Роддом №6 (ул.П.Запорожца, 26)

• adminforumadminforum
    Дорогие посетители форума!
    В этой теме оставляем свои впечатления о родах в этом роддоме г. Киева за последние 6 мес.
    Присылайте фото роддома, пишите свои впечатления об условиях в роддоме, о врачах и пр.
    Спасибо!

--
    С уважением, администратор форума!
  • ZoeZoe
    Девочки! Неужели никто не рожает в этом роддоме? Нужны отзывы!!!
    Порекомендуйте врачей, кроме Ярощука.
  • Нюська__Нюська__
    Рожала у Плагуна А.А. Врач хороший, рекомендую.
  • ТомцяТомця
    Клименко там два, какой из них? Сергей Геннадиевич или Андрей Сергеевич Вам понравился?
  • Olga85Olga85
    доктора там может и клевые,но не дай Бог попасть по скорой это нечто!!!!!!!!
    совсем не так давно пришлось обратиться,меня толкнула машина,это случилось недалеко от роддома,скорую ждали долго,не дождались,поехали сами.(да и не о том речь)я была в шоке.доктор в приемном отделении не смог прослушать бъется ли у ребенка сердечко,и как малый.узи у них не было (хотя я предложила заплатить)Отнеслись по человечески,но ничем не помогли,абсолютно,даже в гинекологию не отправили на УЗД!Пришлось ехать в частную клинику на узи!

спустя неделю,подруга попала туда же по скорой с тонусом!!наорали!мол не выдумывай,животик видите ли болит!ведешь себя как рожающая!

короче еще и до истерики довели.

так что повторюсь,там есть специ,но нужно знать к кому обратиться!
  • номер телефона Девочки, а дайте номер телефона, пожалуйста, Сергея Геннадьевича.
  • Спасибо!
  • SheryShery
    девочки, а сколько нужно заплатить за роды в 6-м роддоме? мне уже пора врача выбирать. Спасибо за ответ
  • БамбинаБамбина
    +10000000! Рожала у него уже 2 деток, теперь он нам не просто врач, а друг! Супер-человек и супер-врач! Всем советую!!!
  • butusikbutusik
    Руками и ногами за Клименка С.Г. Я тоже его обожаю.Если буду рожать второй раз, только потому что с ним не страшно.Мои все подружки тож у него рожали.
  • Еще раз спасибо! За отзывы. Первого ребенка рожала в 6 роддоме с договорным врачом. Ему, конечно, я за все благодарна, но, как человек, он мне не подошел. Думала о Кротовой Н.Н., но, вроде как, она сейчас не всех берет. После всех форумов и отзывов буду договариваться с Клименко С.Г.
  • Забыла спросить У него ведь таксы нет за роды? Если есть, скиньте в личку, плиз.
  • Олюня_Олюня_
    Роддом №6 Рожала 01.07.2008 г. Очень довольна. В лице врача нашла подружку с которой общаюсь и до сегодняшнего дня - Яремчук Наталья Владимировна. Очень хороший врач - посоветует, расскажет, поддержит, успокоит. Трубку берёт в любое время суток, если на родах и ответить не может, то перезванивает в течении часа. Все мои подружки и родстваенницы наблюдаются у неё, и все остаются довольными. Совет: Девчёнки, выбирайте хорошего врача, а не роддом. Никакие суперские условия пребывания не заменят участия и человеческого отношения.

• nikishkanikishka
    тоже у Сергея Геннадьевича рожала в 2009 было кс,осталась довольна
  • OmsaOmsa
    я рожала в 6-ом двоих детей без договоренностей и доп оплат с первыми родами приехала, кстати по скорой. Сделали все что нужно, детки (ттт) здоровенькие родились. Очень довольна этим роддомом. И условия приличные, и о врачах ничего плохого сказать не могу. Кончено, никто не носился как с писаной торбой, но делали все что нужно.
  • ZoeZoe
    Девушки, подскажите, в этом роддоме платные палаты только по 2500? Дешевле отдельных палат нет? В 7 роддоме 1000 стоит отдельная палата. Сколько человек в общих палатах, в которых уже мамы с детьми?
    Можно ли ребёнка на ночь оставлять у себя в палате?
  • ZoeZoe
    А УЗИ у них там нормальное? Я первого в 7 рожала, но роды были стремительными, боюсь вторые роды будут ещё быстрее, боюсь не доехать до 7 роддома, в пробках застрять. В 7 УЗИ хорошее и спецы тоже хорошие, а вот про 6 ну ничего не знаю.
  • ZoeZoe
    У меня планируются ЕР, хочу, чтоб ребёнок был всё время со мной Так было у меня с дочкой, так хочу и со вторым.
  • ZoeZoe
    Девочки, а посещение там свободное? Можно чтоб муж остался на ночь?
  • ZoeZoe
    А родзал там общий или есть отдельные?
  • nikishkanikishka
    посещение только в платной возможно (я поэтому выбирала платную после кс) на ночь не разрешили (ни за деньги ни за спасибо:)))),но до 10 вечера мама в первый день сидела
  • OmsaOmsa
    я считаю, что посещения в РД наоборот не нужны. Успеете еще наобщаться дома малышу несут вирусы и инфекции с улицы, зачем - непонятно...
  • LeveretLeveret
    У меня был отдельный. С мячим, телевизором и т.п. Но душа там не было. Я про второй этаж.
  • БамбинаБамбина
    там все палаты отдельные, бесплатные!!!! которые практически ничем не отличаются от платных!
  • nikishkanikishka
    если справитесь сами,то,конечно,не нужны.мне после кс оч мама помогла даже элементарно,переодеться сама не могла.лично я только из этих соображений просила платную
  • BubaMaraBubaMara
    с мячом-телевизором это, наверное, не родзал, а предродовая. а родзал это там, где кресло.

--
    Солнце всем на планете одинаково светит.
  • ice_creamice_cream
    +100.Рожала тоже в 2008-м расценки были аналогичны, но рожала у Грохольского.
  • tan4ik_ttatan4ik_tta
    Кириченко Юрий Анатольевич. http://www.uaua.info/planirovaniye-semji/article-7968-rasskaz-o-rodah-v-6-roddome-g-kieva-1-marta-2008/ - так родился мой сынок и у него сегодня ДР - 3 года))))
    я, конечно, очень удивлена, что в этой теме первая о нем пишу.

а вот еще один рассказ нашла http://forum.roditeli.ua/viewtopic.php?t=5969
  • Юша_75Юша_75
    Все в норме. Рожала с дежурной бригадой, правда, пообещала, что отблагодарю. Все Ок, ттт. Палаты нормальные, и к отношению персонала никаких претензий. Заходят в палаты часто, но зато все время под присмотром.Вопросы любые можно задавать и получить вменяемые ответы. Перед выпиской нам прочитали лекцию на тему - что можно, что нет. После выписки им звонила, давали ответы. В течении месяца после родов можно подъехать на консультацию, если по поводу ребенка или себя есть вопросы. Палаты-боксы, как по мне очень удобно, отошел - соседка за ребенком приглянет.ю нет желания общаться - лежи себе сам. Вода горячая была. Холодильник около столовой, но для меня это не было проблемой, не 10 же раз за день туда ходить. ИМХО

--
    Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)
  • BubaMaraBubaMara
    сещения только в платных палатах и в какое-то строго отведенное время. мне по телефону сказали, что справка нужна (хоть у нас вторые роды и муж был на первых, но никаких доказательств сего события у нас нет). так что мы ходили на курсы повторно (тренинг по партнерским родам 1 раз 3 часа).
    расценки не знаю, планирую с дежурной бригадой.

--
    Солнце всем на планете одинаково светит.
  • ТомцяТомця
    хожу сейчас на курсы при РД 6. Стоимость за маму 150 грн., если с папой - 300 грн. Если Вы берете на роды ВИП палату за 2000 грн, то стоимость курсов входит в эту сумму. Курсы проходят 5 раз по 3 часа с 9.30 до 12.30. По крайней мере нам другое время не предлагали.
    Курсы очень интересные, ведет психолог Ольга Мирославовна. Хотя у меня роды и вторые будут - слушаю с удовольствием.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ