• Кто-то уже знает о скором счастье или я буду первая:)
  • gorannagoranna
    девочки, удачи вам! от октябрят 2011!! пусть беременность протекает радостно, наслаждайтесь!!! а мы уже по очереди 4 месяца отмечаем - как время пролетело - и не заметила ))))
  • ПростоТакПростоТак
    буду 2й)) принмайте в свои ряды))
  • ПростоТакПростоТак
    сколько у вас неделек? как самочувствие?
  • ПростоТакПростоТак
    у меня уже есть сын, ему 6 лет самочувствие пока норм, тока немного низ живота тянет(
  • ПростоТакПростоТак
    у меня сынуле летом 7, получится разница 7 лет. У меня с младшим братом тоже 7 лет разницы)) Срок сейчас почти 6 неделек, записалась на Сб на УЗИ к Соловьеву, пусть посмотрит что и как, к своей участковой врачихе пока идти не хочу, пью Но-шпу и витаминки,ставлю свечи Папаверин.
  • ПростоТакПростоТак
    у меня тоже нет врача, но придется-таки наблюдаться у своей участковой, она вела 1ю мою бер-ть, но я не сильно в восторге от нее.
  • ПростоТакПростоТак
    моя врач вроде и регалии даже какие-то имеет, но у нее стиль общения кардинально разный в зависимости дал ты ей денег или нет((
  • everikaeverika
    Поздравляю!

--
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • ПростоТакПростоТак
    Спасибо! ))
  • ПростоТакПростоТак
    Поздравляю! я смотрю, у нас тут у троих есть старшие детки-семилетки)))
  • ПростоТакПростоТак
    по витаминкам я пила фольку неделю(дозировка 1 мг), а вчера уже купила витамины, там все включено, выпила с утра и не заморачиваюсь)))
  • melaniamelania
    Привет, пузики! Принимайте к себе. Нам почти 6 неделек. Это будет третий ребенок. Уже есть две девочки - погодки 4,1 и 2,6. Надеемся в этот раз на мальчика )) Была на узи 2 нед. назад. все хорошо. Следующее через 2 нед. надеюсь послушать сердечко, ну а в конце марта уже записалась к Пидченко - надеюсь обрадует меня))
  • melaniamelania
    спасибо! да, предыдущ. беременности тоже к нему туда ходила в 12 и 19 нед.
  • melaniamelania
    я не работаю уже лет 5, старшая в садике, младшая в сентябре идет, тогда же планировала выйти наконец на работу , но видимо маленький дракончик решил по другому ))
  • melaniamelania
    Спасибо!)) Пидченко принимает в институте генетики на Зоологичесой и, если не ошибаюсь, в Охматдет. Соловьев кажись тоже на Зоологической.
    Ну, Пидченко считается одним из лучших генетиков Украины, со своим характером, но профи своего дела, и один из не многих безошибочно определяет пол ребенка на 12 нед. (но главное его об этом не спрашивать, пока сам не скажет!! )))
  • melaniamelania
    если не Зоологическую, то просто позвонить заранее и записаться (223-28-88) , они уже даже на конец марта график ему расписали, а в Охматдет кажется по направлению (но цена меньше))
  • ПростоТакПростоТак
    была сегодня на УЗИ в Надии у Соловьева, цена 170 грн за первое УЗИ до 11 недель)) Нам 6 неделек, уже бьется сердечко!))) Все ттт))
  • ПростоТакПростоТак
    тоже первую беременность не работала, балдела)) Сейчас арбайтен, утром вставать стало очень тяжело, в течении дня тоже спать хочется, да и жор на меня напал, на работе уже все косятся)) У нас самый пик работы-это конец весны-лето, даже не знаю, как все будет, посмотрим.
  • ПростоТакПростоТак
    а сколько стоит УЗИ в инт. генетики у Пидченко?
  • tat_yanatat_yana
    Привет, Октябрята!!!;) Я с Вами;)))
  • melaniamelania
    как у любого врача есть довольные пациенты и нет. Кто то называет его хамом, а кто то гсупер профи. Лично я была у него 4 раза и в Исиде, и в Охматдете, и на Зоологической, так мне все равно в каком месте он принимает, главное я иду к нему, как к врачу. ))
  • tat_yanatat_yana
    Спасибо!!! Нет, второй, но из-за большой разницы-12 лет, почти как первый;)))
  • tat_yanatat_yana
    Так же назначили;) Вит. Е 200 и фольку 400
  • melaniamelania
    я то же у него в 12 и 19 нед. буду, остальные у себя в поликлинике. Например, пошла на первое узи после положительного теста у себя в частн. клинику, так сказали срок 2 нед, угроза, гемотома и тд. Вышла в шоке. Через 4 дня узи в поликлинике - срок 4 нед. и ответ " никакой угрозы, солнечная отличная беременность". Веселуха одним словом :))
  • melaniamelania
    не поверите, казалось бы третий и с не большой разницей, но такое впечатление, как в первый раз! Самой иногда так странно.
  • melaniamelania
    Привет! Очень рады! Легкой беременности!
  • tat_yanatat_yana
    Спасибо и Взаимно!!! Надеюсь у нас всех все буде Хорошо;))
  • ПростоТакПростоТак
    Поздравляю! Нас уже пятеро!))
  • melaniamelania
    Конечно же! Добро пожаловать! Я первую тоже родила на 3 нед раньше. Чем нас больше, тем веселее))
  • melaniamelania
    Так у вас это будет уже третий малыш? Я не одинока ))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ