые и невнимательные , пока не доплатишь (((( а потом по имени и несколько раз на день тебя обхаживают )

3) палаты есть разные , от самых обычных до вип палаты со своим личным род. залом . Неплохие палаты с новой мебелью и они выходят не на солнечную сторону , т.к. те что выходят на солнечную сторону очень жаркие (((( это было ощутимо уже сейчас , а что там в летнее время - можно только представить (
    Есть палаты без душевой , тогда Вам придется ходить в душ к соседям .

4) любят там стимулировать и обезболивать , особенно если на деж. бригаду попадаешь , долго возиться не хотят с " чужими "

5) врачи вообщем-то все неплохие , но есть и слишком " прошенные " , очень понравилась Бережная ТА , акушерка Жерновская АИ ( просто супер проф . ! )

если есть еще вопросы - велкам ....
  • mirchikmirchik
    по телефону сказали, що мийка з 13 серпня (августа) -

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    Я тоже на ЖД нацеливаюсь, как вариант. Рожала кума там-очень тяжелые роды, она довольна. Правда обходится в копеечку.
  • mirchikmirchik
    ВАРТІСТЬ страховки офіційно для не залізничників: пологи 2700 грн, кесарів розтин 4600 грн

Якщо ВИ член сім"ї залізничника, то ВІН пише заяву, ви з цією заявою приходите на підписання обмінки і вони там вирішують щодо знижки.

Партнерські пологи можливі лише, якщо ви домовляєтесь з конкретним лікарем. Із ДБ народжувати разом з чоловіком не вийде.

Приемные дни для подписания обменки среда,четверг с 14.00 до 16.00 каб. 13

--
  • МиронаМирона
    а медикаменты надо покупать или они уже включены в эту сумму 2700???
  • mirchikmirchik
    ... ...
  • Alenka_26Alenka_26
    Включены...
  • Alenka_26Alenka_26
    Я платила у.е. и осталась довольна, и если второй раз буду рожать тоже буду договариватся, хоть и лишних нет.....Каждый выбирает сам, мне было так спокойнее, зная врача, который будет возле меня...
  • mirchikmirchik
    ну, от я б залюбки, але хочу з чоловіком а там із черговою бригадою, кажуть, нізя

--
  • mirchikmirchik
    можливо ще хтось захоче поділитися інфою - підніму)) -

--
  • mirchikmirchik
    подумалось, що не тільки мені корисно буде :) Попередньо визначилась, але не бачилась ще, не говорила. Та лікар, що Ви писали, нажаль дорогувата :/
    Сказали мені, що до 36 тижнів нічого до них ходити

--
  • mirchikmirchik
    ой, мене ж ведуть туди (що це дасть, я не розумію, чесно кажучи, але сперечатися мені лінь:) за останніми даними Захаренко просить від 800 - вона одна з найдорожчих, наскільки я розумію. Пару чоловіків про 1000 заявляють ще.

Я не можу стільки платити. Моя голова не приймає цієї цифри ніяк. Може, якби не страховка. Більше 1 тис за пологи - не згодна

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    Сегодня ездила к врачу. У меня ПДР 11 июля-она сказала, что могут не взять. По тел.сказали, что мойка с 13 августа, а врач говорит-с конца июля(((
  • ФаленопсисФаленопсис
    С Мизерной. Еще не догговаривалась-пока просто решали мою проблему. Не знаю почему по тел.говорят одно, а врач другое.
  • katisskatiss
    Буду рожать в июле! Мойка у них в августе! первого рожала в 7, а теперь в ЖД хочу! Скоро еду подписывать обменку.
  • lisa8lisa8
    я вот тоже присматриваюсь к ЖД, как вам Мизерная, понравилась? какого она возраста?
  • ФаленопсисФаленопсис
    А когда у Вас ПДР?
  • ФаленопсисФаленопсис
    Мы с ней толком не поговорила, она на роды бежала. Ей 72 года. Если бы Б была легкой, то шла бы к Бережной. Мизерная ОЧЕНЬ занята постоянно, вызвонить сложно((
  • katisskatiss
    18 июля С врачом уже все обсудила!
  • ФаленопсисФаленопсис
    Интересно... Я через 10 дней снова буду ехать, еще раз уточню, что за ерунда. С кем Вы договаривались (если можете сказать), сумму оговаривали?
  • mirchikmirchik
    в такому випадку, я теж скоро їду підписувати: у мене 32 тижні вже вчора, доречі, лікар сказала дівчині з липнят, що мийка у кінці липня. Хоча по телефну, так, кажуть, що з 13 серпня.

--
  • ФаленопсисФаленопсис
    думаю, что если ПДР 11 июля, то она еще накинула 2 недели (до 42). Но все же-даже до 1 августа время есть.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ