У кого лучше наблюдать беременность, если я с Троещины?

• Беременность у меня 2-ая,около 2 недель. Первую беременность наблюдалась в диагностическом на Кондратюка, у Левчук Н.П.,все ОК, мне все нравилось.Рожала во 2 РД у Сидорова,не понравилось((((,но сам Р.Д.понравился,отношение и т.д.
    Теперь живу на Троещине.В ЖК на Закревского не хочу 100%, ничего там не понравилось((((
    Как бы поступили на моем месте?
    Ездить к Левчук(если еще работает???)?Искать врача в Р.Д. у него наблюдаться, и дай Бог рожать?
    Ближайший Р.Д. 6 на Запорожца, но душа лежит ко 2-му р.д.,но боюсь пробок..........
    В общем путаница такая.
    Может Ваши варианты?
  • stradasstradas
    ой! а можно я Вам напишу в личку с теми же вопросами?:))+ мы похоже соседи да и срок оч похожий

Автор, простите офф!
  • sova77sova77
    Наблюдение беременности У меня первая беременность, Живу тоже на Левом берегу, я наблюдаюсь у Триско Крнистины Генадиевны-мне ее посоветовали подружки у нее уже две беременности наблюдали - она работает в Адонисе, очень довольна, сильно меня не напрягает разными анализами и заморочками и страшилками. Очень довольна, у Кристины Генадиевны очень положительный настрой, позитивныая атмосфера.
  • matrena1matrena1
    А можно у вас поподробнее о Левчук узнать. Я вот как раз ищу в диагностике к кому бы на учет стать? Мне нужен хороший опытный врач, так как с первой беременностью были некоторые проблемы, не хочется чтобы и со второй так же было. что она за врач, сколько ей лет и т.д.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ