Не могу забеременеть

• vitaliuyaruy91vitaliuyaruy91
    Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены..  
    Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!
  • Daniela@Daniela@
    У меня есть в наличии целый список http://eko-clinics.ru/clinics.html лучших эко клиник, вы его посмотрите, проще будет по нету отзывы про учреждения и врачей потом собирать. 
  • Lara@Lara@
    автор, возьмите себя в руки и перестаньте панику наводить. смотрите - вот есть http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/kliniki.html клиники эко по городам и странам. верю - определиться, даже имея этот список не просто. тогда там же, на сайте задавайте свои вопросы врачам или же оставьте заявку не бесплатный подбор лучшей именно для вас клиники. 

• ninakecakninakecak
    Я беременела в центре репродуктологии Адонис у Микилюк А. В. Очень толковый доктор , да и вообще я очень довольна клиникой в целом. Хорошие специалисты, современные подходы и оборудование не пожалеете. Благодаря их специалистам сейчас в ожидании своего счастья.
  • molgasmolgas
    Согласна, в Адонисе шикарная репродуктология и достаточно демократичные цены, я сама там беременела и успешно родила. Подруга у них два раза ЭКО делала. Очень рекомендую, действительно работают профессионалы.
  • Daniela@Daniela@
    не могу так сказать, как автор пишет в последнем посте - "эта и тол ко она". если уж выбирать клинику, то нужно смотреть на её рейтинг прежде всего. именно таким способом не прогадаешь с ЭКО, а метод тыка мало кому удачи приносил...
  • А мне вот удалось без проблем забеременеть и родить двоих деток. Сейчас 34 и муж вроде как не против завести еще одного малыша. Но многие знакомые считают мой возраст уже нее подходящим для этого. На мое решение это никак не повлияет конечно, но интересно, что об этом думают другие. Как считаете, до какого возраста женщина может становиться матерью?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ